Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Веселая" свадьба. ([R: 10 Доктор/Роза])
"Веселая" свадьба.
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:30 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Название: «Веселая» свадьба
Пайринг: 10 Доктор/Роза
Персонажи: 10 Доктор, Роза, Тони, Капитан Джек, Гвен, Янто, Сара-Джейн, Люк, Марта, хорек.
Авторы: Сестры КаСперские.
Рейтинг: R
Жанр: Ангст
Статус: закончен.
A/N: Снова предупреждаю, речь пойдет, о свадьбе, и тем кто негативно настроен на подобные сюжеты, советую просто его проигнорировать, а не писать гадости))) В раздел гадостей не входит адекватная, четко сформулированная критика.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Четверг, 18 Июня 2009, 23:09
 
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:31 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
«Веселая» свадьба.
Роза в очередной раз повернулась на каблуках перед зеркалом. Прическа, платье - все было идеально.
"Нет, все не так, не так!"
Девушка перевела взгляд на кровать, где лежал небольшой венок из цветов. Она совсем забыла спросить, как они называются. Но пожалуй, это единственная вещь во всем ее наряде, красота которой даже не обсуждалась. Это был его подарок. Подарок Доктора!
Уже через каких то 3 часа случиться самое невероятное событие во вселенной! Доктор и Роза обвенчаются! Роза до сих пор прокручивала в своей памяти вчерашний день. Доктор вновь отвез их с Тони на планету Плакальщица. Роза настаивала на том чтоб Тони тоже посмотрел на застывшие на вечность волны. Планета, погруженная в ледяное безмолвие. Но как. Только ТАРДИС коснулась земли, Тони на отрез отказался идти, сославшись на огромное количество виртуальных игр в бортовом компьютере Доктора.
Когда Роза выходила из Тардис, возмущенная, разочарованная и немного обиженная, Доктор обернулся. Тайлер стоял возле пульта управления. И в этот момент парнишка ему подмигнул. Повелитель времени улыбнулся и кивнул.
- Не понимаю, почему он не пошел!
Роза и Доктор медленно брили вдоль берега, держась за руки.
- Думаю, просто он меня неплохо понял. Это самое подходящее место.
- Для чего?
Мужчина остановился.
- Посмотри! Эти глыбы стояли здесь веками. И теперь они станут единственными свидетелями самого безумного и самого лучшего шага в моей жизни! - Доктор повернулся и посмотрел в глаза любимой. –Роза, ты обвенчаешься со мной?
Роза едва не задохнулась от услышанного. Уж не померещилось ли ей!? Теперь то ей стала понятна причина странного поведения Доктора. Весь день, (или ночь- на ТАРДИС нет времени) Доктор то поглядывал на девушку украдкой, то прятал глаза, то вдруг не с того не с сего срывался с места, бежал к пульту и отправлял ТАРДИС в разные пункты времени и вселенной. Повелитель времени вдруг начинал заикаться, или говори с такой скоростью, что не возможно было разобрать не слова. Что ж можно понять его волнение! Но сейчас он был великолепен. Спокойный, гордый, слегка пугающий и все же, бесконечно прекрасный, он стоял и ждал ответа.
А вот Роза, наоборот мигом лишилась дара речи. Пораженная, и напуганная, она едва нашла в себе силы и кивнула.
-Да
На лице повелителя времени заплясали солнечные зайчики от отражавших свет снежинок. Он улыбнулся. В глазах его можно было прочесть просто не вообразимое счастье.
-Ура!- хохотнул он, подхватил Розу на руки и закружил. Вокруг влюбленных тут же завертелся вихрь снега. Оба смеялись.
Да, самый счастливый день на свете. И только тогда, когда они вернулись на корабль, Роза поняла: Тони знал о том, что собирался сделать Доктор.
"Как же я вас люблю! Обоих!"
- Ну, сестренка, ты скоро. А то я уже устал считать круги, которые Доктор наматывает вокруг консоли. Кроме того, его прическа может и не выдержать!
- Ты опять за свое, Тони?
-Да, а я то что? Я не чего! Не я же в конце концов совершаю главную глупость в своей жизни!
-Тони!
-Шучу! На самом деле, сестренка, ты прекрасна. Жаль мама с папой не видят.
-Спасибо,- улыбнулась Роза, с благодарностью глядя на брата. Как хорошо, что он был рядом!
Доктор, настоял на том, чтоб венчание прошло по галифрейским традициям. Жениху и невесте полагалось иметь своих ответчиков, которые должны будут засвидетельствовать, что с обоих сторон, брак заключается по любви...
- Слушай, понятно, что с твоей стороны ответчик - это я. А кто со стороны Дока?
- Ну, например, могу побыть им я! Роза, потрясающе выглядишь!
- Джек?
Улыбка сама по себе расплылась на лице девушки. В следующий момент она оказалась в нежных объятиях друга.
- Что ты здесь делаешь?
- Я буду его ответчиком. Если честно, то я вчера чуть со стула не упал, когда он мне позвонил и сказал, что жениться на тебе!(вообще-то упал, но решил об этом не распространяться) А кто этот красавчик?
- Это мой брат, Тони.
- Понятно! Ладно, Тони, нам нужно вниз. Там уже все собрались!
- Все?
Роза остановилась как вкопанная. Зная, сколько приключений пережил Доктор, в скольких местах побывал, она уже и не сомневалась, что в Тардис протиснуться негде.
- Ты остаешься здесь! А мы с этим ребенком («Сам ты ребенок!» - буркнул Тони)…в общем, Доктор должен все нам объяснить!
Роза так и села где стояла. Хорошо рядом оказался стул. Огромная толпа инопланетян совсем не прельщала девушку.
"Он ведь обещал всего лишь пару, тройку лучших друзей! Я же там не кого не знаю. А вдруг, что- то пойдет не так! Не узнаю я своего Доктора! С каких это пор он начал афишировать свою жизнь?!" Роза уже в сотый раз подскочила к зеркалу, чтоб поправить прическу.
Однако, когда невеста спустилась вниз, она облегченно вздохнула. Народу было немного, и все люди.
- Скажи ему спасибо, что весь ЮНИТ не пригласил! - тихонько шепнул ей Джек.
Темнокожую девушку, стоящую под руку с высоким парнем звали Мартой Джонс. Она широко улыбалась.
- Да, я путешествовала с ним. Он говорил о тебе, правда, немного. А это мой парень, Том!
В толпе она заметила и Сару Джейн. Та стояла чуть в стороне от Дока и мальчика. Когда Роза подошла, женщина крепко ее обняла.
- Люк! Мой сын! Я и не думала, что стану матерью. Он тоже гений. Таким его создали.
- Твоему сыну нельзя разговаривать с Доком. А то потом ты совсем перестанешь понимать, что он говорит!
И женщины рассмеялись.
К их компании приблизились Гвен и Янто.
-Поздравляю! -улыбнулась Гвен, и протянула Розе маленькую коробочку. -Скромный подарок от Торчвуда,- добавил Янто.
-Ох, ну что вы, совсем не обязательно было...- засмущалась Роза, но Гвен ее перебила:
-Давай не будем нести весь этот бред! У тебя свадьба! А что за свадьба без подарков!! Открывай!
Роза вскрыла подарочную фольгу и на ладонь девушки упала золотая цепочка с кулоном в виде буквы "R".
-Боже мой! Какая прелесть! Спасибо!!!
Янто довольно улыбнулся, ведь это он выбирал подарок.
- Так, дорогие друзья, мы отправляемся в путь. Высота - мало не покажется, температура за бортом....впрочем должна быть вам до лампочки, поскольку никто на пешую прогулку по космосу точно не пойдет!
Корабль сильно затрясло. Джек, Сара Джейн, Роза, Тони и Марта успели схватиться кто за что. Остальные не смогли удержать равновесия от создавшейся качки. Всего через несколько секунд корабль приземлился. Последний толчок, и все, кто до этого стойко оставались на ногах, все же покатились по полу Тардис.
- Все живы?
- Вы спрашиваете? Джек, здесь всегда так трясет?
- Гвен, успокойся! Он просто водить не умеет!
-Я все слышал!- отозвался Доктор.
-Только это не чего не изменило!- фыркнул в ответ капитан.
-Успокойтесь вы двое! У нас тут вообще то свадьба! Не чего?!- прикрикнула на обоих Сара Джейн. А Роза в очередной раз не сдержала смешок.
Доктор, приблизился к своей невесте, и подав ей руку, щелкнул пальцами. Двери ТАРДИС распахнулись, а за ними... Это был самый красивый, самый невероятный зал который Роза только могла себе вообразить. Стены были покрыты сусальным золотом, резными фигурами каких-то людей, которые отображали собой разные истории. На потолке в место штукатурки маслинными красками была нарисована картина. В конце длинного зала стоял мраморный грифон с поднятыми передними лапами. На каждой из лап было надето по изящному золотому браслету. Весь зал освещали лишь свечи, но их было так много, что светло было как днем.
Доктор и Роза, держась за руки, двинулись к грифону. За ними нога в ногу отправились Джек и Тони. (Джек так и не согласился снять свой плащ и все попытки Гвен разубедить его, пошли прахом.)
-Где мы?- чуть слышно шепнула Роза. Доктор сперва как- то странно на нее покосился, но все же прошептал сквозь стиснутые зубы:
-Это 9-тое измерение. Оно как пластилин- можешь вылепить и создать все что хочешь, лишь бы воображение было!
-Да, воображение у тебя потрясающее!- тихо проговорила завороженная девушка. А Доктор улыбнулся, довольный, что в который раз сумел поразить ее. Между тем, процессия остановилась в конце зала. Настало время Сары Джейн, Тони и Джека играть свои роли. Ответчики расположились по обоим сторонам от жениха и невесты, а Сара Джейн остановилась у грифона.
-Сегодня мы собрались в этом зале, чтоб засвидетельствовать перед Временем, венчание двух влюбленных...
Где-то вдалеке что-то громко скрипнуло. Но Доктор взглядом дал знак к продолжению. -Прошу двух ответчиков, выйти и сказать, что каждый из венчающихся дает этому союзу в знак его истины.
Джек сделал шаг вперед.
-Я, капитан Джек Харкнес, отвечаю, что Доктор несет в этот союз свое Время, верность, любовь и преданность.
Далее шел черед Тони, но стоило ему открыть рот, как странный скрип вновь повторился. -Я, Энтони Тайлер, отвечаю, что Роза несет в это союз свое Время, верность, любовь и преданность.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:32 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
-Доктор, подтверждаешь ли ты слова капитана Джека Харкнеса?- спросила Сара Джейн, и закатила глаза, потому что противный скрип прозвучал снова. (звук был похож на скрежет ржавого металла).
-Подтверждаю, -Роза, подтверждаешь ли ты слова Энтони Тайлера? -Да, подтверждаю!
-Клянетесь ли вы отдавать друг другу свое сознание и свое время безгранично и безвременно? (Скрип!)
-Клянемся!- в один голос ответили оба.
-В знак вечности этого союза я скрепляю вас нерушимыми оковами верности
Сара Джейн сняла с лап грифона браслеты и одела на левые руки Розы и Доктора. Невеста стиснула зубы, чтоб сдержать возглас. Как только браслет коснулся кожи, он намертво прикрепился к руке, что сопровождалось сильным жжением. Девушка слегка поморщилась.
- Что такое?
Несмотря на то, что у Доктора все плыло перед глазами от счастья, он все же заметил, как настроение его невесты (ну а теперь уже почти жены) резко переменилось.
- Браслет! Он и должен так давить руку?
Повелитель времени резко нахмурился. Настроение одним махом резко упало. Интуиция завопила во весь голос, что что-то не так.
Внезапный гул разнесся по залу. Стены комнаты затряслись.
- Этого не должно было быть! В Тардис, быстро!
Никто не медлил ни секунды. Все давно поняли: если Доктор говорит, то надо делать. Повелитель времени схватил Розу за руку, держа крепко, не отпуская. Он старался следить и за тем, чтобы никто не пострадал.
- Заходи, скорее!
Мужчина подтолкнул Розу на корабль, оставаясь возле входа, пока последний (а это был Том) не оказался внутри.
- ГОСПОДИ! ВЫ ДАЖЕ ПОЖЕНИТЬСЯ, СПОКОЙНО, НЕ МОЖЕТЕ!
Доктору пришлось признать, что Тони прав. Но что бы то ни было, свадьба все же состоялась.
- Что это было?
- Обычно такой гул - нормальное явление. Это значит, что 9-ое измерение крайне не устойчиво. Вот и все. Просто не думал, что это произойдет на нашей с Розой свадьбе, Гвен.
- А где Роза?
Доктор резко поднял голову и оглядел всех присутствующих. Потом перевел взгляд на дверь в другом конце корабля. Она была заперта. С их стороны.
Но как такое могло получиться? Как Роза могла исчезнуть? Он же сам пропустил ее внутрь, впереди всех! Он точно это помнил! Однако факт остается фактом - Розы Тайлер на корабле не было.
Роза стояла на меленькой площадке из черного кирпича и дрожала. Рядом не кого не было кроме каменного грифона с поднятыми лапами. Она оказалась здесь сразу после того, как Доктор впихнул ее в ТАРДИС. Вернее ТАРДИС вокруг Розы исчезла, то есть... ох! Девушка запуталась в объяснениях. Кругом стояла гробовая тишина, и лишь порывы ветра заставили Розу съёжится от холода.
-Доктор?!... но ответа не было.

А в это время в ТАРДИС все молча, изумленно и испуганно смотрели на Доктора. Они ждали ответа, действий. Но он просто продолжал стоять на месте и смотреть в пустоту.

-Доктор! Что ты стоишь!? Роза…- начал было Тони.
-Тихо!- резко оборвал его Повелитель времени. «Так, так, так! Успокойся Доктор, думай! Она зашла в ТАРДИС первой. Измерение было не стабильно… вошла первой… ПЕРВОЙ!!!»
-Она застряла в 9ом измерении!!!- выкрикнул Доктор.
- Насколько все плохо? Доктор?
Но мужчина не ответил. Он носился возле пульта, нажимал на кнопки, что-то делал и совсем не слышал ссыпающихся на него вопросов. Все это время он винил во всем себя!
«Какой же я болван! Если бы не эта дурацкая затея с венчанием по галлифрейским обычаям, она бы сейчас была здесь, со всеми нами!»
И Доктор делал все возможное, чтобы найти след любимой почти что в бесконечности. Лишь бы она провалилась не так далеко!
«Ох идиот я, идиот! Так нет, я гений. Сейчас мы ее быстренько отыщем! » ТАРДИС затрясло.
-Стой! Куда?!- завопил Тони.
-За твоей сестрой! Так, внимание! Всем оставаться на своих местах! Джек, за главного! Я иду за Розой!
-Ты правда решил что мы отпустим тебя одного?!- возмутилась Марта.
-Марта, пожалуйста, нет время для споров! Мне нужно чтоб вы с Джеком выяснили причину нестабильности измерения! Это очень важно. Измерение опасно! По нему нельзя гулять как по парку!
-Но ты собираешься сделать именно это!- вмешалась Сара Джейн.
-А я не гулять иду! Все разговор окончен! Всем работать!- Доктор резко оборвал все споры.
Плотно захлопнув дверь с внешней стороны, Доктор огляделся. Все пространство вокруг было заполнено полуразрушенными арками, разного вида лестницами, почти разбитыми башнями из черного камня. Доктор взобрался на самый верх одной из лестниц. Повелитель времени глубоко вздохнул и «открыл» свое сознание, дабы почувствовать, услышать Розу. И тут где-то в пустоте пространства промелькнула искорка разума. «Это она!» уверенно решил Доктор.
Но на этот раз Повелитель времени сделал преждевременные выводы (его можно простить, так как он влюблен). Сзади к нему подходили две хорошо знакомые фигуры.
- Люк, Тони, я же сказал оставаться внутри!
- Не командуй! Она моя сестра! Ты и впрямь думаешь, что я тебя послушаюсь?
- Как ты мне ее сейчас напоминаешь. И Джеки тоже. Извини! А ты возвращайся к матери!
- Ну уж нет! Мама предупредила, что вас одного отпускать нельзя. Я с вами!
-Твоя мама…! Ох меня хоть когда-нибудь будут слушать!!! Ладно, я чувствую примерное место нахождения Розы. Идем осторожно!
Доктор еще долго ворчал что-то, о непослушных детях, а Тони и Люк тихонько посмеивались у него за спиной.
***
- Что за…
- Джек, что там?
Гвен, как всегда, первой оказалась возле своего командира. Девушка вглядывалась в монитор, пытаясь понять результаты расчетов Тардис.
- Но это невозможно!
- Что там, Джек?
-9ое измерение во время нестабильности дало брешь! И… Дай Бог чтоб я оказался неправ но…
-Но!?
-Брешь была открыта на Тот свет! Она уже затянулась, вот только… Только я сильно удивлюсь если сюда не что не проникло сюда!!!
…А в это время Доктор…
***
…А в это время Доктор медленно брел вперед вместе со своими «телохранителями» (хотя это еще вопрос, кто кого охранял).
Это чувство… Будто по телу пробегают небольшие заряды электричества, вызывая щекотку. А потом….Перед глазами поплыли воспоминания… И эти лица…
Доктор стоял посреди бесконечности и видел то, чего меньше всего хотел бы увидеть….




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:32 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
***
- Доктор!
- Хватит кричать! Здесь никого, кроме нас!!
Роза прищурилась, пытаясь всмотреться в очертания подошедшего к ней мужчины. Он был красив. Синие глаза сияли такой теплотой и добротой, что девушка невольно улыбнулась.
- Прости, что накричал, просто это место шума не любит.
- Где я?
- В промежутке. Так я называю то, где мы сейчас находимся. Это промежуток между миром мертвых и живых. Хотел извиниться за то, что тебя украл, но это было проще, чем с Доктором.
- Ты знаешь его?
- Да. Мы были лучшими друзьями, а потом я погиб. По его вине. Но осуждать его нельзя, поскольку тогда он спас много жизней. И я не сержусь.
- А зачем ты меня похитил?
- Предупредить. Я здесь не один. Понимаешь, нас было трое. Трое неразлучных друзей. Мы закончили обучение и просто улетели. Но один из нас… Мы никогда раньше не думали, что Мастер оказал на него такое сильное влияние. Он просто…сошел с ума. И для того, что бы его остановить, Доктору пришлось уничтожить мой Тардис, внутри которого был он. Но Доктор не знал, что я тоже был там. И теперь, когда он проломил брешь между мирами, он попытается выбраться.
- Кто ты?
- Доктор скажет. Просто остановите его. А теперь тебе пора возвращаться.
Розу закружила в вихре. Ощущение полета быстро сменилось болью. Девушка упала на холодную землю.
- РОЗА!!!!!!
В глазах все расплывалось. Роза слышала чей-то знакомый, встревоженный голос. Чьи то теплые руки обхватили ее тело. Ей что-то кричали, ждали что, она ответит.
- Роза! Роза, ты слышишь нас? Роза!!!
-Он, приходил ко мне,- пролепетала девушка.
-Что!?- Доктор слегка улыбнулся. –Что ты, родная? Кто к тебе приходил?
-Тайм Лорд. Высокий, голубые глаза, черные волосы с темно-синим отблеском, одна рука постоянно подергивается. Красный свитер с пагонами.
-Не может быть!- выдохнул Доктор. –Роза, ты очень замерзла, тебе показалось!- повелитель времени снял свой плащ и укутал в него любимую.
–Роза, скажи, а на левом сапоге у него был приколот значок со смайликом?
Девушка судорожно кивнула, зарываясь носом под пиджак Доктора.
-Адмирал! –выдохнул Доктор. Его взгляд, вдруг как будто остекленел. Он видел что то такое, что не видел больше не кто.
- Он сказал мне, что другой пробил брешь между мирами и собирается выбраться наружу!
Неожиданный телефонный звонок вывел всех из ступора. Люк отчаянно рылся в кармане фрака, пытаясь нащупать небольшой телефон.
- Алло! Мама? Мы ее нашли! Доктора? Сейчас!
- Да, Сара Джейн - Доктор взял у Люка телефон.
- Доктор, Джек и Марта просканировали 9 измерение. Здесь брешь, брешь между…
- Миром живых и миром мертвых. Уже в курсе. Я отправлю Тони, Люка и Розу обратно к вам. Запрещаю даже шаг с корабля делать!

С этими словами мужчина повесил трубку, развернул троицу и подтолкнул в сторону Тардис. Роза попыталась сопротивляться, но встретившись со взглядом мужа решила больше не спорить.
«Помоги ему, Адмирал! Я прошу тебя!»
Доктор чуть ли не бежал. Из под ног сыпались осколки камня. «Адмирал! Адмирал!! Прошу, если ты слышишь…» мысленно взывал он. «Здравствуй, друг!» «Адмирал?!» Доктор остановился как вкопанный. Из-за полуразрушенной колонны показался призрак. «Давно не виделись.» улыбнулся Адмирал. «Ну что ты рот разинул, как чупырь аркерийский!? Живо отвечай! Соскучился?!» «Так точно!» откликнулся Доктор. Как же давно они не виделись! Прошло даже больше чем вечность. «Куда же ты пропал. Как … Что с тобой случилось?» «Да, по глупости погиб. Не важно. » (Адмирал не хотел говорить Доктору, о своей смерти. Он любил своего друга. Любил так сильно, что не за что бы не причинил ему боли). «Доктор, Часовой прорывается! Он буквально высосал энергию из душ павших! Еще немного и… Надо что-то делать! »
Повелители времени стояли, смотря друг на друга. Один - призрак, лишь тень того, кто жил когда-то. Другой - последний в своем роде, живой, но больше являющийся лишь отголоском прежнего величия.
«Я не знаю, что делать!»
«Нет, знаешь, ты всегда это знал! Особенно теперь!» В ответ на эти слова Доктор как-то странно улыбнулся. «Ты хочешь, чтоб я снова убил?!»
«Я знаю, это сложно! Но, Доктор. Если Часового не остановить, проделки Мастера покажутся просто забавной игрой. Часового мало остановить. Его надо стереть из времени!»
«Нет!» внутри у Доктора все похолодело. Стереть из времени означало уничтожить все существование человека. Переписать саму природу. Отменить даже рождение Часового.
«Не заставляй меня!»в голосе Доктора слышалась мольба. «Я хочу этого не меньше тебя.» Помрачнел Адмирал. «Но ты и сам понимаешь… Я буду с тобой, друг мой. Мы сделаем это вместе.»
-Это ужасно!- вскричал вдруг Доктор, голос его дрожал и срывался. «Адмирал! Я уничтожил наш Галифрей! Я убил наши семьи, нашу расу» по щекам потекли слезы. «Я совершил столько всего, за что даже жить не заслуживаю. Но я живу. Живу с огромным грузом на душе! Если я сделаю это, я… я…»
«Доктор!» эти мысли принадлежали не Адмиралу! Из сумрака к повелителям времени вышла Роза. Увидев слезы на лице любимого, она тут же бросилась к нему.
- Роза?! Что ты тут делаешь?! Я же велел тебе… постой минутку! Ты только что МЫСЛЕННО обратилась ко мне?!
Но девушка, не обратила на слова Доктора внимание. Она телепатически заговорила с Адмиралом.
«Не смей заставлять его, делать это! Ты не имеешь не какого права!»
«Да, не имею! Но другого выхода нет, вы должны оба это понять!»
«Другой выход есть всегда!!! Именно этому меня научил Доктор, как и всех, к кому он прикоснулся! Если ты его любишь так сильно, как я это чувствую, то прошу тебя, не надо! Оставь его в покое! Я здесь, с ним, и я знаю как никто другой, сколько ему пришлось испытать в своей жизни!» Роза притянула Доктора к себе. Она не желала делить его не с кем. Теперь, после их венчания, он принадлежал ей. И Роза была твердо намеренна сделать так, чтоб ее Доктор не когда больше не страдал.
«Если вы сможете найти другой выход, я буду только рад!». Адмирал смотрел прямо им в глаза. По его лицу тоже скатилась одинокая слезинка. Доктор знал, насколько он его любит и насколько Адмиралу противно то, что он заставлял сделать своего лучшего друга.
«Он никогда не сотрет меня из времени. Раньше он мог. Тогда, когда взорвал всю нашу планету. А теперь….а теперь он слаб. Настолько слаб, что даже женился на землянке.»
Очертания Часового становились все отчетливее. Розу бросило в холод. Пронзительные серые глаза - усмешка и холод. Его движения завораживали. Словно тигр, который медленно крадется к своей жертве.
«Часовой, прекрати! Даже если Доктор откажется стереть тебя из времени, он найдет способ тебя остановить. Уходи. Ради старой дружбы, уходи. Ты уже давно мертв. Смирись!» повернулся к нему Адмерал.
«Ты словно проповедник!»
«Я один раз остановил тебя. Сделаю это и сейчас! Адмирал прав, ты должен уйти. Я не хочу делать то, что мне предлагают!»
Все это время Роза внимательно наблюдала за происходящим. Все словно во сне. Враги, друзья. И они….Внезапно острая боль пронзила руку. Браслет, символ их союза, просто горел, нестерпимо жег руку. Ей пришлось прикладывать неимоверные усилия лишь для того, чтобы не закричать.




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:33 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
«Используй браслет! Используй браслет!». Голоса…они кричали в ее голове. Сотни и сотни голосов, которые сейчас способна была слышать лишь она.
«Неужели вы оба решитесь на это?». В этот момент Доктор бросил отчаянный взгляд на Адмирала. Выхода не было. И Повелитель времени обреченно вздохнул.
«Прости, Часовой. Мне правда, очень, очень жаль.»
«Даже не вздумай!»
Глаза Доктора засветились золотым сиянием. Сила Времени готова была вырваться наружу.
«Доктор?» испуганно позвала Роза.
«Все кончено, Часовой. Прости меня.» по щекам Доктора пролегли две мокрые дорожки. Часовой лишь ухмыльнулся в ответ. Доктор резко выбросил вперед правую руку. Луч энергии ударил в грудь противника, но…
-ДОКТОР!!!- закричала Роза. Энергия, попавшая в Часового, отрикошетила и угодила в самого Доктора. Его отбросило с такой силой, что он врезался спиной в кирпичную стену и сполз по ней вниз. Грохот энергетического разряда гулом пронесся по коридорам и залам.
«НЕТ!» мысленно взревел Адмирал и кинулся на Часового. Оба кубарем покатились вниз по лестнице.
«Доктор! Доктор!» звала Роза в отчаянье. Она приподняла одной рукой голову повелителя времени, а другой убрала с его глаз мокрую от пота челку. «Доктор, прошу тебя, очнись!»
Тем временем Адмирал изо всех сил пытался прижать Часового к полу. «Что, Адмирал, здорово быть призраком?!» пропыхтел Тайм Лорд. «Приходится унижаться до рукопашного боя! Ты даже не способен бросить мне «Вызов мысли!»»
«За то я не рвусь, туда, где мне не место!» Откликнулся Адмирал, который потихоньку начал проигрывать. «Мир живых, не для нас! Твое время истекло, Часовой. Когда же ты это поймешь?!»
«Не, когда! Я не такой как вы. Я не размазня, и буду бороться за выживание!!!»
-Доктор! Да очнись же ты!- не выдержав, Роза размахнулась и влепила новоиспеченному мужу звонкую пощечину.
-АЙ!!!- подскочил Доктор как ошпаренный. –Можно было бы и понежнее!- обиженно проговорил он, потирая лицо.
-Да ты не реагировал на «понежнее»!- Роза вообще-то очень жалела о содеянном, но извинятся не собиралась.
- Адмирал!
- Подожди. Как с помощью этой штуки - девушка указала глазами на браслет - можно снова открыть брешь?
- РОЗА, ЗАЧЕМ????? НАМ НАДО ЕГО ОСТАНОВИТЬ, ПОЙМИ ТЫ ЭТО СВОЕЙ КРАСИВОЙ, НО УПРЯМОЙ ГОЛОВОЙ!
- Я К ЭТОМУ И ВЕДУ!!! - Роза несколько раз вздохнула, чтобы успокоиться.
(Первая семейная ссора, и при таких обстоятельствах! Хотя, с ним по-другому быть не может. Не ссориться же из-за того, кто будет прибирать Тардис, или что он слишком долго смотрит футбол.)
В это время Адмирал уже лежал на земле. Часовой возвышался над ним. Оба призрака тяжело дышали. «Удивительно! Я могу умереть уже будучи призраком. Это просто парадокс!»усмехнулся Часовой. Но внезапно……
«А-а-а-а-а!!!»
-Хочешь еще один парадокс!?- крикнула Роза. –Боль ты тоже можешь чувствовать!
Повелитель времени обернулся. На верхних ступенях лестницы, держась за руки с браслетами, стояли Доктор и Роза. Из переплетенных рук бил мощный поток энергии. Часовой вдруг резко согнулся пополам от невыносимой боли. Луч пронзил его насквозь и остановился на черной стене, за спиной врага. Каменные блоки вдруг начали сотрясаться. В середине стены появилась воронка. Брешь открылась вновь, и теперь сотни других призраков неотвратимо тащили мертвого Повелителя времени назад, туда, откуда он пришел. Миллионы душ с планеты Галлефрей. Они кружились вокруг. А Доктор плакал.
«Мы прощаем тебя! Прощаем за все! И любим тебя, Доктор! Будь счастлив. Она достойна тебя, так же, как и ты ее!»
Молодожены видели, как Адмирал уходил последним. Как улыбался, прощаясь с ними. Прощаясь навек!
«Пусть берегут вас звезды и время пусть вас не коснется. Прощай, мой друг! Прощай и ты прекрасная Роза.» призрак запечатлел на руке девушки поцелуй. (На какой-то миг Адмирал стал осязаем.) Доктор крепко обнял старого приятеля. «Прощай Адмирал. И прости меня за все если можешь.» призрак лишь улыбнулся в ответ. Уже на самом краю портала Адмирал обернулся и крикнул: «Эй, Доктор! Надеюсь, тебе нравятся брюнетки!?»
Портал с гулом закрылся.
-Что!?- в один голос сказали Доктор и Роза.
-Доктор! Что это значит?!- возмутилась Роза.
-Почему я могу слышать ваши мысли!? И вообще что тут только что произошло!?
-Ох, Роза…- простонал Доктор и осел на пол. –Спроси меня об этом часов через десять!
Девушка сочувственно посмотрела на супруга.
«Как ты?» подумала она.
«Жить буду» на лице Доктора промелькнула нежная улыбка.
Роза опустилась рядом с ним на колени и прижалась всем телом к Доктору.
- Тони был прав, мы с тобой даже обвенчаться нормально не можем!
- Он так сказал? -глаза девушки ярко сверкнули. Какой красивой она сейчас была! Доктор нежно улыбнулся.
- Я люблю тебя! - ласково прошептал он.
- И я тебя!
Легким движением руки Тайм лорд убрал волосы с ее лица, пригладил непослушные прядки и ни на секунду не переставал улыбаться.
- Ты теперь моя! Моя, навсегда!
- Но я не хочу быть ничьей собственностью! - глаза ее лукаво блеснули. Роза играла с ним, понимая, что играет с огнем. Но огонь лишь согревал, не обжигая.
- Как ты можешь быть моей собственностью? Нет, ты мое создание, нежное, милое, красивое создание. Господи, как же я тебя люблю!
Её улыбка и нежный взгляд медленно опьяняли мужчину. Казалось, что больше не существовало ничего, кроме нее, кроме их любви.
И в следующую секунду…. Она робко и легко поцеловала его, но и такого невинного поцелуя хватило для того, чтоб Доктор потерял голову.
Он ответил на её ласку, страстно припав к губам любимой. Доктор целовал ее лицо, нежно проводил рукой по волосам и по дрожащей спине…
-Кхе-кхе!
Оба вздрогнули от неожиданности. На нижней площадке скрестив руки стоял Тони.
-Ребята, я конечно все понимаю…-спокойно начал он, но тут же перешел на крик. –Но не будите ли вы так любезны, сообщить нам, что вы живы!!!
- Тони!!!!!
- Опять Тони!!! Я уже 25 лет Тони!!!! Мы там сидим, трясемся, волнуемся за них, а они тут целуются!!!! Мало того, что свадьбу себе испортили, так еще…..
Доктор медленно сосчитал до десяти. Он прекрасно понимал, что если сейчас не успокоиться, то его зять будет свисать с потолка Тардис, вверх тормашками. Воображение довольно быстро нарисовало эту картину. И в следующую секунду Повелитель времени подметил, что неплохо было бы повесить его на его же собственных брюках.
Хотя (это Доктор тоже должен был признать) в душе он прекрасно понимал, что парень прав.
«Прекрати!» мысленно проворчала Роза и покраснела.
Доктор немедленно закрыл от нее свое сознание. «Как я мог забыть, что она слышит мои мысли!»
…и между прочим Джек уже собирался притащить сюда ЮНИТ, для ваших поисков!- закончил тираду Тони.
Доктор и Роза валились с ног от усталости. Не кому из них не хотелась сейчас вступать в дискуссию с Энтони. Они просто поплелись за ним обратно в ТАРДИС, где были встречены возгласами радости и дружескими объятиями.
***
Через пол часа полета ТАРДИС наконец-то перестала трястись. Тони подскочил в выходу и распахнул двери синей будки. Они оказались в каком то ночном клубе. Играла какая то заводная мелодия.
-А теперь ту-у-у-усовка! –объявил Тони, и вся компания вывалила на танцпол.
Доктор отвел Розу в уголок к мягким диванам. Тут же подскочил официант и принес им по какому то экзотическому коктейлю.
Доктор попытался перекричать клубную музыку но ему это не удалось. Тогда мужчина обратился к Розе мысленно.
«Прости Роза. Не сама лучшая свадьба у нас получилась…»
«Даже думать так не смей! Все было классно. Ну по крайней мере все хорошо закончилось. Правда ведь?» Роза вопросительно уставилась на мужа. Доктор посмотрел на танцующих друзей. Его сейчас одолевали самые разнообразные чувства. Но самое главное было чувством облегчения. «Мы прощаем тебя! Прощаем за все! И любим тебя, Доктор! Будь счастлив. Она достойна тебя, так же, как и ты ее!» Он прокручивал в памяти эти заветные слова вновь и вновь.
«Они простили меня Роза!» улыбнулся Доктор. Девушка с наслаждением вглядывалась в глаза Доктора. В них было облегчение. Такое огромное облегчение, словно только что закончились самые ужасные его муки. Доктор, кажется, даже помолодел. В нем появилось что-то новое. Что-то не знакомое и странное. Но Розе это нравилось. Она готова была закричать от радости. Девушка чувствовала какое счастье в этот момент испытывает Доктор. «Если счастлив он,- счастлива и я!»
Тут зазвучала медленная красивая музыка. Доктор повел Розу в центр зала. Они начали медленно вальсировать, а потом крепко прижались друг к другу и просто кружили на месте, плавно покачиваясь в такт музыке.
-Я ужасно устала,- призналась Роза. Тут, от куда то появилась Сара Джей.
-Идите, я вас прикрою. Сейчас подадут закуски и гостям будет не до молодоженов.
Доктор, нежно улыбнулся своей бывшей спутнице.
-Сара Джейн, ты замечательная!
-Я знаю!- гордо улыбаясь, ответила та.
Доктор взял Розу за руку и под шумок повел обратно на корабль.
-Продолжение банкета отложим на завтра!- заявил он, когда оба поднимались по винтовой лестнице. Роза уже хотела по привычке зайти в свою каюту, но Доктор притянул ее к себе.
-Куда это вы собрались, модам?- поинтересовался он перед тем как крепко поцеловать девушку. Усталость Розы вдруг куда-то исчезла. А Доктор подхватил ее на руки и понес куда то дальше, по бесконечным коридорам ТАРДИС. Наконец он остановился и ногой открыл какую то дверь. В комнате было темно и почти не чего не видно. Роза могла только чувствовать как руки Доктора опустили ее на кровать и исчезли куда-то. Дверь вдруг резко захлопнулась, и свет исчез совсем.
-Доктор…- позвала Роза, слегка настороженная.
Впервые она чувствовала себя такой смущенной, счастливой и…незащищенной. Не защищенной, от него.
Неожиданно она почувствовала нежное прикосновение его рук на своей спине и губы ласкавшие шею девушки. Роза судорожно вздохнула. Доктор так и не смог разгадать секрет ее платья и, покрепче ухватившись за ткань обоями руками, рванул с такой силой, что легкая материя лопнула под страстным натиском мужчины. Доктор повернул к себе ее лицо и поцеловал. Нежно, страстно, настойчиво. Его губы впились в ее, не желая отпускать не на миг. Где-то в темноте Роза нащупала пуговицы его рубашки. Но Доктор ждать не хотел. Также быстро он сорвал с себя одежду и вновь прижал любимую к своей груди. То короткое мгновение, на которое он отпустил ее, чтоб раздется, показались обоим вечностью. Девушка, услышала биение его сердец (так быстро и сильно они заработали.)
«Доктор…»
«М-м-м?»
«Я люблю тебя .»
«Я знаю.»
Роза опустилась на подушку и в следующую секунду вскрикнула от неожиданного спазма боли и тут же пришедшего наслаждения. Только потом она сообразила, что Доктор уже завладел ей полностью. Мужчине пришлось прикусить себе язык, что б невольный возглас не сорвался с губ, когда Роза вцепилась ноготками в кожу на его спине. Это было словно наваждение. Ее поцелуи, ласковые движения рук. Повелитель времени захлебывался в своем счастье. Как же было приятно- послать ко все чертям эти «нельзя», «не вздумай!» и «а что будет дальше?» Он знал, что будет дальше. Дальше все будет хорошо.
Голова шла кругом, запах тела опьянял сильнее вина. Он любил ее, стараясь не спешить, целуя нежное, извивающееся в страсти, тело любимой, быть нежным и внимательным, когда оставалось лишь сводящее с ума желание. Как сложно, но это ему удавалось…
***
Роза открыла глаза и оглядела комнату, залитую светом. Она так и заснула вчера на груди у Доктора. Повелитель времени развалился на широкой кровати и мирно спал. Роза тихонько встала, чтоб не разбудить мужа. «Муж!? Как странно звучит это слово по отношению к Доктору. Этот свободолюбивый инопланетянин сковал себя брачными узами! Хотя в нас столько общего! »
Девушка прошлась по огромной каюте, в поисках своей одежды, но потом вспомнила, какая участь постигла платье во время их брачной ночи.
«Ты очень красивая!» прозвучала мысль Доктора. Роза обернулась на супруга. Тот лежал на животе, подпирал голову руками и с улыбкой наблюдал за ней.
«Вставай, соня!» Роза смеясь кинула Доктору брюки.
«Сколько время? Я что спал больше пяти часов!?» Доктор выскочил из постели и тоже схватился за свою рубашку. Стоит ли говорить, в сколь плачевном состоянии она оказалась.
По этому, прежде чем спустится на палубу, молодоженам пришлось предпринять вылазку в огромную гардеробную ТАРДИС. Но, за дверями каюты стояла коробка. Роза едва не запнулась, но муж ее вовремя удержал.
«Подарок?» - ее глаза блестели. «Похоже. И судя по всему от Тони».
Доктор присел на корточки и открыл коробку. Ему следовало сделать это несколько осторожнее, поскольку в следующую секунду на оголенную грудь мужчины выпрыгнуло нечто небольшое и пушистое.
«Хорек…Это же хорек!»
-Брысь, животное!- перепуганный, таким неожиданным маневром «подарка», Доктор попятился назад, споткнулся о порог и с размаху плюхнулся на пол.
-Бедненький! Просидел всю ночь в коробке!- проворковала Роза забившемуся в угол зверьку. –Ну иди сюда, малыш, не бойся.
-Бедненький!?- у Доктора от возмущения даже голос сел. –Этот хищник на меня напал!
-Да он испугался! Давай назовем его Чарлик,
-Чарлик?! Роза, он тут не останется! ТАРДИС - не зоопарк!
-Ну, Доктор!
-Нет!
-Ну, пожалуйста!
-Не за что!
-Ты меня совсем не любишь?- Роза надула губки.
-Это тут при чем?– опешил Доктор.
-Хорек остается!- твердо заявила девушка и вышла из комнаты.
-Роза…- Повелитель времени кинулся ей вдогонку. Они пререкались и спорили всю дорогу, но стоило Доктору увидеть картину, образовавшуюся на первом этаже, и он тут же забыл очередной веский аргумент против хорька.
Лицо Доктора, скривилось в гримасе полнейшего недоумения. Что ж, вечеринка удалась!
Главный зал ТАРДИС был заставлен стульями, на полу разложены карты, конфетти и непонятно откуда взявшиеся матрасы, на которых спали его друзья. Разбитые бутылки. На консоли висел обрывок тряпки. «Слава богу, это не обрывок чьей-то одежды» - облегченно вздохнул Доктор, присмотревшись. Джек спал в обнимку с Янто и бутылкой шампанского.
"Я....это..." "Доктор, как же хорошо, что мы всего не видели"
- Так, пора всех по домам. Кстати, где твой брат? - шепотом спросил Доктор.
- Голова на пульте управления. Спит!
Доктор молча закатил глаза, и, на цыпочках, стал пробираться до пульта. Перешагивать через тела, при этом пытаясь не наступить кому-нибудь на что-нибудь было делом не простым. Роза тихонько хихикала, стоя у лестницы.
- Подъем! - Доктор заорал в рупор, который взял из рук Янто.
- Все, всем по домам. Аспирин в ящиках. Люк, как самого трезвого, прошу тебя достать....пачки три - добавил мужчина, посмотрев на зеленые лица гостей.
- Итак, Лондон!
Конец!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
ocki_docki Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:52 | Сообщение # 6
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Так, я это осилил))
Фанфик в принципе не плохой, над некоторыми моментами я откровенно проджал.
особенно над Джеком, Яното и шампанским
Фанфик хорош, не считая некоторых граматических ошибок.
Quote (Лорана)
Плакальщица

А это что такое??
планета называлась - Женский плач.
но я что-то не очень верь в правдоподбность этого фанфика, потому что Доктор очень долго путешевствовавший в одиночестве сразу так связал себя узами брака. wacko
Э... 7 баллов из 10)
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:59 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Лорана, я уже говорила про мою нелюбовь к Доктор/Роза, так что повторяться не буду. biggrin

Опять же, малое количество ошибок (но чуть больше, чем в предыдущем фанфе), нескомканный конец, чисто наш, русский юмор типа Джека с Янто и шампанским создают хорошее впечатление о фанфе. Понравилось ещё то, что классику если не смотрела, то хотя бы в Википедии читала.
Прикольнул хорёк в конце, только, ИМХО, не поняла к чему он был в конец приписан. wacko
Предыдущий фанф понравился больше, так как этот был посвящён именно Свадьбе, а предыдущий не только Розе и Доку, но это уже моё личное мнение.

P.S. О, вспомнила! Здесь нет далеков! Оооогромный плюс - почти в каждом фанфе вижу далеков *они мне уже снятся в ночных кошмарах - приходят вместе с чёрно-розовой ТАРДИС*


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:05 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
планета называлась - Женский плач.

У меня на диске перевели как Плакальщица.))) Огромное спасибо всем. Безумно приятны четкие комментарии. А хорек, это честно говоря отдельная тема. Он как персонаж появился в одной ролевой игре и так запал на в душу, что мы решили о нем написать + к тому, это лишний повод для прикола.))) В общем Расценивается он у нас как талисман)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
ocki_docki Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:09 | Сообщение # 9
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
здесь нет далеков

Оо
Далеки в уфее. далеки в уфее...xD
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:13 | Сообщение # 10
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Далеки в уфее. далеки в уфее...xD

не напоминай *WALL*


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:15 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы о чем?
Сейчас еще один фик выложу.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.


Сообщение отредактировал Лорана - Четверг, 18 Июня 2009, 23:15
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:17 | Сообщение # 12
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Лорана, не читала фанфик "Далеки в Уфе"? Это такой маразм, просто... слов нет... на psychicparer заргена? поищи там, я когда почитала - у меня мозг вспух)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:19 | Сообщение # 13
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Лорана, не читала фанфик "Далеки в Уфе"? Это такой маразм, просто... слов нет... на psychicparer заргена? поищи там, я когда почитала - у меня мозг вспух)

Даша ты что?? ты лоране смерти хочешь??xD
 
Лорана Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:31 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Да я пожалуй воздержусь)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
AнгеL Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 10:20 | Сообщение # 15
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень хороший фанфик: интерсный поворот сюжета(имею ввиду встречу с Повелителями), мало ошибок и есть над чем посмеяться. И еще по объему большой, а это для меня огромный +, так как люблю читать.
Хотя отношения Доктора и Розы тупиковые(ну это ИМХО).
Вообщем 8 из 10
P.S.: надеюсь в этот раз мой отзыв лучше)


 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Веселая" свадьба. ([R: 10 Доктор/Роза])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel