Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка » Paramore (We were born for this =))
Paramore
Iren Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:43 | Сообщение # 1
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
В 2003 году в возрасте 14 лет, вокалистка Paramore - Хейли Николь Уильямс, переехала из своего родного города Меридиан во Франклин(США), где она познакомилась с братьями, Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она стала брать уроки вокала у Бретта Маннинга. До Paramore, Хейли и Джереми играли в funk-группе, под названием "The Factory", в то время как братья Фарро, играли в своём гараже после школы. Группа была официально сформирована в 2004 году: Josh Farro (гитара/бэк-вокал), Zac Farro (ударные), Jeremy Davis (бас) и Hayley Williams (вокал), чуть позднее к ним присоединился сосед Хейли, Jason Bynum (ритм-гитара). Они взяли имя Paramore, которое вытекает из девичьей фамилии матери Джейсона. Когда группа поняла значение омонима слова "paramour" (любовник), они решили что это отличное название для группы. Но все же остановились на "Paramore". Первую песню "Conspiracy" они написали все вместе, позднее она вошла в их дебютный альбом.

В течение последующих лет, Paramore выступали в Нэшвилее и близлежащих городах, в том числе на таких фестивалях, как Purple Door и Warped Tour. Там их заметил John Janick, основатель музыкального лейбла "Fueled by Ramen". Janick отправился во Флориду, для того чтобы встретится с ребятами. Не долго думая, в апреле 2005, Paramore подписали контракт и отправились в Орландо для записи своего дебютного альбома "All we know is falling", однако вскоре после прибытия Джереми решил покинуть группу, ссылаясь на личные причины. Остальные четыре участника группы продолжили запись альбома. Обложка первого альбома отразила все тяготы, с которыми пришлось столкнуться ребятам. Хэйли: "Пустой диван (на обложке AWIF) с изображением тени уходящего человека, говорит о Джереми, оставляющего нас с чувством опустошённости." Так же в альбом вошла песня "Brighter", её они посвятили подруге Хейли - Lanie Kealhofer, которая утонула в реке. Альбом был записан буквально за три недели. Ещё до гастролей состав группы несколько изменился. Место Джереми занял John Hembree(бас). В течение всего лета, они выступали на "the Shira Girl Stage of the 2005 Warped Tour". После пяти месяцев, Джон уходит, и Paramore просят вернутся Дэвиса. "All We Know Is Falling" был выпущен 24 июля, 2005 года и достиг 30-ой позиции в "Billboard Heatseekers Chart".
Вскоре paramore сняли клип на песню "Pressure", режиссёром которого стал Шейн Дрейк. Клип провалился в чартах. Но в дальнейшем песня вошла в саундтрек к видео-игре "Sims 2" для Playstation 2 и Xbox. В июле группа, выпускает свой второй клип "Emergency". Шейн Дрейк снова занял почетное место режиссёра. В клипе Paramore предстают в совершенно ином образе. На сей раз мы видим смесь крови и красивых нарядов. В этом видео впервые дебютировал Hunter Lamb, который заменил Джейсона на гитаре. Третьим синглом стала песня "All We Know", видео было выпущено с эфирным ограничением. Оно состоит из коллекции живых выступлений группы и съёмками за сценой. В 2006 группа перепевает песню "Foo Fighters - My Hero" для фильма "Супермэн", который вышел 26 июня. Летом того же года, Paramore играют на таких фестивалях как Warped Tour, Volcom и Hurley Stage. Так же в 2006 они были номинированы на звание "Лучшая новая группа", и Уильямс стала 2-ой в списке "Сексуальных женщин", в популярном британском журнале "Kerrang!"

2007-2008: Riot! И другие проекты

Paramore начали запись своего второго альбома "Riot!" в январе 2007 года. В начале года Хантер Лэмб женился и покинул группу, поэтому Джошу пришлось записывать на альбоме, две гитарные дорожки. Лэмб был заменен гитаристом Тайлером Йорком, который был участником в группе братьев Фарро, до их знакомства с Хейли. Тайлер не входит в официальный состав группы, он был приглашён в качестве временного участника на период гастролей. Правда поговаривают, что в скором времени Йорк будет постоянным членом группы, хотя ему еще предстоит сделать выбор, остаться или пойти по стопам Хантера и покинуть группу ради женитьбы.

Группа решила записать "Riot!" в Нью-Джерси, продюсером альбома стал Дэвид Бэндед. Релиз альбома состоялся 12 июня, 2007. "Riot!" сразу стартовал в "Billboard 200" на 20-ом месте, в "UK chart" на 24-ом. В первую же неделю в Соединённых Штатах было продано 44000 копий альбома. Название Riot! было выбрана потому, что оно означает "Внезапный взрыв неконтролируемых эмоций". Первый сингл с альбома, песня "Misery Business", был выпущен 21 июня 2007 года. "Misery Business - это самая честная песня, которую я написала," - рассказала Уильямс, - " и парни как нельзя лучше подобрали музыкальное настроение."
Летом 2007 года, Paramore приняли 3-ий раз участие в Warped Tour и поделились своим опытом с молодыми группами, написав пост в "yourhereblog" для MTV. Второй сингл с Riot!, "Hallelujah", был выпущен 30 июля 2007 года и в настоящее время доступен только в Интернете и на телевидении Великобритании. Это видео, так же, как "All We Know", включило в себя съемки за сценой, и живые выступления. В августе Paramore приняли участие в съёмках клипа группы New Found Glory на песню "Kiss Me".
11 октября 2007 г., клип "Crushcrushcrush" дебютировал в США, как следующий сингл с Riot!. Задумка клипа - группа играет посреди пустыни, за ними наблюдают шпионы, которые в конце клипа разбивают все их оборудование. 31 декабря в канун Нового 2007 года, Paramore выступают в программе на MTV, которую можно было наблюдать с 11:30 часов до 1:00.

В феврале Paramore попали на обложку журнала "Alternative Press".
Так же группа была номинирована на "Лучший новый артист" на 50-ой Ежегодной премии "Грэмми", 10 февраля 2008, но они проиграли Amy Winehouse. В начале февраля парамор отправляются в тур по Европе, но 21-го числа того же месяца, они объявляют о том, что отменяют шесть выступлений из-за личных проблем. Хейли написала в своём блоге на жж: "Перерыв даст нам шанс, уйти, и разобраться в себе". После этого в интернете поползли слухи о распаде группы.
Однако группа вернулась в свой родной город Нэшвиль, чтобы снять клип на песню "That's What You Get", который был выпущен 24 марта, 2008. 19 мая Paramore объявили на своем официальном веб-сайте, что они снова уезжают в тур и дали ему название "The Final RIOT!". Который длился с 25 июля по 1 сентября.

2008 - сегодняшний день: Сумерки и 3-й альбом

Paramore записывают новую песню "Decode", которая была написана специально для фильма "Сумерки". Другая песня ""I Caught Myself" стала саундтреком к фильму. Группа приступила к съёмкам клипа "Decode", 13 октября. Премьера видео состоялась 3 ноября, 2008. Группа выпустила Лайв-альбом с названием "The final Riot!", 25 ноября, 2008. Альбом включает в себя DVD с полным концертом в Чикаго, а также документальное видео "40 дней бунта!".

В ноябре, Джош Фарро объявил, что группа работает над их 3-йм альбомом: "Песни еще не закончены, но у нас есть несколько идей, приблизительно от 8 до 10 аранжировок. Скорее всего, мы уже близки к записи. Я думаю, следующий альбом будет более динамичен, чем предыдущий. Мы хотим поэкспериментировать с музыкой, но при этом остаться Paramore. Это сложно, но у нас есть действительно классные песни, как например, акустическая песня которую мы написали с Тайлером и она не похожа на что-либо, что мы делали раньше."

В январе 2009 года стало известно, что Paramore вместе с Bedouin Soundclash и The Sounds будут специальными гостями в Reunion Tour 2009 вновь воссоединившихся No Doubt, который начнется в мае 2009 и пройдет на главных аренах США и Канады. 23 марта Paramore отправились в студию для записи нового альбома. Ребята нацелены закончить его летом. В LiveJournal группа сообщила, что их новым продюсером будет Rob Cavallo ( который уже продюсировал "Decode", так же он известен работой с такими исполнителями как Green Day, Avril Lavigne, Less Than Jake и My Chemical Romance). Свой третий альбом Paramore записывают в Калифорнии, в студии Hidden Hills.

Paramore закончили работу над своим третьим студийным альбомом под названием "Brand New Eyes", который выйдет в свет 29 сентября 2009 года. Первый сингл с нового альбома - "Ignorance" - вышел 7 июля 2009 года.
13 августа новое официальное видео на песню "Ignorance" транслировалось на всех MTV каналах, сетях и веб-сайтах. В этом клипе впервые появляется Taylor York, как официальный участник группы. Группа сообщила на своём официальном сайте, что уже скоро у них начнётся тур по США, который стартует 29 сентября, в день выхода их 3-его альбома, и закончится 1 ноября в их родном городе.

Paramore приняли участие в программе MTV Unplugged, которая доступна для просмотра на сайте mtv.com. 29 сентября 2009 года, был выпущен третий студийный альбом "Brand New Eyes".
29 сентября, вокалистке Хэйли Уильямс пришлось покинуть сцену во время первого выступления тура в поддержку нового альбома. Позже, 2 октября, было объявлено о том, что Хэйли Уильямс заболела ларингитом, по этой причине были смещены некоторые даты тура.

Источник: http://paramoreband.ru/biografiya-gruppyi-paramore.html



Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:58 | Сообщение # 2
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Обожаю эту группу. У них хорошие песни и у Хэйли отличный голос.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Toni Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 23
Репутация: 42
Статус: Offline
У них ударник ничего ^_^


Треевоооооор. *___*
 
cerga Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 12:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйли просто прекрасна cry
 
Форум » Разное » Музыка » Paramore (We were born for this =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel