Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Сверхъестественное (Supernatural)
Сверхъестественное
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 10:17 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну, на самом деле, ангелы не злые, просто у них своя точка зрения на то, что есть благо и как этого следует добиваться)) Всё-таки в Библии согласитесь много неоднозначных моментов.
Опять же тема неоднозначных ангелов уже звучала в "Падшем".
Хотя, шестой сезон всё-равно дик и бредов. Кстати, на следующей недели покажут сразу две серии - последних в этом сезоне.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Тёма Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:22 | Сообщение # 17
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Блин sad Я окончательно разочаровался в сериале. Такой шикарный пятый сезон, такая концовка. НУ ПОЧЕМУ ОНИ ТОГДА НЕ ЗАКОНЧИЛИ? 6 сезон принес только разочарования. А как Каса испаганили. Был моим любимым персонажем. А теперь... Даже смотреть не хочется дальше
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 14:17 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Тёма, он многих разочаровал. Тем ни менее на горизонте явственно маячит седьмой.
Говорят, в новом сезоне вернётся Крипке, но я не уверен, что из этого выйдет что-то путное.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Суббота, 18 Июня 2011, 14:19
 
OliaS Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 07:27 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю, хотя сейчас уже сериал не такой как раньше
 
Dark_alex Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сверхъестественное 8 сезон

Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «Scary Just Got Sexy»
Жанр: Сериалы
Кол-во серий: Добавлена 23 серия. [LOSTFILM]
Качество: HDTVRip
Продолжительность: ~42 мин.
Перевод: Профессиональный
Премьера (РФ) Сентябрь (2012)

Долго же мы ждали выхода нового сезона Сверхъестественного. Мы невероятно соскучились по главным героям, которые ведут непрерывную войну с разного рода нечистью. Посмотреть сериал в хорошем качестве вы можете на сайте http://bobfilm.net/serial/2877-sverhestestvennoe-8-sezon-2012.html
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Восьмой сезон не особо впечатлил, хотя Гарт и Чарли всё также весьма обаятельны.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
bugaga2013 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:51 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супернатурааал, хороший и захватывающий сериал, но я думаю, что надо было этот сериал все же закончить на 5 сезоне, потому что после этого сезона там пошло не очень, как мне кажется. Ну возьмем например 8 сезон.
Начало восьмого сезона, было не особо впечатляющим, потому что мне кажется, что режиссеры уже не знали что и снимать, ибо все темы уже разжёваны и т.д. и т.п. но все же начало было не интересным, пока Сэм не начал проходить эти испытания и всячески из себя строить напыщенного индюка фразами "Нет, я сам должен это испытание пройти" бла бла бла, ну ребят, согласитесь же ну?)
в общем последний сезон 8 не произвел до середины яркие впечатления, а 9, первую серию посмотрела, в Сэме Ангел.. эмм, может быть я что-то не так поняла, но как этот ангелочек мог вселиться в Сэма, если он вроде бы не его оболочка.... О.О вот это я не поняла..
в общем лайк сериалу)
а у Сэма просто сексуальнейшее телосложение biggrin
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Сверхъестественное (Supernatural)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel