Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Life on Mars (Жизнь на Марсе)
Life on Mars
AнгеL Дата: Среда, 22 Июля 2009, 22:16 | Сообщение # 1
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline

Название: Life on Mars(Жизнь на Марсе)

Год: 2006

Производство: Великобритания

Режисер: C.Дж. Кларксон, Джон Александр, Джон МакКэй

Описание:
Я - старший детектив Сэм Тайлер. В 2006 году я вел расследование убийств загадочного маньяка. Меня сбила гоночная машина. Очнувшись, я обнаружил себя совсем в другом мире. Это был 1973 год… Я сошел с ума? А может быть в коме? Или попал во временную ловушку? Как бы то ни было, здесь я - младший детектив Тайлер, а мой босс - сущий головорез. И возможно, если я найду причину, по которой я здесь, то смогу вернуться домой.
Уникальная смесь из детектива, мистики, отличного английского юмора и потрясающей атмосферы семидесятых годов не дадут вам заскучать у своих экранов.

Добавлено (22 Июль 2009, 22:16)
---------------------------------------------
Я пока посмотрела только четыре серии, но мне уже ОЧЕНЬ нравится. И еще я быстро наверстываю)))



 
Olyasha Дата: Среда, 22 Июля 2009, 22:17 | Сообщение # 2
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Обожаю и точка. Мне даже удалось впарить маме полтора сезона. Нереально рульный сериал... а сколько слэшных мыслёв при просмотре возникает...


Дайри
 
AнгеL Дата: Среда, 22 Июля 2009, 22:22 | Сообщение # 3
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ого, ты даже маму подсадила?! А я свою только агитирую)
Как мне нравится эта парочка детективов - плохой полицейский-хороший полицейский) А как они друг с другом общаются... Вообщем классно) Помнишь, как в третьей серии Тайлер догонял преступника в одних трусах? Да еще из них значок вытащил... lol




Сообщение отредактировал AнгеL - Среда, 22 Июля 2009, 22:23
 
Olyasha Дата: Среда, 22 Июля 2009, 22:42 | Сообщение # 4
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ого, ты даже маму подсадила?! А я свою только агитирую)

Почти, она у меня последнии 3 серии не смотрела.
А 3 серия дааааа... Погоня в плавках - это нечто)))


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 01:05 | Сообщение # 5
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Боже, этот сериал просто... просто... невообразимый! Захватывает с самой первой песни и не отпусат больше... Посмотрела пока только около 4 серий, потом мне обещали остальное докачать, так что жду с нетерпением happy Особенно нравятся моменты, когда Сэму кажется (или не кажется? wacko , что с ним говорят врачи, родные из 2007 года...

А песня Дэвида Боуи... Нет слов, чтобы описать...



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:43 | Сообщение # 6
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Особенно нравятся моменты, когда Сэму кажется (или не кажется? , что с ним говорят врачи, родные из 2007 года...

Или когда с ним девочка из телека разговаривает... когда она в первый раз появилась, я даж испугалась немного...
Quote (Little_Squirrel)
Посмотрела пока только около 4 серий, потом мне обещали остальное докачать, так что жду с нетерпением

А я себе первый сезон весь скачала и смотрю потихоньку) Скоро начну второй качать


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 15:56 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Или когда с ним девочка из телека разговаривает... когда она в первый раз появилась, я даж испугалась немного...

Дааа, девочка - это пипец...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 16:05 | Сообщение # 8
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Дааа, девочка - это пипец...

А еще этот игрушечный клоун...брр...такой страшный
Посмотрела щас пятую серию... пьяный старший детектив - это просто угар! biggrin

Добавлено (27 Июль 2009, 16:05)
---------------------------------------------
Начала смотреть второй сезон... я просто поражаюсь Крисом, это такой наивняк... чего только стоит его диалог с Сэмом:
- Вы неважно выглядите, босс
- Да, я не спал всю ночь
- Класс, и как ее звали?
- Мигрень
- О, немецкая цыпочка?
lol lol lol



 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 00:05 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Аааа, я досмотрела 2 сезон... Нет слов, просто эмоции....

[spoiler]Блин, так хочется верить, что 1973 - настоящее, а наше время - просто сон, но спин-офф говорит о другом... Не понимаю, куда в Ashes to Ashes Сэм и Энни делись? В трейлере их нет...[/spoiler]



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 00:36 | Сообщение # 10
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Аааа, я досмотрела 2 сезон... Нет слов, просто эмоции....

О, я даже плакала...и очень долго пыталась переварить концовку. Я и сейчас не уверена, что же в жизни Сэма было на самом деле - 1973 или кома? И если настоящей была все таки кома, то получается, что Сэм умер? А что такое тогда 1973? wacko

Quote (Little_Squirrel)
Не понимаю, куда в Ashes to Ashes Сэм и Энни делись? В трейлере их нет...

Я тоже задалась таким вопросом... Без Сэма будет не так интересно... Но поговаривают, что он появится во втором сезоне



 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 03:33 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
О, я даже плакала...

А я-то как плакала! Воистину, один из самых лучших сериалов/фильмов, которые я только видела!

Quote (AнгеL)
Я и сейчас не уверена, что же в жизни Сэма было на самом деле - 1973 или кома? И если настоящей была все таки кома, то получается, что Сэм умер? А что такое тогда 1973?

Весь прикол-то в том, что сначала я подумала, что наше время - не настоящее... А когда про спин-офф прочитала, то в голову закрались жуткие мысли... Девушка слушала записи Сэма... И попала к тем же персонажам... Ну всё же, хоть до дыр заслушай ты плёнку, но те же самые глюки не будут... Так что я всё же склоняюсь к тому, что Сэм просто had travelled in time. Так жить проще.

А вообще меня прорвало на моменте, когда Сэм порезался и сказал "I can't feel". Я сразу за платочком понянулась, потому что из глаз непроизвольно хлынули слёзы... А попалпсь под руку футболка - в неё и плакала)
На мои всхлипы сразу прибежала мама (ещё бы, накой рёв на весь дом happy ), но тут же она была выкинута из комнаты с криком "Уйди! Spoilers!!!" (мама только первую серию пока видела.)

Quote (AнгеL)
Я тоже задалась таким вопросом... Без Сэма будет не так интересно... Но поговаривают, что он появится во втором сезоне

Хорошо бы, а то я уж испугалась, что если он умер в нашем мире, то умрёт и в прошлом sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:13 | Сообщение # 12
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрела оба сезона. Это полный вывих мозга. biggrin
 
Donella Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:26 | Сообщение # 13
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
что же в жизни Сэма было на самом деле - 1973 или кома?

Тоже задаюсь этим вопросом. А также почему он умрет в 81 году.
Quote (AнгеL)
И если настоящей была все таки кома, то получается, что Сэм умер?

Пока, исходя из сведений радио - он не умер) И если често, он бы лучше в 2007 попытался бы разыскать все сведения о той команде из 73.

А о том что с 73 что-то не так - я подумала, когда увидела взгляд хирурга, когда он уже отходил от кровати Сема.



Сообщение отредактировал Orietta - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:49
 
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 04:45 | Сообщение # 14
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Я досмотрел наконец-то.
Сериал замечателен, прекрасная идея, сюжет, и очень сильный финал.
До сих пор пытаюсь его перевалить и осмыслить. wacko
 
fanny Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 08:34 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто потрясающий сериал, один из самых юбимых happy Сэмми обажаю, Джин Джнни рулит biggrin
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Life on Mars (Жизнь на Марсе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel