Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Life on Mars (Жизнь на Марсе)
Life on Mars
AнгеL Дата: Среда, 22 Июля 2009, 22:16 | Сообщение # 1
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline

Название: Life on Mars(Жизнь на Марсе)

Год: 2006

Производство: Великобритания

Режисер: C.Дж. Кларксон, Джон Александр, Джон МакКэй

Описание:
Я - старший детектив Сэм Тайлер. В 2006 году я вел расследование убийств загадочного маньяка. Меня сбила гоночная машина. Очнувшись, я обнаружил себя совсем в другом мире. Это был 1973 год… Я сошел с ума? А может быть в коме? Или попал во временную ловушку? Как бы то ни было, здесь я - младший детектив Тайлер, а мой босс - сущий головорез. И возможно, если я найду причину, по которой я здесь, то смогу вернуться домой.
Уникальная смесь из детектива, мистики, отличного английского юмора и потрясающей атмосферы семидесятых годов не дадут вам заскучать у своих экранов.

Добавлено (22 Июль 2009, 22:16)
---------------------------------------------
Я пока посмотрела только четыре серии, но мне уже ОЧЕНЬ нравится. И еще я быстро наверстываю)))



 
kisa Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 09:03 | Сообщение # 16
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Офигенный сериал! Не просто мыльный детектив, которыми заполнено наше телевидение. Сериал со смыслом. Да, и финал действительно сильный, мне очень понравился.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 15:26 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
По сути своей сериал неплох. Тут вам и детектив, и психоделика и немного ностальгическая атмосфера, заставляющая вспомнить о старых полицейских сериалах, снятых как раз в семидесятые и всяких фильмах типа "Грязного Гарри". Хотя, мне кажется, у нас в стране не так уж много фанатов подобного. Опять же очень неплохие персонажи, в частности весь такой человечный и чувствительный Сэм Тайлер с одной стороны и брутальный Джин Хант с другой.
К сожалению, авторы сами же всё и испортили, выдав в концовке Ashe to ashes самое банальное и неприятное объяснение происходящему из возможных. Ну да ладно, "народу нравится", так что наверное проконает, хотя я им этого никогда не прощу. biggrin Хотя, возможно, можно как-то оценивать эти два сериала в отрыве друг от друга и представить, что "Прах к праху" не сущетсвует?
Кстати, американскую версию я тоже смотрел и категорически несогласен с теми, кто считает её ущербной. Конечно, Джеймсу О'Мара очень далеко до богатой мимики Джона Симма и персонаж его получился более простоват, но в целом сериал тоже вполне неплох и версию событий нам американцы предлагают менее издевательскую, хотя, я думаю, чтобы получить от сериала полное удовольствие, лучше всего не знать чем он кончается.
Quote (Little_Squirrel)
Не понимаю, куда в Ashes to Ashes Сэм и Энни делись? В трейлере их нет...

Ты действительно хочешь это знать?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Вторник, 28 Июня 2011, 15:30
 
lokiTOR Дата: Вторник, 16 Августа 2011, 16:17 | Сообщение # 18
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Видел пару серий. Понравилось сильно. Надо будет как - нибудь досмотреть.


"Heart Is A Beating Drum"
 
MaryShmidt Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:12 | Сообщение # 19
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
все хочу посмотреть, и ради Симма, и просто так, а руки не доходят(
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Life on Mars (Жизнь на Марсе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel