Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Фильм, который я посмотрел(а) недавно (Пишем сюда все, что мы смотрели в последние дни)
Фильм, который я посмотрел(а) недавно
Lonely-Walker Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 15:36 | Сообщение # 46
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Посмотрел 4.3.2.1. Ноэля Кларка. Неплохое кино, хотя как верно подметили рецензенты неоднозначное. Ведь посвящено отчасти выходцам из социальных низов, бандитам и... просто странным личностям. Сам виновник торжества также почти нас своим присутствием, исполнив роль подлого менеджера супермаркета. Помимо него там ещё, кстати, сыграли Николас Бриггс (озвучивал далеков и некоторых киберменов), Мишель Райан(леди Кристина), Камила Кодури (Джеки Тайлер), Хелен Макрори (вампирша из Венеции), Кевин Смит, Бен Миллер, Тэмсин Эгертон, Шон Пертви (не путать с Джоном) и некоторые другие.
Перед нами история трёх дней с разных точек зрения. Впрочем, пересказывать сюжет я не хочу, это лучше видеть.
Понравилась, где чернокожие ребята спасли от одного недальновидного преследователя)
Подумываю, ознакомиться с остальной фильмографией.

И ещё одно замечание: смотреть лучше на английском. Русский дубляж, ИМХО, выполнен отвратительно.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
makkiki Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 15:49 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно посмотрела город воров, а в кино последний раз ходила на Пингвины Мистера Поппера. Оба фильма что надо
 
Тёма Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:40 | Сообщение # 48
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Вчера посмотрел Пираты Карибского моря 4. Фильм очень понравился, он как глоток свежего воздуха после 2 предыдущих частей. Фильм яркий и веселый. Депп, как всегда на высоте,очень неплохо сыграла и Пенелопа Круз, а также очень понравились русалки happy
 
Аня_Понд Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:24 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Camp Rock, Camp Rock 2, сериал Jonas.


"Я аж воспылал!"
 
Emit Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 09:44 | Сообщение # 50
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Не совсем фильм, а мюзикл "Wicked"- "Злая". Понравился, даже очень. Не ПО,но всё же. Особенно песня "No Good Deed"- "Ничего хорошего" (если прямой перевод, то "Никаких хороших дел") Очень сильная песня http://www.youtube.com/watch?v=sD9IxqOObJA.


Absolutly absentee... for a long time
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:55 | Сообщение # 51
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Недавно смотрела фильм "Шопоголик". Веселый фильм для любителей романтических мелодрам.
Quote
Вчера посмотрел Пираты Карибского моря 4. Фильм очень понравился, он как глоток свежего воздуха после 2 предыдущих частей. Фильм яркий и веселый. Депп, как всегда на высоте,очень неплохо сыграла и Пенелопа Круз, а также очень понравились русалки

Тема, разве он уже вышел в хорошем качестве? Тоже давно хочу посмотреть.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Вторник, 30 Августа 2011, 14:56
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:56 | Сообщение # 52
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
Тема, разве он уже вышел в хорошем качестве? Тоже давно хочу посмотреть.

обязательно смотри могу ссылку на скачку скинуть
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:59 | Сообщение # 53
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Нет,Тёма, спасибо, уже нашла. Качаю!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Тёма Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 54
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
глянул сегодня фильм Миссия Серенити. Очень хорошая фантастика. Немного напоминает Звездный путь и Обитель зла. Решил специально посмотреть фильм из-за Натана Филлиона. После Касла хотелось посмотреть на другую его роль
оценка 9 из 10
 
lokiTOR Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 16:29 | Сообщение # 55
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Ангелы и Демоны. После Кода Да Винчи ожидал среднее кино, а получил отличный фильм. 9/10


"Heart Is A Beating Drum"
 
Kristin_Greyn Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 22:34 | Сообщение # 56
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Седня дала жару)))пару фильмов не вылазя из-под компа biggrin
Монте Карло))))
веселый фильм)) там еще Донна есть)))хоть и лишь в моментах, но все же приятно было увидеть)))
Мушкетеры в 3D - новая интерпретация старой истории...уже мусолят ее столько dry
но задумка понравилась happy чего только стоит Блум в роли Бекенгема и Йовович в роли Миледи biggrin
да, и опять таки актер из Доктор Кто - нами любимый Крейг ( в роли Планше)
Первый мститель
как всегда в стиле Марвел)))да и снова актер снялся, что мелькнул в Докторе - повелитель снов)))
жду с любопытством "Мстителей"..забавно, с кем они там компашкой воевать собрались rolleyes



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Emit Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 07:05 | Сообщение # 57
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
"Labyrinth"- 1886 г. Сказка типа Бесконечной Истории, от создателя Маппет-шоу. Есть пара песенок и... Девид Боуи. Интересно, опять же учит что сначала надо ДУМАТЬ, а потом Говорить, а не наоборот. И будте осторожней в своих желаниях....


Absolutly absentee... for a long time
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 14:38 | Сообщение # 58
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
"Загадочная история Бенджамина Баттона." Отличный кино. Хоть я и не люблю подобные жанры, этот фильм мне очень понравился. 10/10


"Heart Is A Beating Drum"
 
Emit Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 20:18 | Сообщение # 59
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
"Хатико"- обревельный фильм о собачьей преданности. 20/10


Absolutly absentee... for a long time
 
Тёма Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 20:39 | Сообщение # 60
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
глянул недавно Восстание планеты обезьян. В целом неплохое кино, посмотреть можно. 8/10
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Фильм, который я посмотрел(а) недавно (Пишем сюда все, что мы смотрели в последние дни)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel