Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » 4400
4400
Elle Дата: Вторник, 16 Сентября 2008, 22:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда пролетающая комета внезапно меняет курс и устремляется к Земле, начинается широкомасштабная паника, объявляется чрезвычайное положение и люди готовятся к Армагеддону. Однако, комета не падает, вместо этого она замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-Западе. Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света, это люди из разных поколений и разного общественного положения, которых считали погибшими или пропавшими без вести, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем. Хотя сразу это и не заметно, скоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, исцеление и ясновидение. Расследуя одно дело за другим, спец. агенты Том и Диана понемногу начинают проливать свет на тайну 4400.





Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 16 Сентября 2008, 22:13
 
Brayne Дата: Вторник, 16 Сентября 2008, 22:17 | Сообщение # 2
The Dark Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Видел несколько серий, но полностью посмотреть не удавалось....жаль...говорят сериал супер.


Meredith
 
La_Bourne_girl Дата: Среда, 17 Сентября 2008, 16:55 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне,честно говоря,этот сериал не понравился...не зацепил...но я смотрела 1,2,3 сезоны по Рен тв...
 
ocki_docki Дата: Среда, 17 Сентября 2008, 17:14 | Сообщение # 4
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
а я не смотрел....
 
redBETEP Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 10:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрела с удовольствием только первый сезон. можно было на этом остановится. дальше смотреть мне лично было скучно и не интересно.
 
OliaS Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 07:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинала смотреть, но так и не досмотрела
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:33 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Довольно интересный по своей задумке фантастический сериал, правда, очень печально, что среди такого обилия персонажей далеко не все запоминаются и кажутся интересными, поэтому в этом плане мне больше нравились "Герои", однако тут очень интересная концепция и я смотрел его с немалым удовольствием. И ещё мне очень нравится вступительная песня, я даже не поленился её скачать и поставить на плеер.
 Вроде у него тоже нет внятного конца?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » 4400
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel