Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Любимые фантастические сериалы (Всем фантикам фантастических сериалов посвящается....)
Любимые фантастические сериалы
Hloya75 Дата: Среда, 07 Марта 2012, 01:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я фантастику читать ненавижу. Тем страннее, что я очень фанатею от фантастических сериалов. И к сожалению надо констатировать, что "Доктор Кто" на данный момент и последние лет пять единственное, что цепляет за живое.... Из новенького. Поэтому я устроила себе грандиозный фестиваль фантастических сериалов, чтобы вспомнить былое и всплакнуть. Слабо верится, что сейчас способно появится нечто хватающее за сердце и душу сродни почивших уже давно в бозе "LEXX", "Firefly" или "Farscape". Да те же "Andromeda" и SG-1 и SG: Atlantis. А вот всеми восхваляемый "Звездный крейсер Галактика" почему-то ко двору не пришелся. А какие фантастические сериалы (кроме Доктора и Торчвуда разумеется) вы запоем смотрели?


What? What?! WHAT?!
 
grymza Дата: Среда, 07 Марта 2012, 07:30 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Я в основном по старым. "Туннель времени", "Звездный путь", Лексушка был хорош в начале, а потом нууудный, так и не досмотрела. Андромеду смотрела из-за Кейвина Сорбо, но и моего любимца надолго не хватило. Ну, в сериале "Мстители" тоже есть элементы фантастики. А есть ли сейчас что путёвое - не знаю. Так что пробавляюсь старыми и фэнтези, впрочем, тоже старыми, новых-то что-то не видать.
 
Hloya75 Дата: Среда, 07 Марта 2012, 21:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grymza)
Так что пробавляюсь старыми и фэнтези, впрочем, тоже старыми, новых-то что-то не видать.


вот та же беда!!!!! :)))) "Звездный путь" конечно культовая вещь спору нет, но как-то не зацепило.... наверное потому что посмотрела уже в солидном возрасте.... Хотя отрадно было увидеть, что "командор Райкер" приложил свои ручки к горячо мною любимому "Воздействию". "Лексс" - безумство полное :))) Второй сезон был хорош в сценарном плане, но в третий добавили юморка, больше безумия и перчика. Согласна - поднуднел к концу. А в Андромеде у меня не по Сорбо крышу сносило, а по ницшеанцу Тиру..... :))) Рыдала когда они его так бездарно турнули ...


What? What?! WHAT?!
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:29 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
для меня первым номером в списке фантастических сериалов является австралийский семейный сериал "Чародей" и его продолжение "Страна Великого Дракона" - о путешествиях в параллельные миры)) На втором месте - Вселенная Доктора Кто со всеми ответвлениями)) третье место - Секретные материалы))


та, что летит сквозь время и пространство
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:44 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
В девяностых с большим интересом смотрел Quantum Leap и Sliders. В чём-то очень сходные по тематике с данной истории. Star trek тоже уважаю. Сейчас, пожалуй, список моих фаворитов (помимо "Доктора...") составляют Primeval, Supernatural, Legend of Seeker. Вполне уважаю Fringe (хотя, там полно откровенно глупых сюжетов), Firefly и Grimm.
"Леккс" тоже был весьма крут, как я помню.
Раньше, кстати, нравились, "Герои" и "Смолвилль", но под конец они сильно испортились.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
grymza Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:09 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
На звездном Пути я вокрешала свой английский. Даже научилась воспринимать на слух. Ага... Нимого, Шетнера, Стюарда. В разных ролях и фипьмах. А других - нет. Теперь пытаюсь с субтитрами воспринимать Доктора. Да только дикция нынче не та, и с субтитрами не поймешь.
Лекс мне очень нравился в первых полнометражках, раздобыла сериал - и на пятом фильме скисла - занууудятина.
Ну там, Звездные врата. Трохи Затеряного мира. А потом махнула рукой и перешла на фэнтези. Геркулес, Зена (не вся, та что с юмором). Конан-Варвар - прелесть что такой! Повелитель зверей - до половины. Да, Андромеду дотянула до всеобщего убийства и хватило.
Эх. В наши годы и Космос был попросторнее, и сонлнца поярче, А уж герои какие...
 
Deseado Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:31 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вообще редко смотрю сериалы. Но когда-то дико любила Квантовый скачок и Секретные материалы. Мммм, молодость)) а так - даже вспомнить не могу, что ещё подобное в моей жизни было.
О! Ещё когда-то давно очень нравился Человек-невидимка сериал biggrin


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:12 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
"Затерянный мир" тоже, кстати, можно иногда посмотреть, если больше нечего.
А вот к "Секретным материалам" у меня, пожалуй, несколько неоднозначное отношение. smile Хотя, в этой стране они были некогда дико популярны и, видимо, неспроста.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
irka Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 17:29 | Сообщение # 9
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрю Доктора и Сверхъестественное. Все-таки до заядлых сериаломанов мне далеко biggrin
 
MaryShmidt Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:11 | Сообщение # 10
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
насчет фантастических не скажу,а вот фэнтезийные это да)
Once upon a time, легенды всякие об Искателе, Мерлин - чисто моя тема)
 
NattGin Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 23:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериалы смотрю "наплывами", сейчас как раз очередной) В этом году смотрела Доктора, Торчвуд, Supernatural, Grimm, Sanctuary.
Вообще, люблю фантастику, приключения и мистические элементы. Раньше любимыми были "Полтергейст. Наследие", "Псифактор", "Легенда об Искателе", еще раньше - "Баффи", "Зачарованные", "Скользящие", "Лексс". Еще люблю мини-сериалы, вроде "Дюна" и "Дети Дюны")
 
consul Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:55 | Сообщение # 12
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самыми любимыми фантастическими сериалами являются Star trek и Доктор Кто, они примерно одного "возраста")) Хотя раньше очень увлекался звёздными войнами, сейчас ушло это на задний план) Хочу как-нибудь посмотреть Х-файлы и Псифактор)
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Любимые фантастические сериалы (Всем фантикам фантастических сериалов посвящается....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel