Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Стрела (Arrow)
Стрела
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Американский сериал по мотивам комиксов DC (тех же ребят, что придумали Бэтмена с Суперменом). Сын миллиардера Оливер Квин возвращается в родной Старлинг Сити после долгого пребывания на изолированном острове. Пребывание на острове изменило его. Теперь он днём изображает из себя обычного расслалбленного человека, а по ночам одев зелёный капюшон и взяв лук со стрелами отправляется на борьбу с преступностью, концентрируя особое внимание на людях из списка его отца, тех, кто непосредственно способтвует разрушению города. 
 
Несмотря на кажущуюся вторичность, сериал очень интересный. Конечно, отчасти он использует идеи других похожих сериалов и фильмов, но ему удаётся быть очень интересным и самобытным. Сюжет обладает интригой не отпускающим до конца, так же в фильме собран прекрасный каст и он может похвастаться обилием весьма интересных и запоминающихся персонажей, среди которых хочется особенно выделить, конечно же, Стивена Амелла в роли непосредственно Оливера Квина (он, кстати, смотрится намного более внушительно, чем парень исполнявший ту же роль в "Смолвилле"), Эмили Бет Рикардс в роли прекрасной и умной Фелисити Смоак, Ману Беннет ранее бывший Криксом в "Спартаке", а ныне ставший наёмником по имени Слэйд Уилсон  и, конечно, же известный всем фанатам "Доктора..." и "Торчвуда" Джон Барроуман, исполняющий в этом сериале неожиданно отрицательную роль коварного, сильного и опасного Малькольма Мерлина - главного врага Стрелы.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Стрела (Arrow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel