Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои «классических» сезонов » Ваш любимый Доктор (Классика)
Ваш любимый Доктор
Какой ваш любимый Доктор?
1.Первый Доктор[ 4 ][8.00%]
2.Второй Доктор[ 2 ][4.00%]
3.Третий Доктор[ 6 ][12.00%]
4.Пятый Доктор[ 8 ][16.00%]
5.Четвёртый Доктор[ 13 ][26.00%]
6.Шестой Доктор[ 2 ][4.00%]
7.Седьмой Доктор[ 4 ][8.00%]
8.Восьмой Доктор[ 11 ][22.00%]
Всего ответов: 50
Little_Squirrel Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 23:08 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Аналогичный опрос по ньюскулу.

Просьба всех проголосовавших ранее проголосовать заново smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Neo151 Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Восьмой рулит, мечтаю, чтобы сняли приквел к сериалу с ним, повелителями времни и войной времени, и показали его регенерацию в 9)))
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:12 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Neo151, мечтай, мечтай.

Воздержусь от голосования, т.к. не смотрел классику. Зато сразу скажу - ненавижу 4. Он у меня ассоциируется с авой КваГена.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:11 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Зато сразу скажу - ненавижу 4. Он у меня ассоциируется с авой КваГена.

Ахахах, у меня, кстати, тоже. Но это не повод ненавидеть Четвёртого ;)

Тоже пока воздерживаюсь - Восьмой мне как-то не сильно понравился, а так видела только Первого.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 09:43 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Уверено голосую за Седьмого) Красивый зонт, изумительный шотландский акцент и талант манипулятора. Плюс, с ним почти нет неудачных серий.
Хотя, вообще мне нравятся они все.
Quote (Little_Squirrel)
Но это не повод ненавидеть Четвёртого

Поддерживаю. Я знаю нескольких крайне омерзительных личностей, которые на свои авки поставили Гиллан и Смита. Ну так что, VoropZ, их ты тоже будешь ненавидеть? ;)
Это не очень удачная мысль. Четвёртый был отличным Доктором, с огромным шармом, харизмой и природым обаяением)) Том Бейкер изумительно его сыграл, кроме того с ним есть много самых удачных серий. "Террор зиггонов", например или "Кошмары Эдема".
И, кстати, Кваген уже давно не носит на своей авке Четвёртого. Пора бы успокоиться.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Суббота, 06 Ноября 2010, 09:48
 
VoropZ Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:20 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, я его не столько ненавижу, сколько он у меня ассоциируется только с Квагеном. А так как я не смотрел и не буду смотреть классику - ничего кроме негативных воспоминаний он у меня не вызывает. И я отдаю себе отчет, что сам Четвёртый Доктор не виноват. Вот так. И да, у меня его упоминание ни с чем не асс. Только когда вижу картинку... И я вижу не Доктора, а Квагена

Забавно, да? :D



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:01 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
А так как я не смотрел и не буду смотреть классику

Ну зачем же так категорично? Некоторые серии очень неплохи, особенно из числа самых поздних. Даже перевод имеется.
Quote (VoropZ)
Забавно, да?

Пожалуй.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:11 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, последние серии - да, возможно.

Quote (Lonely-Walker)
Я знаю нескольких крайне омерзительных личностей, которые на свои авки поставили Гиллан и Смита.

Кстати - никаких отрицательных ассоциаций у меня не возникнет. Потому что 5 сезон я видел. А вот тех "крайне омерзительных личностей" я буду ещё больше не любить за использование такого аватара.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Dalek_Thay Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 17:53 | Сообщение # 9
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Гы, а мне четвертый как то не нравится о_О

А вот Второй - няшка biggrin Жаль, правда, что с ним куча историй утеряна((



 
Dj@mshut Дата: Среда, 30 Марта 2011, 11:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы знаете, что четвертый доктор признан был лучшим?(до тех пор пока не появился Теннант) Правда я проголосовал за 3. Скачал кучу классических серий и вот теперь буду смотреть happy
 
Dalek_Thay Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 11:44 | Сообщение # 11
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dj@mshut)
А вы знаете, что четвертый доктор признан был лучшим?(до тех пор пока не появился Теннант)

Знаем-знаем =) Только это не веский повод сразу влюбиться в Тома happy


 
adriansheppardea Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 19:34 | Сообщение # 12
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
вопрос: почему эта тема в Обсуждение Новых серий (2005-...),а не в классике?! surprised


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 17:48 | Сообщение # 13
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Пятый Доктор лучший
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:59 | Сообщение # 14
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
и все же вопрос: почему эта тема в Обсуждение Новых серий (2005-...),а не в классике?!


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:35 | Сообщение # 15
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Да Боже ж мой, если так раздражает. Перенесла в Классику.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » О сериале » Актёры и герои «классических» сезонов » Ваш любимый Доктор (Классика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel