Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.00] The Christmas Invasion (Рождественское вторжение)
[2.00] The Christmas Invasion
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 13:05 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline

[2.00] The Christmas Invasion / Рождественское вторжение

На дворе Сочельник, а высоко над Лондоном инопланетяне сикораксы требуют у Земли выкупа. Доктору придётся вовремя восстановиться после регенерации, чтобы спасти человеческую расу от заключения в рабство.

Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Джеймс Хос



Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 31 Декабря 2014, 00:47
 
Альбинос Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 02:02 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Мой любимый спецвыпуск... И единственная серия, где мне Роза дико не нравится (так-то я ее люблю). Ведет себя как трехлетнее эгоистичное дитя: сначала, когда он потерял сознание, она даже особо не беспокоилась, он на тротуаре лежит, а она спокойно объясняет, что "это тот же Доктор"; далее, когда она пытается прослушать его сердце, у нее такой вид, как будто она препарирует ящерицу; а когда после нападения ему стало еще хуже - лежит, бедный, такой беззащитный, сердце одно не работает, я бы ни на минуту от него не отошла, а она говорит, что "ее доктор бы проснулся и спас их всех..." Дико на нее была зла, единственно, когда ему реально требовалась ее помощь и поддержка она, как он сказал, "махнула на него рукой"... angry
И это не считая того, как она вела себя на корабле у этих иноплпнетян, ну ладно, там она испугалась, но в остальном... Хотя далеков до этого не испугалась... Меня убила ее фраза "он сломался"


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Вторник, 21 Июля 2009, 10:51
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 17:46 | Сообщение # 3
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Роза вела себя посто отвратительно! Могла бы проявить больше сочуствия и понимания! Бедный Доки, лежал там, совсем беспомощный, а его еще в этом обвиняют angry Причем не смотря на свое состаяние он умудрился мир спасти! В пижаме... Настоящий герой happy
Мне понравилось, как он на мечах сражался. Особенно, когда от противника отвернулся, а тот Дока хотел в спину ударить. Ну Док не растерялся и так сказал здорово, что-то вроде: два раза ошибки не прощаю... Люблю вообщем эту серию happy Не смотря на Розу <_<


 
Альбинос Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:12 | Сообщение # 4
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати, я свою "рецензию" в прошлый раз не закончила, а сейчас уже не помню, что хотела сказать... sad Но он правда там такой... беззащитный. Наоборот хочется его оберегать, хотя это он обычно всех оберегает. happy Мне еще понравилось, когда он начал у нее спрашивать: Я рыжий? Я грубиян? Грубый и не рыжий? Я смешной? Я саркастичный? Я сексапильный?.. lol lol lol И еще так языком прищелкнул, я под столом лежала...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:20 | Сообщение # 5
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Но он правда там такой... беззащитный. Наоборот хочется его оберегать, хотя это он обычно всех оберегает.

Вот потому, что ОН всегда всех оберегает, мне было его особенно жаль... А в Розу иногда хотелось чем-нибудь запустить! Я бы на ее мести от него не отходила, а она...
Quote (Альбинос)
Я рыжий? Я грубиян? Грубый и не рыжий? Я смешной? Я саркастичный? Я сексапильный?.. И еще так языком прищелкнул, я под столом лежала...

lol lol lol
Да, это было здорово! Хотя на вопрос о сексапильности, я бы ответила положительно... ох, не туда меня понесло love


 
Альбинос Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:51 | Сообщение # 6
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Я бы на ее мести от него не отходила, а она...

Вот я тоже... Думает только о себе angry
Quote (AнгеL)
Да, это было здорово! Хотя на вопрос о сексапильности, я бы ответила положительно... ох, не туда меня понесло

А я думала, маня одну временами заносит biggrin Хотя, если реально подумать, откуда ему реально понимать значение этого слова?! Это же чисто человеческое понятие...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:53 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Хотя, если реально подумать, откуда ему реально понимать значение этого слова?! Это же чисто человеческое понятие...

Ну-ну, есть версия, что Док наш наполовину человек. Он как-то в классике это упомянул вроде wink Так что... Делаем выводы, дамы и господа.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 18:59 | Сообщение # 8
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ну-ну, есть версия, что Док наш наполовину человек. Он как-то в классике это упомянул вроде Так что... Делаем выводы, дамы и господа.

Как???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shock Он же говорил, что это не возможно?!!!!!!!!!! И вообще, физически же он повелитель времени!!... Ой... Эта тема уже не для этой рубрики... wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:04 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Как???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он же говорил, что это не возможно?!!!!!!!!!! И вообще, физически же он повелитель времени!!... Ой... Эта тема уже не для этой рубрики...

Эт где-то я в Википедии вычитала. Полезная вещь...

Да, оффтоп однозначный biggrin



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 01:04 | Сообщение # 10
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Единственный момент где мне понравилась Роза это после того как Дока второй раз уложили в постель- у него началась лихорадка. Мне из далека даже показалось что он бредил. Так вот когда Роза обтирала его лицо влажным полотенцем этот кадр мне очень понравился. Он у меня даже на Аве стоит))) Больше всего взбесило когда Микки позвал Розу гулять а эта дура и поскокала. А Доктор там чуть ли не при смерти!!!!
Ну а если не трогать Розу... Вот все так горячо обсуждают пижаму Доктора. Когда он упал в обморок- был одет. А не задумывались кто его в эту пижаму переодевал? rolleyes love



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 03:12 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Лорана)
из далека

Опять глюки... Чудится из дАлека, а не издалекА happy

Quote (Лорана)
А не задумывались кто его в эту пижаму переодевал?

У меня периодически возникает этот вопрос, но я его откидываю shy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 10:28 | Сообщение # 12
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
У меня периодически возникает этот вопрос, но я его откидываю

Да... shy Наверное, Микки... Потому что Джеки бы наверяка не удержалась, чтобы рассмотреть его поближе... lol А Роза бы не стала... shy Сорри... Не могла удержаться. И почему они упустили этот животрепещущий вопрос?!!! И Док тоже не поинтересовался... Мне бы лично было бы интересно, кто меня переодевал. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 12:00 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Наверное, Микки... Потому что Джеки бы наверяка не удержалась, чтобы рассмотреть его поближе... lol А Роза бы не стала... shy

Альби, ну ты отожгла ой не могу))))))))))))))))))))))))))))) Тебе надо Джекки в ролевой играть))))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
fanny Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 15:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, мой любимый рождественский спешл, так как именно с него мне окончательно снесло крышу wacko Удивило как Джекки о нем заботилась, в то время пока Роза с Микки гуляла dry Соглашусь спредидушими постами что Роза повела себя безобразно, ах какой нехороший Доктор, мало того что внешность без ее ведома сменил, так еще и отключиля и оставил бедняжку на произвл Сикораксам devil
Пижамка определенно моя любимая часть гардероба Доктора:) диалог с Джекки на балконе вынес мне мозг lol
А это переодивание в гардеробной ТАРДИС heart , как стс могли его вырезать angry
Моменты на корабле у Сикораксов можно растащить на цитаты полностью, начиная от "Соскучились по мне" и обажаемого мной рычания "Я не знаю" до столь же мной любимого "Так вот я какой, грубый и не рыжий":heart: Вобщем Тенн отжег тут нереально biggrin


Сообщение отредактировал fanny - Среда, 02 Сентября 2009, 15:08
 
Лорана Дата: Среда, 28 Октября 2009, 22:44 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Да Дэвид- плутишка сумел так и расположить к себе зрилеля с первых кадров)



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.00] The Christmas Invasion (Рождественское вторжение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel