Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.00] The Christmas Invasion (Рождественское вторжение)
[2.00] The Christmas Invasion
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 13:05 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline

[2.00] The Christmas Invasion / Рождественское вторжение

На дворе Сочельник, а высоко над Лондоном инопланетяне сикораксы требуют у Земли выкупа. Доктору придётся вовремя восстановиться после регенерации, чтобы спасти человеческую расу от заключения в рабство.

Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Джеймс Хос



Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 31 Декабря 2014, 00:47
 
Youruchi-sama Дата: Суббота, 30 Января 2010, 09:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже один из моих любимых эпизодов xD хранится у меня на специально купленном диске (недавно искала этот диск, нашла, и пересматривала xD)
как и говорилось выше - Роза в этом эпизоде ну кхм... *подбирает мягкие слова* короч, вы меня поняли xD
Quote (Лорана)
Вот все так горячо обсуждают пижаму Доктора. Когда он упал в обморок- был одет. А не задумывались кто его в эту пижаму переодевал?

Quote (Little_Squirrel)
У меня периодически возникает этот вопрос, но я его откидываю

меня тоже тогда заинтересовал этот вопрос xD
Парень в пижаме)))


[...Там, где вода
Ласкает небеса
Ты без труда
Увидишь паруса
Перейти надо бурное море
Чтоб увидеть Забвения Страну...]
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 30 Января 2010, 19:10 | Сообщение # 17
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Youruchi-sama)
как и говорилось выше - Роза в этом эпизоде ну кхм... *подбирает мягкие слова* короч, вы меня поняли xD

Зато она на промо-фотках милая happy *смотрит на календарь* А Док в тапочках и халате - просто чудо как хорош!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Darky Дата: Вторник, 02 Февраля 2010, 19:52 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
А Док в тапочках и халате - просто чудо как хорош!

присоединяюсь

Отличный спешел.Смешной и интересный



 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:24 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Пожалуй, один из моих любимых спецвыпусков. Хотя, мои любимые это несколько последних минут этой серии, когда наконец Доктор приходит в себя и начинает как ни в чём не бывало болтать о всяком. А потом побеждает в поединке Сикоракса. А каким серьёзным он стал, разговаривая с Гарриет Джонс.
Ну и это один из немногих рождественских спецвыпусков, который оканчивается хорошо - в том смысле, что Доктор не страдает.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 12:28 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Ну и это один из немногих рождественских спецвыпусков, который оканчивается хорошо - в том смысле, что Доктор не страдает.

2.Х - Рождественское - "счастлив"
3.Х - Сбежавшая невеста - уходит ни с чем, но всё таки не страдает
4.Х - Путешествие проклятых - ну тут да
4.16\17 - Конец времени - регенерирует

Ну в общем да, счастливо кончается только 2.х, но не для Гарриет :D



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Суббота, 07 Августа 2010, 12:29
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:37 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Ну в общем да, счастливо кончается только 2.х, но не для Гарриет

Ну она, исходя из событий последующих серий не сильно расстроилась. И совсем не обиделась. По крайней мере, она осталась жива. Её советникам повезло меньше. weep


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:44 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
она осталась жива

Надолго ли? Аж на год дольше жила. :(


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:49 | Сообщение # 23
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Аж на год дольше жила.

Ну в принципе даже лишний день жизни - это уже выигрыш. Я так считаю. Жизнь всё-равно не бесконечна и надо каждое мгновение ценить.
Другое дело, что именно с этого дня пошла славная традиция, после которой лондонцы в Whoniverse поняли, что от Рождества не следует ждать ничего хорошего. :)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:58 | Сообщение # 24
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, о даааа) Особенно это было обыграно в 4.х.

А, ну я забыл про 4.14. Ничего так, но это было не в конце 2008, а в... ну я помню что ли :D . Хотя нечто гигантское там было. Зато НГ 2008\9 для англичан выдался спокойным. Даешь подрыв Нью-Йорка в 6.Х!!!



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Суббота, 07 Августа 2010, 23:20
 
deen Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:52 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший эпизод, много смешных моментов. Если брать второй сезон, то для меня он на втором месте после "Doomsday".
 
saymork Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 22:51 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня смотрела эту серию. Повеселила, особенно когда доктор пришел в чувство и вышел из тардиса :DD


This is our moment in the sun
This is our time to run
Because there's nothing left for us here
There's nothing left for us anymore
So please don't be concerned
If we never return
Because there's nothing left for us here
There's nothing left for us here anymore.
- The Living End
 
Meisy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 27
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сенкоракс моя любимая расса...Очень понравилась находчивость Роуз,когда Доктор лежал в отключке.Мама Розы..Ох,помню как она спрашивала Доктора что ему нужно!Очень насмешило.Новая регенирация Дока мне очень понравилась.Конечно больше люблю 11,но и 10 не плох) smile


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.
 
kisa Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:03 | Сообщение # 28
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, серия прикольная, особенно интересно наблюдать, как Роза привыкает к новому Доку. Meisy, Вау, неужели есть еще люди,кроме меня, которые больше всего любят 11 Доктора? biggrin


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:04
 
Meisy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:18 | Сообщение # 29
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kisa)
Meisy, Вау, неужели есть еще люди,кроме меня, которые больше всего любят 11 Доктора?

Есть!Еще как есть!Мне очень нравиться 11!Мэт отлично играет!


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.
 
grymza Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:55 | Сообщение # 30
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
"Слабаки! Запаковались в мини танки, а вот настоящий герой Доктор в пижаме и тапочках такого упакованного Сикоркса победил!" Вот как теперь я реагирую на всяких супергероев в боевиках и играх. Сдери с них центнерные доспехи и что останется? Трошки мускулов, а ума-то, наверное, немного?
Серия превосходна, баллансировка на грани юмора и трагедии. Мама Розы вообще чудо, куда лучше тещи-Эми. Люблю я Розину мамочку, одежда, манеры и квартирка как у девушки лет этак 16, но ум и хватка зрелой женщины. А какую дочь воспитала! Мне понравилось, как она рассказывала Розе о погибшем отце, какой он умный, заботливый, Хотя мнение о муже было несколько иным.
Жаль, что не в этой реальности и не этому Доктору такая теща досталась. А то ведь у Одиннадцатого совсем другая судьбы была бы.
А Одиннадцатого мне жаль - нелюбимый, нежеланный ребенок, рожденный в отчаянии и потерях. Мэт очень хорош, такую трудную роль играть. И чегой-то он мне напоминает некоего Морриарти... положительного, разумеется, но в их зыбкости, изменчивочти, путанности есть что-то очень общее.


Сообщение отредактировал grymza - Понедельник, 18 Июня 2012, 13:06
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.00] The Christmas Invasion (Рождественское вторжение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel