Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.00] The Christmas Invasion (Рождественское вторжение)
[2.00] The Christmas Invasion
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 13:05 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline

[2.00] The Christmas Invasion / Рождественское вторжение

На дворе Сочельник, а высоко над Лондоном инопланетяне сикораксы требуют у Земли выкупа. Доктору придётся вовремя восстановиться после регенерации, чтобы спасти человеческую расу от заключения в рабство.

Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Джеймс Хос



Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 31 Декабря 2014, 00:47
 
DocMat Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 14:17 | Сообщение # 31
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (grymza)
нелюбимый, нежеланный ребенок, рожденный в отчаянии и потерях.

одиннадинадцатый Доктор??


BlueBox
 
grymza Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 16:55 | Сообщение # 32
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, таков Одиннадцатый. Вспомните, как не хотел уходить Десятый, настолько страстно, что почти вывел из строя Тардис. А сама регенерация проходила с такими замыканиями, взрывами, возгораниями, и прочими спецэффектами, что я решила, что причина одна - нежелание умирать, нежелание уступить путь другой личности. А ведь это всё помнит Одиннадцатый, и в нем крепко засел комплекс нежеланного ребенка. Да с таким напутствием ещё удивительно, что он более или менее вменяем.
А еще Десятому здорово подгадили жизнь всевозможные экстрассенсихи и пророки. Ну прям не приминут напомнить о близкой грядущей кончине. Душевному равновесию это как-то не способствовало, а у нервного Десятого и дитя получилось с неврозом.
Ну да ладно, в этой серии Доктор появился на свет, пожертвовав своим девятым воплощением не то чтобы с охотой, но без особого сожаления. К тому же надеялся на внешность помоложе и покрасивше. Правда, Роза не оценила явленного ей красавци и просила вернуть прежнего, уже полюбившегося. Ну да, ладно, и этот оказался очень даже ничего, любовь продолжилась, крепла и развивалась. И впереди было много-много веселого, жуткого и забавного. И пересматривая эту серию, думаешь - а у нас еще столько встреч с Десятым.
 
DocMat Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 15:06 | Сообщение # 33
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
очень "глубокий" пост))


BlueBox
 
SOFIYA Дата: Пятница, 17 Января 2014, 11:45 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольная серия мне понравилось

Добавлено (17 Январь 2014, 11:45)
---------------------------------------------
Мне больше всего понравилось когда он удивлялся откуда у него в пижаме яблоко! flirt

 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:01 | Сообщение # 35
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда Харриет Джонс по телевизору умоляла Доктора помочь, это был сильный момент. Десятый Доктор действительно везунчик, новую руку отрастил) Да такую, что в дальнейшем у неё начались приключения более интересные, чем у отрубленной руки Люка Скайуокера из V Эпизода Звёздных Войн (о её дальнейшей судьбе мы узнаём в серии книг Тимоти Зана - Трилогия Трауна). Но самое крутое - это то, что чтобы разрушить карьеру политика, достаточно всего 6 слов.

О, ещё так было мило в конце, когда все снегом любовались)

Добавлено (02 Апрель 2015, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Little_Squirrel ()
Опять глюки... Чудится из дАлека, а не издалекА
Аналогично) Причём в свете серии Into the Dalek эта фраза приобретает прямо-таки глубокий смысл)))

Добавлено (02 Апрель 2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата grymza ()
"Слабаки! Запаковались в мини танки, а вот настоящий герой Доктор в пижаме и тапочках такого упакованного Сикоркса победил!" Вот как теперь я реагирую на всяких супергероев в боевиках и играх. Сдери с них центнерные доспехи и что останется? Трошки мускулов, а ума-то, наверное, немного?
+1 Лучше и не скажешь!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Diana_Melet Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:39 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот спецэпизод я недавно пересматривала.
Поведение Розы в этой серии мне не очень понравилось. Оно делало странные зигзаги от крайности к крайности.
Мне прямо Доктора было жалко. Ему плохо, а Розу больше беспокоило, что он поменял внешность.
Фраза "Только к нему привыкнешь, а он опять что-то выкинет!" убила. Так и не могла понять - при чем здесь он? Это же она сделала то, что в последствии привело к его регенерации. Так что "выкинула что-то" здесь она. Но вообще-то мне Роза нравится... Просто здесь она вела себя... плохо.
Зато мне понравилось поведение Джеки. Она хорошая женщина со своими заскоками.
Особенно мне очень понравились эпизод диалога Доктора с Джеки и эпизод на корабле Сикораксов, начиная с того, как Доктор вышел из ТАРДИС и заканчивая победой Вождя мандарином.


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Doc Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 14:08 | Сообщение # 37
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Diana_Melet, посмотрите «Любовь и монстры». Там поведение Джеки Вам понравится ещё больше! biggrin
 
Diana_Melet Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Diana_Melet, посмотрите «Любовь и монстры». Там поведение Джеки Вам понравится ещё больше!
Спасибо за совет! Уже смотрела.  wink


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.00] The Christmas Invasion (Рождественское вторжение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel