Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Другие серии » [1.14] Born Again (Children in Need 2005) (Рождённый заново (спецэпизод для телемарафона Дети в нужде))
[1.14] Born Again (Children in Need 2005)
Little_Squirrel Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:46 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Доктор только что регенерировал. Но сможет ли Роза довериться человеку с новым лицом?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
fanny Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 15:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой милый и забавный эпизод biggrin Эти его ощупывания, волосы бакенбарды, родинка, я валялся lol А как он Розе доказывал что это он biggrin и когда она ему почти поверила это его Hello с неподражаемой улыбочкой просто убило, и вечный стеб на Джекки lol
 
Барти Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:47 | Сообщение # 3
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
да кстати ...эпизод просто супер!))) а у меня тоже есть родинка (большая) между лопаток))))))) biggrin хоть чем то на дока похож)
 
VoropZ Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:52 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хоть и очень маленькая, но довольно важная "переходно-связующая" часть между первым и вторым сезоном. СТС, например, её пропустил, получилось немного нелогично.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Барти Дата: Среда, 23 Июня 2010, 00:36 | Сообщение # 5
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Voropz, ну почему же?превращение точно было..простов уменьшенном варианте..а вот спец выпуски типа конец времени врятли будут показывать на стс. получится что 11 взялся неоткуда
 
VoropZ Дата: Среда, 23 Июня 2010, 10:58 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Барти, они [CTC] от этого много не потеряют dry

(если, конечно, вообще будут показывать)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Среда, 23 Июня 2010, 10:59
 
Барти Дата: Среда, 23 Июня 2010, 11:51 | Сообщение # 7
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Voropz, они может и не потеряют а во зрители будут недовольны...особенно те кто только по телеку и смотрит....реально ведь...вот...последняя серия 4 сезон и тут непонятно откуда 11 доктор
 
Doctor_Jenny Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь Роза реально хотела вернуть своего Доктора обратно! Как я её понимаю! Честно говоря, я тоже не могла смотреть 2-й сезон ну, наверное, дня два (Так и хотелось кричать: Верните Доктора! cry ) А потом ничего обвыклась... nyam
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:16 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну никаких событий тут не происходит, так что я даже не уверен насколько правомерно считать это отдельным эпизодом)) Это просто небольшой момент с перепалкой Розы и только что регенерировавшего Доктора, отчасти объясняющая почему они всё-таки попали на современную Землю, а не планету Барселону, как он изначально планировал. Кстати, ужасно жаль, что не вышло, я так хотел посмотреть на этих безносых собак. biggrin
Ну так забавно в принципе, но очень коротко и мало, так что не о чем тут особо говорить.
Барти, VoropZ, я думаю "Доктора..." больше никогда не будут показывать на СТС. Потому что это не соответсвует их новой "медийной политике". У них там теперь нет западной фантастике, отныне тематика канала исключительно дерьмовое отечественное "мыло".


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Суббота, 03 Сентября 2011, 16:18
 
VoropZ Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:52 | Сообщение # 10
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, думаю, год и два с половиной месяца назад еще показывали... Или заканчивали показывать (ту же сабрину)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:15 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
думаю, год и два с половиной месяца назад еще показывали... Или заканчивали показывать (ту же сабрину)

А по-моему они уже тогда переключились на отечественное мыло) Хотя, по ночам и сейчас можно увидеть что-нибудь заграничное, но это в основном повторы.
Ну так или иначе, не увидев "Рождённого заново" зрители в смысловом смысле ничего не потеряют. Потому что регенерировал Доктор ведь в предыдущей серии.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 20:22 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, насколько я помню, они и рождественское вторжение не показали, в том и вся соль была...


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:27 | Сообщение # 13
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
насколько я помню, они и рождественское вторжение не показали, в том и вся соль была...

Нет-нет, эту серию показывали точно, сама помню.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:27 | Сообщение # 14
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Не показали они "Сбежавшую невесту". Гарантирую!
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 20:33 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
"Рождественское вторжение" показывали как раз. smile Причём по-моему больше одного раза. А вот "Сбежавшую невесту" - нет. У них после "Судного дня" сразу идёт "Смит и Джонс". Так что, если бы гипотетически, они вдруг захотели показать четвёртый сезон, зрители были бы сконфужены по поводу Донны) Хотя, они могли бы показать "Сбежавшую невесту" после\вместо "Вояжа проклятых" и ещё больше всех запутать)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Другие серии » [1.14] Born Again (Children in Need 2005) (Рождённый заново (спецэпизод для телемарафона Дети в нужде))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel