Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe (Доктор, вдова и платяной шкаф)
[7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 15:15 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe / Доктор, вдова и платяной шкаф



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Фаррен Блэкбёрн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Кэролайн Скиннер

Синопсис: Сочельник 1938, и по дороге домой Мэдж Арвелл приходит на помощь раненому космическому ангелу. Он обещает отплатить за её доброту – ей лишь нужно загадать желание.

Три года спустя разорённая Мэдж уезжает вместе со своими двумя детьми из разрушенного войной Лондона в обветшавший дом в Дорсете. Она убита горем – пришли вести о том, что её муж пропал без вести за Ла-Маншем, но она намерена подарить Лили и Сирилу самое лучшее Рождество. Арвеллы удивлены – их встречает безумный смотритель, чей рождественский подарок приводит их в волшебный зимний мир. Здесь Мэдж научится быть храбрее, чем она могла помыслить. И то желание может сбыться...






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Среда, 05 Декабря 2012, 18:14
 
Псизар Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда примерно планируется выйти русский перевод этого спецвыпуска?
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:45 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
псих92, вопрос не к нам, а к переводчикам. Некачественные субтитры будут уже через пару часов, полагаю.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Emit Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 08:14 | Сообщение # 4
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Посмотрела. Понравилось. "человечность-меловечность! тоже была. Эдакая "рождественская сказочка" Приятно.

[/spoiler]


Absolutly absentee... for a long time
 
grymza Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 10:05 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
М-да... теперь нашему Доктору не просто будет покалечиться, чтобы вызвать регенерацию. Полет в открытом космосе, надевание скафандра (сколько минут потребовалось на сию процедуру?), немягкая посадка пусть даже в противоперегрузочном скафандре. Интересненько, это Ривер по своей любви великой ему такую живучесть обеспечила? Бедняга Мэтт, это же какую смерть ему придется обеспечивать, чтобы уйти из Докторской роли?
И Доктор умудряется дышать и кричать в вакууме! Может быть, его вторая дыхательная система потребляет вакуум, а кричит он в радиодиапазоне? Привет "Звездным войнам" с его грохотим космических взрывов.
Кстати, подобное приземление было в "Звездной пыли", воронка, правда, была на порядок больше, героиня без скафандра. Впрочем, героиня была звездой.


Сообщение отредактировал grymza - Понедельник, 26 Декабря 2011, 12:43
 
Kristin_Greyn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 17:43 | Сообщение # 6
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Псизар)
Когда примерно планируется выйти русский перевод этого спецвыпуска?

байбако сообщили что перевод будет через 4-5 дней
Quote (grymza)
Интересненько, это Ривер по своей любви великой ему такую живучесть обеспечила?

ну...она же хотела его спасти, отдав свое число регенераций тем самыми сделав такую услугу))))
Quote (grymza)
И Доктор умудряется дышать и кричать в вакууме! Может быть, его вторая дыхательная система потребляет вакуум, а кричит он в радиодиапазоне? Привет "Звездным войнам" с его грохотим космических взрывов.

эх..как всегда в духе фантастики))) только Светлячок в этом плане более правдоподобен)))
Quote (grymza)
Бедняга Мэтт, это же какую смерть ему придется обеспечивать, чтобы уйти из Докторской роли?

что-то уж сильно ужасное...может огонь сразу с нескольких орудий далеков?



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Perla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:02 | Сообщение # 7
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Серия просто потрясающая! По-началу было непривычно, но теперь я прям влюбилась в эти неадекватные моффатовские выкрутасы. Очень эмоциональный эпизод, продуманный, глубокий...и чудесный)) Признаюсь, что к концу я тоже проявила свою "мелочную человечность", особенно, когда в конце Доктор всплакнул. Рада, что показали Эми с Рори, я то думала, что их вообще не будет. Жаль что следующую серию придется ждать так долго((
 
Wuzimu Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:59 | Сообщение # 8
My time is running out
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, серия вообще ни о чём. Давайте рассмотрим её с моей точки зрения (Подчеркну. Я фанат хороших историй и рожденственская песннь была супер для меня. Поэтому, я надеюсь, у меня хороший вкус)



Но это моё мнение.
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 21:09 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Что понравилось - фантастически красивая картинка и то, что в этот раз обошлись без кровожадных монстров. А то помнится в эру РТД, что ни день, то перспектива нового Конца Света и даже Рождество не стало исключением. Впрочем, у Моффата появились собственные условности и клише, которые можно наблюдать и тут.
В остальном затянуто, неубедительно и скучно. Худший рождественский спецвыпуск, ИМХО. Хотя, древолюди существа занятные. Намного более интересные, чем обе эти семьи, не говоря уже об этих трёх клоунах в сканафандрах. Кому-то они показались смешными? Мне нет.
Доктор... ну Одиннадцатый как он есть. С пафосными фразами, с шутками, но часто не в попад, хотя такой яростной ненависти, как некоторые другие я к нему не испытываю. В принципе, я бы не отказался иметь кран, из которого идёт лимонад и ёлка занятная, но в целом на эти штучки-дрючки у меня была такая же реакция как и у их матери. Не особо радостная.
И ещё я считаю, что со стороны Доктора было бы куда милее пойти к кому-нибудь ещё, потому что мёртвым его считают все, но способная разболтать правду Ривер была лишь у Пондов, так что концовка мне тоже не понравилась.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Kristin_Greyn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 22:00 | Сообщение # 10
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
А то помнится в эру РТД, что ни день, то перспектива нового Конца Света и даже Рождество не стало исключением

biggrin и именно этим мне тот период Доктора и нравиться))) "-Хотел отметить нормально Рождество. Да что это я? У меня каждое рождество такое!"- 10-й Доктор.
Quote (Lonely-Walker)
В остальном затянуто, неубедительно и скучно.

в одну линию с несколькими сериями самого 6 сезона
Quote (Lonely-Walker)
Худший рождественский спецвыпуск, ИМХО

я бы не сказала...но и не лучший
Quote (Lonely-Walker)
И ещё я считаю, что со стороны Доктора было бы куда милее пойти к кому-нибудь ещё, потому что мёртвым его считают все, но способная разболтать правду Ривер была лишь у Пондов, так что концовка мне тоже не понравилась.

марш бросок по пространству и времени в духе Десятого biggrin в последнее Рождество с ним)



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
net_statusa Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 23:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://notabenoid.com/book/24600/ тут текст к серий
 
grymza Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 10:49 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
По ссылке файл не найден.
 
VoropZ Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:50 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Не понравилось:
Куча дешевых спецэффектов в начале
Доктор надевает скафандр в вакууме
Мать семейства, как исполнение актрисы, так и сам персонаж
Трое в желтых скафандрах и сцена с ними
Пролет сквозь временную воронку, от вида которой сходили с ума даже таймлорды, что уж тут говорить о детях и мамаше с лесом в голове.
Летели в прошлое, а воронка синяя
"Воскрешение" человека

В посте ошибка: 6.13 вместо 7.00


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 31 Декабря 2011, 15:21
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 15:45 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kristin_Greyn)

марш бросок по пространству и времени в духе Десятого

Да, это было бы неплохо. Намного интереснее слезливой сцены с Пондами во всяком случае. Моффат по ходу делает всё возможное, чтобы заставить меня их ненавидеть.
Quote (VoropZ)
Мать семейства, как исполнение актрисы, так и сам персонаж
Трое в желтых скафандрах и сцена с ними

Вот эти два момента и я для себя отметил.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
flyp Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:49 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась серия, правда смотрел я ее не тут а на сериальнике они просто серии выкладывают как только те появляются. И для меня уже действительно чувствуется совершенно другой стиль преподнесения истории
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe (Доктор, вдова и платяной шкаф)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel