Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Любимые серии
Любимые серии
Кнопочка Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:17 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Все серии люблю. Нелюбимых нет. Но немного с большим трепетом чем ко всем остальным я отношусь к серии из 5 сезона Vincent and the Doctor.
 
Вован Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 13:01 | Сообщение # 32
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
1 сезон-"Bad Wolf" и "The Parting of the Ways"
2 сезон-"The Christmas Invasion","The Girl in the Fireplace","The Impossible Planet","The Satan Pit"
3 сезон-"Human Nature","The Family of Blood","Blink"
4 сезон-"Silence in the Library"."Forest of the Dead","The Stolen Earth","Journey's End"
5 сезон-"Time of Angels","Flesh & Stone","Vincent and the Doctor","The Pandorica Opens","The Big Bang"
 
uli156 Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 08:20 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы все заметили что доктор берет много врачей в тардис, подумайте толька марта, и этот Рори!!!!!!!!!!!!!
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 15:44 | Сообщение # 34
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Двое (ну или трое, если ещё Гарри Салливана присчитать) это совсем немного.
Кроме того, тема не об этом.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
uli156 Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 23:30 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
) я хочу поговорить обо всем сезоне, сравните с 1,2,3,4 сезонами, скуката и не оч интересно(
понравились тока не которые серии, к примеру вампиры в винеции, выбор эми, время ангелов, зверь в низу и конечно же 1 серия)))))
а еще очень шокировала серия победа далеков в жизни бы не подумала что эти консервные банки в чем то опередят доктора Оо
господи сценаристы прошу 6 сезон сделайте интереснее, смотрела серию из 6 сезона та которая пародия на рождественскую историю, вот это ваще улет!
и вы извените меня но тенант круче)) этот октер мне не нравиться из-за носа и подбородка, а главное его жуткий прикид, я всееще верна тенанту короче!))
да еще фески рулят))
ребята вы думаете нашим детям подросткам будет не интересен этот фильм? я так не думаю, время идет будет еще и 45 доктор, и 69 доктор, но 10 доктор конечно всем запомнится, вспомните классического доктора он шел оч давно, и смотрите сериал до сих пор жив, желаю сценаристам побольше фантазии, и доктор 10 и роза и естественно капитан форевер!!!!!
САМАЯ КЛЕВАЯ СЕРИЯ ДОКТОР ТАНЦУЕТ!!
 
Leslie_Black Дата: Среда, 16 Марта 2011, 22:40 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
мне нравятся почти все серии, и не любимых нет...
Доктор гениален и не любить что-то в нём не возможно)


Сквозь время и пространство.Через горящие и гаснущие звёзды и падающие туманности, как океаны в огне.
Через империи из стекла и цивилизации из чистой мысли и целую, ужасную, прекрасную вселенную невозможного...(с)Doctor Who
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 11:47 | Сообщение # 37
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
моя любимая - "Дочь доктора"


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Dalek_Thay Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 12:17 | Сообщение # 38
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (uli156)
ребята вы думаете нашим детям подросткам будет не интересен этот фильм? я так не думаю, время идет будет еще и 45 доктор,

Кхм, конечно это протеворечит физиологии (или чему там) таймлордов, но с Моффи будет реально все =P


 
adriansheppardea Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 14:39 | Сообщение # 39
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
согласен, всё возможно biggrin


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
rfvthth Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 19:26 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (informatiks18)
Самая любимая и родная серия - "Конец света" из 1 сезона.Не знаю чем она меня так зацепила, но именно после нее я влюбилась в Эклстонского Доктора...

Да очень хорошая серия, после Эколстоуна не сразу привыкла к Теннанту, потому что Эколстоун был очень хорош.



Не пускают в ад....боятся конкуренции!


Сообщение отредактировал rfvthth - Четверг, 07 Апреля 2011, 19:31
 
adriansheppardea Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 21:25 | Сообщение # 41
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
вы про 9 доктора?
если да, то мне он кажется не очень


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:28 | Сообщение # 42
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
1 сезон - "Роза", "Далек", "День отца".
2 сезон - "Новая земля", "Девушка в камине", "Невозможная планета", "Темница сатаны", "Армия призраков".
3 сезон - "Код Шекспира", "Эксперимент Лазаруса", "Сбежавшая невеста", "Человеческая природа", "Семья крови", "Утопия", "Барабанная дробь", "Последний повелитель времени".
4 сезон
"Путешествие проклятых", "Соучастники", "Дочь Доктора", "Тишина в библиотеке", "Лес мертвых", "Поверни налево", "Украденная земля", "Конец путешествия".
Спецвыпуски - "Планета мертвых", "Конец времени".
5 сезон - "Одиннадцатый час", "Вампиры в Венеции", "Выбор Эми", "Винсент и Доктор", "Квартирант", "Пандорика открывается", "Большой взрыв".
6 сезон - на данный момент лишь "Рождественская песнь", остальные пока не вышли.
 
Wuzimu Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 22:38 | Сообщение # 43
My time is running out
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня
1-ый сезон- День отца(обожаю нарушения временного клнтинуума)
2-ой сезон- Встреча в школе (учителя будто из моей школы)
3-ий сезон- Код шекспира (Куклы Вуду)
4-ый сезон- Полночь(Психологическая серия. Это по мне)
5-ый сезон- Квартирант(Доктор-футболист)
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 17:16 | Сообщение # 44
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
соглашусь квартирант - The Best


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 17:17 | Сообщение # 45
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
и да напомните что за серия "Код Шекспира"


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Любимые серии
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel