Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.14] The Day of the Doctor (День Доктора | юбилейный спецвыпуск)
[7.14] The Day of the Doctor
grymza Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 18:00 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Понятнень наконец, отчего Елизавета Первая осталась девственницей и отчего в серии с Шекспиром, едва опознав Доктора, приказала отрубить ему голову! Еше бы - муж удрал сразу после брачевания, а на двоемужие королева пойти не могла.
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:56 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
О, это лучший спецвыпуск! Сразу три Доктора, а точнее все, если считать хронику и миг с Капальди, который не указан в титрах, которые, кстати, просто супер. Плюс Клара и Момент/Злой Волк, куда же мы без них? Мне нравится, что вернулись неподражаемый Теннант и милая Пайпер, хотя здесь она не Роза, а Момент. Очень жаль, что не вернулся Экклстон, но зато в британской коммуналке поселился Джон Хёрт, озвучивавший дракона Килгарру в Мерлине (Мерлин, Гаюс, Гвиневра, Утер и дракон - из основных персонажей того сериала в Докторе Кто не сыграли пока только Артур и Моргана, надеюсь, они появятся в будущих сезонах, хотя Моргану мы скоро увидим в кино в роли Зары в Мире Юрского Периода). Мне нравится дочь Бригадира, она молодец. Мне нравится шарфик Осгуд) Мне нравится, что Галлифрей не пал. В общем, это было потрясающе!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Gyga Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Спасение Галифрея  это  crazy


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Medvini-M Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:29 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое смешное и прекрасное, что только может придумать сценарист- это встреча Докторов. Я теперь жду сценариста, который сделает их встречу более частой. Может у этого Доктора можно и способности добавить, вроде ока временных аномалий. Смотрит в небо, замечает Тардис, знакомится с Доком. Было бы весело.
 
ROSE8888 Дата: Вторник, 12 Мая 2020, 11:49 | Сообщение # 20
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне бы хотелось,чтобы в этой серии Роза была не в качестве момента,а как спутница 10 Доктора,и тогда бы Клара увидела как спутница может любить Доктора!!! И ещё я думаю,что здесь мам показали 10 Доктора до того как он встретил Розу в последний раз!!! Когда в Доктора стреляет далек,то Доктор понимает,что это их последняя встреча с Розой,он помнил,что у 11 Доктора спутница Клара,и поэтому 10 Доктор создал метокризис,что хотя бы у Розы было счастье,хотя сердце Доктора было разбито!!!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.14] The Day of the Doctor (День Доктора | юбилейный спецвыпуск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel