Далее в «Докторе Кто»
10.13 Дважды во времени
25 декабря 2017 года
Предыдущая серия
10.12 Падение Доктора
скачать / смотреть онлайн

Предыдущая серия «Класса»
1.08 Потерянные
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Серии «Доктора Кто» » Другие серии » [7.14] The Day of the Doctor (День Доктора | юбилейный спецвыпуск)
[7.14] The Day of the Doctor
grymza Дата: Среда, 27 Ноябрь 2013, 18:00 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Понятнень наконец, отчего Елизавета Первая осталась девственницей и отчего в серии с Шекспиром, едва опознав Доктора, приказала отрубить ему голову! Еше бы - муж удрал сразу после брачевания, а на двоемужие королева пойти не могла.

r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Май 2015, 12:56 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Награды: 5
О, это лучший спецвыпуск! Сразу три Доктора, а точнее все, если считать хронику и миг с Капальди, который не указан в титрах, которые, кстати, просто супер. Плюс Клара и Момент/Злой Волк, куда же мы без них? Мне нравится, что вернулись неподражаемый Теннант и милая Пайпер, хотя здесь она не Роза, а Момент. Очень жаль, что не вернулся Экклстон, но зато в британской коммуналке поселился Джон Хёрт, озвучивавший дракона Килгарру в Мерлине (Мерлин, Гаюс, Гвиневра, Утер и дракон - из основных персонажей того сериала в Докторе Кто не сыграли пока только Артур и Моргана, надеюсь, они появятся в будущих сезонах, хотя Моргану мы скоро увидим в кино в роли Зары в Мире Юрского Периода). Мне нравится дочь Бригадира, она молодец. Мне нравится шарфик Осгуд) Мне нравится, что Галлифрей не пал. В общем, это было потрясающе!

Москва - Корусант - Мессалин

Gyga Дата: Понедельник, 26 Июнь 2017, 22:15 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Награды: 3
Спасение Галифрея  это  crazy

Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.

Форум » Серии «Доктора Кто» » Другие серии » [7.14] The Day of the Doctor (День Доктора | юбилейный спецвыпуск)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2017
Design by Jekins Designs, header art by Little_Squirrel