Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 11 сезона » [11.11] Resolution (Обещание)
[11.11] Resolution
Little_Squirrel Дата: Вторник, 01 Января 2019, 15:11 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[11.11] Resolution / Обещание

Наступает Новый год, а вместе с ним в глубинах земного прошлого пробуждается ужасное зло. Доктор, Райан, Грэм и Яз возвращаются домой, но удастся ли им справиться с угрозой на планете Земля?

Сценарист: Крис Чибнелл
Режиссёр: Уэйн Йип



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 02 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Только что с повторного показа в кинотеатре! Серия чумовая!

Я же говорила, что обязательно должны будут вернуться далеки) Конечно, с каждым новым появлением они становятся всё опаснее и опаснее, но если бы они не адаптировались, то сериал стоял бы на месте, так что на самом деле это плюс. Арка с хранителями понравилась, наконец-то снова показали Россию) Сцена, где Доктор разговаривает с далеком, а потом эпически уклоняется от выстрелов - круто смотрелась. И очень здорово, что Райану под Новый Год удалось наладить отношения с отцом. Ещё хотелось бы отметить Лин, хорошо сыграла. Правда, как она собирала далека, сложновато представить, но, видимо, "паразит" всё-таки подпитывал носителя через ту рану, так что вполне допустимо)

Самый угарный момент был, когда показали семью, которая осталась без Вай-Фая, Нетфликса, телефона и телевизора, и они такие "кажется, нам придётся разговаривать" - весь зал смеялся! xD

О, и ещё интересно, как там Юнит, покажут ли его вообще и Кейт Стюарт в частности в дальнейшем. Ведь их операции приостановлены, но вроде как это ещё не окончательное расформирование? Кстати, я думала, там будет намёк на Брексит - мол, из-за него такие проблемы. Но очень хорошо, что отсылки всё-таки не было - пусть политика останется всё-таки отдельно от сериала...
 
Gami Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:40 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Годная серия, мне всё ещё не хватает запоминающегося музыкального сопровождения и я никак не могу привыкнуть к новому формату, но в остальном всё классно. Порадовала шутка про  отключение инета и всей связи далеком  на праздники, он правда  монстр. biggrin  Ну и конечно возвращение старых врагов всегда радует...Когда начинал смотреть, как раз думал, вот бы речь шла о далеке, но  вряд ли это они древнее зло, сериал вроде ушёл в новизну и тут неожиданно... Хороший сюрприз, да и эволюция главного врага Доктора  порадовала, щупальца далека становятся всё опаснее. Один момент меня с ним ввёл в ступор. Отряд военных с автоматами, гранатами и Твоего Рассилона танком ничего не смог сделать далеку, собравшему себя из уцелевшего хлама, а вот  какая-та средневековая армия уделала его, когда он был в куда лучше форме? Как? Нет, там говорилось, что они его подожгли. но для того, что  жар успел сделать своё дело, его фз сколько надо  держать обездвиженным, на это должны были минимум часы уйти. Как кучка варваров это провернула?
Ну и лично для меня было многовато слезливой мелодрамы, чувства  и прочее, н мой взгляд это не то, на чём должен делать Упор Доктор, как сериал)
 
ROSE8888 Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:30 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама по себе серия отличная,вот только в ней нет самого рождества!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 11 сезона » [11.11] Resolution (Обещание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel