Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Проблемы (Возникли проблемы с сайтом? Вам сюда!)
Проблемы
ocki_docki Дата: Среда, 08 Июля 2009, 20:06 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Итак, сюда сообщаем о поломках на сайте.
Например:
Я обнаружил, что серия (такая-то) не воспроизводится, вот ссылка:[ссылка]
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 27 Марта 2022, 18:24 | Сообщение # 181
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата sobu7 ()
Добрый день, Серия 3.05 (эволюция далеков) не открывается, пишет ошибка 404https://whoisdoctorwho.ru/load17-1-0-126

Поправила, спасибо! Верная ссылка выглядит вот так: https://whoisdoctorwho.ru/load/17-1-0-126

Цитата sobu7 ()
Попробовала открыть ещё несколько серий - онлайн-просмотр не работает, везде черный экран. Подскажите, это с сайтом что-то не так или мне искать у себя проблемы с браузером?

Какие именно серии не работают? Во многих сезонах онлайн работает через плеер ВК, возможно, у вас проблемы с доступом к нему (у меня видео оттуда работают).


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
georgio4eva Дата: Пятница, 14 Июля 2023, 22:29 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серии зависают. С интернетом проблем нет. Но каждые секунд 15 зависает на минуту-две. Почему так?

Добавлено (16 Июля 2023, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата georgio4eva ()
Серии зависают. С интернетом проблем нет. Но каждые секунд 15 зависает на минуту-две. Почему так?
Всё починилось, неважно

Добавлено (23 Июля 2023, 11:56)
---------------------------------------------
Нельзя как-то обновить смену аватарки? 150x150 - максимум...

 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 24 Июля 2023, 01:04 | Сообщение # 183
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата georgio4eva ()
Нельзя как-то обновить смену аватарки? 150x150 - максимум...

Вообще на форумах обычно стандарт 100 на 100, ну или 150 на 150, больше я редко где видела. Это же не соцсети. Не очень понимаю, зачем больше, но, может, я старомодная.

Ну и помните, что пользователей много, и аватарки хранятся на дисковом пространстве сайта (которое не бесплатное).


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
georgio4eva Дата: Пятница, 04 Августа 2023, 22:04 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Ну и помните, что пользователей много, и аватарки хранятся на дисковом пространстве сайта (которое не бесплатное).
Блин, хорошо, а можно как-то сайт поддержать, копеечкой?
 
georgio4eva Дата: Пятница, 04 Августа 2023, 22:05 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё на скрине видно, не загружается серия в ВК-плеере, мол "Произошла ошибка".
Прикрепления: 1547817.png (161.0 Kb)
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 05 Августа 2023, 20:38 | Сообщение # 186
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата georgio4eva ()
Всё на скрине видно, не загружается серия в ВК-плеере, мол "Произошла ошибка".

У меня загружается, странно. Возможно, проблема на стороне ВК какая-то? Я бы предложила почистить кэш и куки вконтактовские, мне обычно помогает.

Цитата georgio4eva ()
Блин, хорошо, а можно как-то сайт поддержать, копеечкой?

Да ради бога, на главной странице у нас есть кнопка для пожертвований (столбец слева), но только ради аватарок я бы этого делать не стала, конечно :D
Я честно посмотрела, их размеры Юкоз позволяет увеличить, но делать это я вряд ли буду, извините — текущий шаблон форума не особо рассчитан на крупные аватарки hmm


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
CuteDalek Дата: Суббота, 05 Августа 2023, 22:02 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь вернуть мобильную версию сайта, если она изменена на полную версию? Нажала на кнопку на самом сайте, ту которая в самом низу. Вернуть обратно не могу. По идее, должна быть кнопка для возвращения на мобильную версию. Но, так как для пк версии нет необходимости в мобильной версии, кнопки нет. Это можно считать багом?) Я могу и так, но уж больно удобная мобильная версия. Теперь только куки файлы браузера чистить, чтоб её вернуть?
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 07 Августа 2023, 00:21 | Сообщение # 188
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
CuteDalek, конечно можно! whoisdoctorwho.ru/pda перекинет вас обратно на мобильную версию. В полной версии никакой кнопки нет, но я посмотрю, можно ли её куда-то добавить.

Цитата CuteDalek ()
Я могу и так, но уж больно удобная мобильная версия.

Я рада, что вам удобно и хорошо! Все благодарности переадресовываю Doc, который написал для сайта шаблон мобильной версии.  :)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
georgio4eva Дата: Воскресенье, 13 Августа 2023, 21:10 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У большинства серий с субтитрами 9 сезона не грузится видео, мол, файл не найден (ВК плеер)  :(


Сообщение отредактировал georgio4eva - Воскресенье, 13 Августа 2023, 21:33
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 23 Августа 2023, 12:47 | Сообщение # 190
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата georgio4eva ()
У большинства серий с субтитрами 9 сезона не грузится видео, мол, файл не найден (ВК плеер)
 
Да, похоже, ВК опять всё поудалял. Надо проверять всё заново, блин.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Проблемы (Возникли проблемы с сайтом? Вам сюда!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel