Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Для новичков (если вы новичок на сайте — вам непременно сюда!)
Для новичков
Little_Squirrel Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 02:44 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Приветствую тебя, любитель «Доктора Кто», «Торчвуда», «Приключений Сары Джейн» и «Класса»! Этот краткий курс вопросов и ответов поможет тебе быстро освоиться на нашем форуме.

1. Какие на форуме есть правила? Где их прочесть?
С правилами должен ознакомиться каждый — это поможет избежать множества неприятных ситуаций.

2. Я здесь никого не знаю, как завести знакомство?
Добро пожаловать в эту тему. Мы всегда рады новым людям!

3. У меня есть вопрос по сериалу, где его задать?
Мы всегда готовы объяснить что-то непонятное или рассказать о чём-то новом. Общие вопросы по «Доктору Кто» можно задать, например, вот в этой теме.

4. Я занимаюсь творчеством, могу я опубликовать свои работы?
Наш сайт — отличная площадка для самовыражения. Вот эта категория предназначена для всевозможных фанфиков и историй по сериалам и не только. А здесь ты можешь не только посмотреть обои, аватарки и даже темы для мобильников, но и заказать себе что-то или поделиться своим творениями!

5. Почему у некоторых другого цвета ники?
Другой цвет ника можно заслужить:

Проверенные — будь активен на форуме, отпишись хотя бы где-нибудь, познакомься с форумчанами — и непременно попадёшь в эту группу, буквально «позеленев». Проверенные могут использовать BB-коды и создавать новые темы.
Активисты — самые активные пользователи сайта, у них немного больше прав, а ещё красивый оранжевый цвет ника.
Модераторы — помощники администрации, следящие за порядком на форуме.

Удачи тебе в освоении форума!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Для новичков (если вы новичок на сайте — вам непременно сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel