Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Обновления на сайте
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
  • У сайта появился официальный e-mail адрес: support@whoisdoctorwho.ru. Будем рады любым письмам wink
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 15:07 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Kel, Ghirol, Perla, спасибо большое happy Люблю вас.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 10:03 | Сообщение # 17
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ой, давненько я тут не была...а у нас шапка поменялась! biggrin Жаль конечно мне Дэвида, но новая шапочка просто умопомрачительно прекрасна happy


 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 10:58 | Сообщение # 18
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
AнгеL, thanx. Очень приятно happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 10:47 | Сообщение # 19
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Наконец-то у нашего сайта появился свой домен - whoisdoctorwho.ru! Сайт теперь доступен как по старому адресу, так и по новому.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 12:49 | Сообщение # 20
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Ух, это здорово! Little_Squirrel, молодец! Так сказать, поздравляю всех нас! cool Просто Супер, особенно без этого юкозовского перфикса, да и я если не из дома выходил, всё время путался, вписывал whoisdoCtorwho, а не whoisdoKtorwho wacko biggrin


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 12:54 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Kel)
Просто Супер, особенно без этого юкозовского перфикса, да и я если не из дома выходил, всё время путался, вписывал whoisdoCtorwho, а не whoisdoKtorwho

Это всё я виновата biggrin Я когда сайт создавала, опечаталась, вот так и вышло lol

Теперь хоть сайт стал посолидней. Только осталось дизайн сменить и контента побольше добавить - и готово!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 13:07 | Сообщение # 22
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Я когда сайт создавала, опечаталась, вот так и вышло


Бывает biggrin

Quote (Little_Squirrel)
Теперь хоть сайт стал посолидней.


Да, домен играет важную роль.

Quote (Little_Squirrel)
Только осталось дизайн сменить и контента побольше добавить - и готово!


Сильно? А то Дизайн и так красивенький, а контент это дело наживное.. Наверное, первым делом надо баннер сайта поменять, а то там до сих пор 10 Док и Роза, может уже поставить, 11-ого и Эми, а то люди думают - старьё biggrin и не заходят...


Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Kel - Вторник, 04 Мая 2010, 13:10
 
VoropZ Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 13:18 | Сообщение # 23
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Наконец-то у нашего сайта появился свой домен - whoisdoctorwho.ru! Сайт теперь доступен как по старому адресу, так и по новому.

Здорово! Домен дает очень много солидности, это явная правда
Только у меня все время открывает с юкозом. Либо у прова ещё DNS не обновился, либо дизайнер сайта все ссылки делал абсолютные.

Ещё бы рекламу убрать - вообще бы было здорово (а разве на юкозе уже нет услуги - убираешь рекламу на год+там ещё что-то в пакете - дают домен в подарок?)

А вообще дизайн мне нравится, новый логотип очень высокий и не влезет в панельки)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Вторник, 04 Мая 2010, 13:21
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:09 | Сообщение # 24
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Voropz)
Только у меня все время открывает с юкозом. Либо у прова ещё DNS не обновился, либо дизайнер сайта все ссылки делал абсолютные.

Я все ссылки поменяла, у меня работает wink

Quote (Voropz)
Ещё бы рекламу убрать - вообще бы было здорово (а разве на юкозе уже нет услуги - убираешь рекламу на год+там ещё что-то в пакете - дают домен в подарок?)

Рекламу уберём, давно надо happy По 90 рублей за месяц (даже домен меньше стоит wacko )

Quote (Voropz)
А вообще дизайн мне нравится, новый логотип очень высокий и не влезет в панельки)

В смысле "не влезает в панельки"?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:01 | Сообщение # 25
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Рекламу уберём, давно надо По 90 рублей за месяц (даже домен меньше стоит )

Насколько я помню - 3.10$ мес - пакет там рекламу уберут, место добавят и ещё что-то... А если на год оплатишь - домен дадут (только теперь он не нужен).
Я помню хорошие времена, когда реклама была панелькой наверху и не занимала пол-экрана справа.

Quote (Little_Squirrel)
В смысле "не влезает в панельки"?

ну вот в "панельку" (хотя как это правильно называется не знаю), где Новый ответ и название темы - вставлен логотип старый, а новый туда не влезет


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Perla Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:51 | Сообщение # 26
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Ух ты, классный домен!!! happy Этот сайт самый самый лучший happy ^_^ happy Я попала я сюда прямо по ссылке с другого сайта о доке(только тот пока недоделанный biggrin :D biggrin -в прямом смысле)-там реклама книг была, и какой-то пользователь оставил коммент,что на этом сайте можно книги скачивать))Я мигом сюда махнула,зарегистрировалась-и вот я ТУТ ))))
Мне новый домен очень,очень нравится happy ^_^ happy
 
AнгеL Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 17:04 | Сообщение # 27
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ух ты! Дорогие админы вот это новость! happy Наш сайт теперь солидный cool biggrin
Quote (Perla)
Этот сайт самый самый лучший

А то, конечно лучший))) Ему бы уже в пору становится офсайтом Дока в России cool happy


 
ocki_docki Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 17:07 | Сообщение # 28
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ему бы уже в пору становится офсайтом Дока в России cool happy

До этого ещё далеко, и тем более, БиБиСе это нафиг надо. ^^
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 17:07 | Сообщение # 29
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Voropz)
Я помню хорошие времена, когда реклама была панелькой наверху и не занимала пол-экрана справа.

Дааа, были и такие времена... Было просто замечательно... Надо что ли поискать, можно ли настроить вид рекламы.

Quote (Perla)
Ух ты, классный домен!!! Этот сайт самый самый лучший Я попала я сюда прямо по ссылке с другого сайта о доке(только тот пока недоделанный -в прямом смысле)-там реклама книг была, и какой-то пользователь оставил коммент,что на этом сайте можно книги скачивать))Я мигом сюда махнула,зарегистрировалась-и вот я ТУТ ))))

О, а я даже знаю, о каком сайте речь wink Спасибо, солнце, мне очень приятно happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 17:08 | Сообщение # 30
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
А то, конечно лучший))) Ему бы уже в пору становится офсайтом Дока в России

М, не надо. Придётся все ссылки на скачку убирать, а мне лень happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel