Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Обновления на сайте
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
  • У сайта появился официальный e-mail адрес: support@whoisdoctorwho.ru. Будем рады любым письмам wink
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:07 | Сообщение # 46
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Voropz, хм, это ты как сделал?

P.S. Сделала ещё один вариант ноуаватара. Сливается с дизайном побольше.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Вторник, 27 Июля 2010, 23:13
 
VoropZ Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:43 | Сообщение # 47
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Это исходный код оперы, где я нещадно вырезал скрипт и сохранил страницу (видишь, адрес-то локалхост). Так что это просто разовый обман. Вот: http://poli-gon.ucoz.ru/27072010/32-241-3.htm

Вот тебе материал для копипаста размышления по поводу наведения:
ПРИМЕР: http://poli-gon.ucoz.ru/forum/2-1-1


--------------
И всё же эта функция для показа оффлайн\онлайна пользователя( Безаватарные такой функции не заслуживают.

И ещё - появилась идея насчёт ширины. Делать примерно на 150px меньше. Всё равно неприятно смотреть на длинную строчку на всю ширину ("синдром блокнота"). Пусть будут поля, как на той странице. Ничего плохого в этом не вижу.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Среда, 28 Июля 2010, 00:54
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 28 Июля 2010, 02:14 | Сообщение # 48
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Voropz, знаешь, а ты в чём-то прав. В топку этот скрипт. Урежу сайт, ибо нефиг мучиться. Так даже лучше смотрится. И с твоими "боковыми" вкладками будет хорошо смотреться - проверено. smile

А про наведение - может не изощряться так, а тупо второй вариант аватара поставить? Он неброский и с докторским шрифтом happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Среда, 28 Июля 2010, 09:56 | Сообщение # 49
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, второй вариант лучше. Но идея смены картинки нравится слишком. Хотя для показа онлайн\оффлайна не получится 99.9%. Там просто очередной $$.

Может хотя бы сдлаешь аватары кликабельными? Мне кажется очень логично... Или на профиль, или "ответить".



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Среда, 28 Июля 2010, 09:57
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 28 Июля 2010, 14:04 | Сообщение # 50
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Сделала аватар ссылкой на профиль. Действительно, удобно.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:37 | Сообщение # 51
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Знаешь, я как-то сейчас нашел функцию автоподгонки по ширине biggrin . Так что получается зря я так против скрипта... Хотя всё это (поля) вопрос привычки и только.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:49 | Сообщение # 52
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Voropz, забей, мне так больше нравится happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Среда, 28 Июля 2010, 23:01 | Сообщение # 53
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, потемневшие описания и побелевшие ники - эксперименты в CSS или мои глюки?


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Среда, 28 Июля 2010, 23:24
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 02:52 | Сообщение # 54
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Voropz, я ничего не экспериментировала. Что ты имеешь в виду под словом "описания"?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:43 | Сообщение # 55
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Сделала аватар ссылкой на профиль. Действительно, удобно.

Ура) Давно хотел этого^^


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 04 Января 2011, 00:34 | Сообщение # 56
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Я наконец-то сделала это! yahoo

Дорогие пользователи, теперь на сайте можно скачать русские субтитры ко всем сериям первого сезона Ньюскула. Также, я переделала раздел закачек первого сезона - теперь к каждой серии прилагается таблица, в которой можно увидеть с озвучкой или без можно скачать серию, с какой озвучкой и сколько весит сам файл видео. ^_^
Также добавлен 7-ми минутный переходный эпизод между 1 и 2 сезонами (за закачку в контакт спасибо Оляше и Ориетте mmm ).

А ещё у нас поменялся баннер - спасибо Оляше за создание. heart



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Вторник, 04 Января 2011, 01:03 | Сообщение # 57
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
А ещё у нас поменялся баннер - спасибо Оляше за создание

ооо Баннер просто красавец!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
VoropZ Дата: Среда, 05 Января 2011, 12:29 | Сообщение # 58
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, ИМХО, лучше закачивать на мэйл\яндекс... Оттуда хорошая скорость. Или там копирайтеры бесчинствуют?)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Среда, 05 Января 2011, 12:30
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 05 Января 2011, 16:25 | Сообщение # 59
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Little_Squirrel, ИМХО, лучше закачивать на мэйл\яндекс... Оттуда хорошая скорость. Или там копирайтеры бесчинствуют?)

На мэйл не пробовала - не люблю его, а на яндекс по ftp закачивать нельзя. Без него у меня закачка быстро обрывается. sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Среда, 05 Января 2011, 21:11 | Сообщение # 60
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, думаю, в мэйле тоже нельзя по ftp.
Но все эти летбиты просто достали... Оттуда бесплатно будет год качаться. Хотя, я не буду качать оттуда ДК, я его уже давно скачал biggrin


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel