Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Обновления на сайте
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
  • У сайта появился официальный e-mail адрес: support@whoisdoctorwho.ru. Будем рады любым письмам wink
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 05 Января 2011, 23:41 | Сообщение # 61
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Но все эти летбиты просто достали... Оттуда бесплатно будет год качаться. Хотя, я не буду качать оттуда ДК, я его уже давно скачал

Меня они тоже задолбали - но народ просит biggrin Я вообще всё с торрентов качаю - и закачка не обрывается, и скорость высокая.

Кстати, + ещё одна серия - субтитры, онлайн просмотр.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:35 | Сообщение # 62
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Только добралась до дома, поэтому пишу сейчас happy

Думаю, все заметили, что у сайта сменился дизайн. Так что привыкайте, если найдёте какие-то баги - пишите, если что-то не нравится - тоже пишите, и, конечно, если нравится, обязательно пишите!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Janedalek Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:08 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так нравиться новый дизайн!!!! Просто класс!!!! Вы молодцы. Сайт теперь стал таким космическим таким шикарным!!!!! =))))
 
Dalek_Thay Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:43 | Сообщение # 64
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Вааа, Я даже не узнал сначала, что это за сайт *_* Так здорово! Похож на официальный ДоКТОрский, такой синенький))) Прикольно, классно, супер (не знаю какие слова подбирать) *_*


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 20:22 | Сообщение # 65
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Dalek_Thay)
Вааа, Я даже не узнал сначала, что это за сайт *_* Так здорово! Похож на официальный ДоКТОрский, такой синенький))) Прикольно, классно, супер (не знаю какие слова подбирать) *_*

Смотри не запутайся biggrin

Quote (Janedalek)
Мне так нравиться новый дизайн!!!! Просто класс!!!! Вы молодцы. Сайт теперь стал таким космическим таким шикарным!!!!! =))))

Да, он теперь в гамме официального сайта сериала happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Perla Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 22:58 | Сообщение # 66
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Мой любимый сайт сменил дизайн happy Я сюда давненько не заглядывала, с инетом проблемы были. А сейчас представьте захожу на сайт и все такое...другое, я чуть со стула не грохнулась biggrin Но дизайн супер, такооой инопланетный happy Белыч, обожаю тебя kiss
 
vx68 Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:48 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Офигенный дизайн) Так давно не смотрел сериал, а теперь, увидев дизайн, как будто атмосфера Доктора Кто никуда от меня и не уходила))
 
Kaily Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 01:06 | Сообщение # 68
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Дизайн классный, и правда выглядит как официальный сайт) Порадовало, что новости о будущих сериях висят на самом видном месте, удобная навигация и цветовая гамма в стиле "Доктора". smile





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 01:19 | Сообщение # 69
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Kaily, спасибо, очень приятно слышать. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 20:06 | Сообщение # 70
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Отличный дизайн, хорошо продуман, отлично нарисован. Удобное расположение основных блоков, прекрасная цветовая палитра и мастерская игра с полупрозрачностью и тенями. Просто превосходно.
У меня возникла такая крамольная мысля: а что, если перед выходом новой серии менять бэкграунд на сайте, подобно официальному сайту или Байбакам? Понедельно. А в перерывах между сезонами - ставить текущий.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Четверг, 12 Мая 2011, 20:26
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 23:10 | Сообщение # 71
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
У меня возникла такая крамольная мысля: а что, если перед выходом новой серии менять бэкграунд на сайте, подобно официальному сайту или Байбакам? Понедельно. А в перерывах между сезонами - ставить текущий.

Слишком муторно, нарезать много нужно. И хорошо бы гамму соблюдать.
У меня и так просто времени практически нет, если бы кто-нибудь за меня сделал - пожалуйста, флаг ему в руки. Дел и без того хватает smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 16:09 | Сообщение # 72
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

  • Теперь у нас есть свой аккаунт на Твиттере и страничка ВКонтакте. Там будут все те же новости, что и на сайте - теперь вы сразу же будете узнавать о последних обновлениях новостей. Если кто-то хочет снять с меня бремя обновления страниц - прошу в личку.
  • Сейчас я занимаюсь обновлением фотоальбома - пока есть все промо-фотографии к шестому и почти все к пятому сезонам. Дальше - больше, но об этом я скажу отдельно.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 73
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
а когда будет обновлен раздел Фото до конца
(не рассматривайте как наглость, просто интересно)


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 22:45 | Сообщение # 74
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (adriansheppardea)
а когда будет обновлен раздел Фото до конца (не рассматривайте как наглость, просто интересно)

Не рассматриваю, мне самой жутко интересно, когда у меня руки нормально до этого дойдут smile
Ну вот Доктор закончится, добью я Конфиденшл с Торчвудом - и займусь фотками.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 22 Августа 2012, 17:41 | Сообщение # 75
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel