Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Четыре года с вами (четырёхлетие сайта с 5.08 по 22.08)
Четыре года с вами
Little_Squirrel Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 03:24 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Озарение приходит ночью - вот и я не могла заснуть, пока не поняла, что сайту уже четыре года. А когда поняла, уж точно не могла уснуть, хотелось что-то написать.

За четыре года столько всего произошло... А мы всё с вами, как говорится. smile И я всё так же не могу определиться с точной датой создания самого сайта. 5 зарегистрирован, 22 началось заполнение. Хотя это и не важно, наверно. Важно то, что уже который август у нас праздник.

Лично мне этот сайт дал прекраснейшую практику в английском языке, о которой только можно было мечтать, чудесных друзей и знакомых. Да и вообще, площадку для убивания времени. biggrin Несколько лет назад я и подумать о таком не могла. Спасибо всем, кто читает и комментирует новости, кто общается на форуме и оставляет комментарии в паблике ВКонтакте.

А что принёс сайт вам? Мне бы очень хотелось услышать пожелания того, что бы вам хотелось видеть из нового. А, быть может, вам бы хотелось улучшить что-то старое?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 12:28 | Сообщение # 2
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Поздравляю всех с этой датой. 4 года не малый срок и хочется пожелать, чтобы этот сайт просуществовал еще как минимум 4 года и чтобы здесь всегда были замечательные люди как и сейчас
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 3
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
В первую очередь интересных друзей, возможность пообщаться на любимые темы.
Хоть я и не так долго тут, но много что в моей жизни успело поменяться. И да, частично в этом виноват сайт biggrin

Большое спасибо тебе, Белка, за заботу о коммьюнити. За постоянные переводы новостей, субтитров к сериалу и конфиденшелов.
Да и вообще, за весь проделанный труд. Ведь это именно ты сплочила сообщество.

Пожелание лишь одно: моар новостей. И врежь лентяю-брату, чтобы тоже участвовал.
Что насчет более удобного вьювера фотографий? С блекджеком и аяксом.

И как вам идея о включении комментариев из соц. сетей и виджеты оных сбоку?
 
kisa Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 15:36 | Сообщение # 4
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Я не так давно на этом сайте, всего 2 года, но чувствую себя его неотъемлемой частью. Здесь у меня появилось много замечательных друзей, я словно обрела еще одну семью, где всегда есть с кем поговорить и все тебя понимают. К тому же, именно благодаря этому сайту, я отважилась на то, о чем никогда бы , наверное, даже не задумалась,- начала переводить книги, что стало важным этапом в моей жизни. Заходя на WhoisDoctorWho я всегда отдыхаю душой, для меня открылся огромный неизведанный мир, я поняла, что на свете есть люди, абсолютно безвозмездно выполняющие нелегкую работу, для того, чтобы другие могли насладиться новостями о любимом сериале, почитать рассказы, книги и т.д. Я хочу поблагодарить Little_Squirrel, ocki_docki и других людей приложивших руку к созданию такого замечательного сайта, а также сказать спасибо всем пользователям, ведь именно они создают здесь уютную атмосферу. И пусть этот сайт просуществует еще много веков и даже тысячелетий, станет зафиксированной точкой во всем времени и пространстве, мы ведь фанаты Доктора Кто и знаем, что все возможно... wink


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Четверг, 16 Августа 2012, 15:37
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:11 | Сообщение # 5
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Спасибо за тёплые слова, ребята! <3

Quote (bvitaliyg)
Пожелание лишь одно: моар новостей.

Только если я когда-нибудь соберусь и создам специальный блог об актёрах.

Quote (bvitaliyg)
Что насчет более удобного вьювера фотографий? С блекджеком и аяксом.

Об этом я сама мечтаю, вот правда.

Quote (bvitaliyg)
И как вам идея о включении комментариев из соц. сетей и виджеты оных сбоку?

А комментарии из ВКонтакте - это слегка странно. Для этого и паблик есть вообще. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 22:46 | Сообщение # 6
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
кстати, совсем забыл. Мне хотелось отдельно поблагодарить одного человека. Авкагенушка, спасибо тебе, что ты сделал жизнь всех форумчан краше. Благодаря тебе я с большим удовольствием перечитываю старую болталку. Не один фильм так не веселит, как перечитывание болталки времен лета 2010
ну и еще раз с годовщиной smile
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 7
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тёма)
А комментарии из ВКонтакте - это слегка странно. Для этого и паблик есть вообще.

Мне и самому не особо эта идея нравится. Разве что виджет паблика можно было бы разместить сбоку, но он не тянется.

А с вьювером обязательно постараюсь помочь, как у тебя найдется время.
 
Deseado Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 03:42 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
хе-хе, 4 год любимому сайту, 4 года - любимой дочке)) Здорово) Поздравляю! И спасибо, что вы есть)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
JezzA Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 09:59 | Сообщение # 9
The Jeremiah Peacekeeper
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, что... Поздравляшки сайту, форуму и всем его участникам!! Хоть я и не долгожитель сайта, но его духом уже проникся. Честно говоря, хотелось бы увидеть этот сайт в начале его формирования, просто чтобы увидеть как он разрабатывался и разрастался.
Little_Squirrel, Думаю ты горда своим сайтом, это ведь (если я правильно понимаю) почти полностью твое детище. За четыре года, как я вижу он практически поднялся на голову выше своих собратьев.
Да, и спасибо, естественно сайту за новости и новые серии "Доктора", а форуму за приятное времяпрепровождение.
ЖЕлаю сайту дальнейшего и долгого существования. Всем спасибо smile


"НИ ДОЖДЬ, НИ СНЕГ, НИ МРАК НОЧИ НЕ ПОМЕШАЮТ НАШИМ ПОСЛАНЦАМ ИСПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ"
(Девиз Почтамта Анк-Морпорка)
___________________________________________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте whoisdoctorwho.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:19 | Сообщение # 10
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Мои поздравления) Правда я уже редко появляюсь тут, да. Но сайт свел меня с замечательными людьми, за что и спасибо ^^

Quote (bvitaliyg)
И врежь лентяю-брату

Тёму бить нельзя!


Дайри
 
Emit Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:41 | Сообщение # 11
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
С Днем.....Рожденья!!!!


Absolutly absentee... for a long time
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 01:41 | Сообщение # 12
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Deseado)
хе-хе, 4 год любимому сайту, 4 года - любимой дочке)) Здорово) Поздравляю! И спасибо, что вы есть)

Вот это совпадение! Судьба, не иначе. smile Вам спасибо, что читаете.

Quote (JezzA)
Little_Squirrel, Думаю ты горда своим сайтом, это ведь (если я правильно понимаю) почти полностью твое детище. За четыре года, как я вижу он практически поднялся на голову выше своих собратьев.

За четыре года действительно много чего произошло. И да, мне вот детей не нужно, я и так постоянно с сайтом нянчусь. biggrin

Quote (Olyasha)
Но сайт свел меня с замечательными людьми, за что и спасибо ^^

Оляшик, мы тебя любим <3

Emit, спасибо! smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Четыре года с вами (четырёхлетие сайта с 5.08 по 22.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel