Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Сайту шесть лет!
Сайту шесть лет!
Little_Squirrel Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:48 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Нет, я серьёзно. Сегодня шесть лет со дня создания этого сайта. smile

Людей явно поубавилось, но что поделать - теперь эра социальных сетей, а форумы уходят в прошлое... Но я всё ещё рада, что здесь ещё кто-то остался. Будем пытаться развиваться и дальше.

А пока, с праздником всех тех, кто был с сайтом с самого начала, и тех, кто пришёл сюда совсем недавно. Здесь рады всем. smile

Прикрепления: 2087849.jpg (224.3 Kb)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 15:18 | Сообщение # 2
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
smile C праздником, форумчане!!! smile
 
комбинатор Дата: Среда, 06 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю!


Не стучите лысиной по паркету !
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Я рада, что здесь ещё кто-то есть. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Tibernatus Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 08:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Белыч, мой старый друг wink Поздравляю тебя, всех тех, кто имеет отношение, кто имел или будет иметь отношение к твоему уютному сайту smile И сам WhoIsDoctorWho - с шестым днём рождения! Это солидная дата, очень даже солидная и я рад, что сайт её достиг и продолжает жить, развиваться и доставлять людям информацию и общение smile Очень круто, что наши проекты дружат меж собой! wink


Цитата
Теперь эра социальных сетей, а форумы уходят в прошлое...
О, как же ты права. Я уже возмущался на эту тему. Мерзкие вконтакты и фэйскниги изменили интернет и сами стали мини-интернетом, где есть и картинки с котейками, и треки Металлики и Джексона, и кинцо, и флеш-игры, и ещё много-много чего.
Но это не страшно, пока есть такие полезные ресурсы. Живи, WhoIsDoctorWho.Ru. Живи и процветай wink


I can hear your thoughts, %USERNAME%! No, seriously.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Tibernatus ()
Мерзкие вконтакты и фэйскниги изменили интернет и сами стали мини-интернетом, где есть и картинки с котейками, и треки Металлики и Джексона, и кинцо, и флеш-игры, и ещё много-много чего.
Их просто намного легче содержать - не нужно вкладывать деньги, не нужно заморачиваться с html. И рекламировать особо не нужно smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olliona Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 06:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный сайт, с днем рождения! Процветания и развития на много лет. Большое спасибо создателям! Красивое оформление, актуально и всегда интересно. Думаю, народу прибавится с началом нового сезона. Уже скоро!
 
grymza Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 18:43 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Сайт, спасибо, что ты есть! Спасибо тем, кто дает нам возможность приходить в чудесный мир Доктора Кто! Здесь мы делаемся моложе, раскрепощеннее,  мечтательнее и мыслительнее и пусть в малой степени становиься обиталем прекрасного мира!
   Здесь я получила доступ к сериалу и смогла посмотреть все новые серии, насладиться игрой актеров, музыкой... да что перечислять! Прекрасным миром, дучше сказать не могу.


Сообщение отредактировал grymza - Понедельник, 11 Августа 2014, 18:46
 
DrDao Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 18:20 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть и с опозданием: с днём рождения!
 
Лайфи Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 10
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Оу, как печально, что я это пропустила :((
Поздравляю тебя, Белка, с прошедшим днём рождения твоего детища! Спасибо тебе за все старания! Ты умничка :З


 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 16:55 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Оу, как печально, что я это пропустила :((

Да у нас особо празднования и не было, как видишь. smile

Спасибо всем!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Сайту шесть лет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel