Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Работа сайта и форума » О правообладателях и сериях
О правообладателях и сериях
Little_Squirrel Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:18 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!

С недавних пор на сайте закрыт для просмотра и скачивания весь шестой сезон «Доктора Кто» — на нас пожаловались правообладатели, и пришлось прикрывать лавочку. Также могла пропасть куча онлайн-просмотра, ибо из ВКонтакте видео тоже активно выпиливают.

Я буду думать, как выйти из этого положения, потому что так это оставлять нельзя. Буду рада советам и вообще любой посильной помощи. happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 02 Января 2022, 14:12 | Сообщение # 31
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
r2-d2-96, я не думаю, что сайт заблокируют, в любом случае, у меня есть возможность скачать его содержимое. Всегда можно уйти на другой хостинг.

Но Кинопоиск какой-то сумасшедший. Несмотря на то, что я всё заблокировала и об этом сразу сообщила, они продолжают присылать Юкозу абсолютно одинаковые жалобы ровно в 10:20 ежедневно. А Юкоз их пересылает мне и просит «прокомментировать ситуацию».


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Norio Дата: Понедельник, 03 Января 2022, 01:47 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel, они всем, походу, Доктора перекрыли. Ни на одном сайте стоит, что удалено по требованию правообладателя.
Можно попробовать переехать на новый сайт с ссылкой на форум юкоза. У меня в свое время сайт примерно был построен, только инфа на юкозе, а форум на отдельном движке стоял. Главное найти нормальную платформу, чтобы не банили за все подряд.


Сообщение отредактировал Norio - Понедельник, 03 Января 2022, 02:20
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 03 Января 2022, 02:22 | Сообщение # 33
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Norio ()
Можно попробовать переехать на новый сайт с ссылкой на форум юкоза. У меня в свое время сайт примерно был построен, только инфа на юкозе, а форум на отдельном движке стоял. Главное найти нормальную платформу, чтобы не банили за все подряд.

Я думала о том, чтобы форум оставить тут, а остальное перенести. Может, когда-нибудь да займусь. Форум в любом случае переносить очень сложно, у Юкоза его база данных как будто специально устроена через одно место :D

Цитата Norio ()
Ни на одном сайте стоит, что удалено по требованию правообладателя.

Я видела, что Физкидам пришлось у себя ДК удалить. Я думала, их не тронут, у них и так не в свободном доступе всё лежит.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Norio Дата: Понедельник, 03 Января 2022, 14:19 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
у Юкоза его база данных как будто специально устроена через одно место
Именно по этому в свое время делал форум отдельно. Думаю, дружно найдем решение.
Цитата Little_Squirrel ()
Я видела, что Физкидам пришлось у себя ДК удалить. Я думала, их не тронут, у них и так не в свободном доступе всё лежит.
Много кого сейчас ни за что, по сути, блокируют.
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 12 Января 2022, 01:23 | Сообщение # 35
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
r2-d2-96, я не думаю, что сайт заблокируют, в любом случае, у меня есть возможность скачать его содержимое. Всегда можно уйти на другой хостинг.
Я тоже не думаю, но мало ли что)

Для форумов вообще могут быть специальные конвертеры для переездов с платформы на платформу - но, увы, скорее всего они есть только для миграции на коммерческие платформы, так что этот вариант, наверное, не подойдёт. И не знаю, есть ли такое для переезда именно с Юкоза.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Nikes Дата: Вторник, 18 Января 2022, 20:59 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Печальная ситуация, только пару месяцев назад нашел этот сайт и его заблочили
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 18 Января 2022, 21:17 | Сообщение # 37
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Nikes, ну, не заблочили же окончательно, зря печалитесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 27 Января 2022, 17:37 | Сообщение # 38
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Веселье, кому интересно, продолжается — Кинопоиск ежедневно шлёт Юкозу однотипные жалобы на сайт, я отвечаю, что всё заблочено, но на следующий день в то же время они снова присылают такую же автоматически сгенерированную жалобу  :D


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Norio Дата: Пятница, 28 Января 2022, 17:50 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Веселье, кому интересно, продолжается — Кинопоиск ежедневно шлёт Юкозу однотипные жалобы на сайт, я отвечаю, что всё заблочено, но на следующий день в то же время они снова присылают такую же автоматически сгенерированную жалобу
 А Кинопоиску все неймётся. Осталось же только инфа открытая, что им еще то блин.
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » О правообладателях и сериях
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel