Далее в «Докторе Кто»
10.13 Дважды во времени
25 декабря 2017 года
Предыдущая серия
10.12 Падение Доктора
скачать / смотреть онлайн

Предыдущая серия «Класса»
1.08 Потерянные
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Разное » Работа сайта и форума » О правообладателях и сериях
О правообладателях и сериях
Little_Squirrel Дата: Пятница, 22 Сентябрь 2017, 20:18 | Сообщение # 1
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 84
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи!

С недавних пор на сайте закрыт для просмотра и скачивания весь шестой сезон «Доктора Кто» — на нас пожаловались правообладатели, и пришлось прикрывать лавочку. Также могла пропасть куча онлайн-просмотра, ибо из ВКонтакте видео тоже активно выпиливают.

Я буду думать, как выйти из этого положения, потому что так это оставлять нельзя. Буду рада советам и вообще любой посильной помощи. happy

Why does no-one ever listen to me? Do I just have a face that nobody listens to? © The Doctor

Little_Squirrel Дата: Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 08:10 | Сообщение # 16
В общем, даже Гугл у себя ссылки поудалял — но не только на этот сайт: https://www.lumendatabase.org/notices/15037895#

Why does no-one ever listen to me? Do I just have a face that nobody listens to? © The Doctor

Little_Squirrel Дата: Среда, 08 Ноябрь 2017, 23:22 | Сообщение # 17
Господа, десятый сезон тоже заблокировали dry

Doc Дата: Четверг, 09 Ноябрь 2017, 17:29 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Награды: 9
Little_Squirrel, печально очень. Я всё собирался 10 сезон пересмотреть, но ждал, что когда-нибудь моё расписание позволит мне это сделать. Дождался, называется.

По поводу сайта. Моё обещание в силе. Но пока у меня нет возможности его исполнить. Я уже/пока: попробовал несколько CMS, создал тестовую резервную копию на uCoz'е, но протестировал лишь 2 конвертера. Оба не рабочие. Бесплатных не так уж много, а платить левым сайтам не вижу смысла т. к. нет гарантии, что эти конвертеры ещё поддерживаются их создателями, что они успевают за изменениями и uCoz'а и целевой CMC, и просто-напросто работают.

Писать свой «велосипед» или доводить до ума то, что нашёл, у меня пока нет времени и сил, к сожалению. Но это нужное, полезное дело. Надеюсь, может весной получится что-нибудь.

Приношу извинения, что так долго не уделял внимания и форуму вообще. Просто помимо учёбы возникли ещё и некоторые проблемы личного характера. Время-то всегда можно найти, а вот настроение…

Сообщение отредактировал Doc - Четверг, 09 Ноябрь 2017, 17:32

Little_Squirrel Дата: Пятница, 10 Ноябрь 2017, 16:35 | Сообщение # 19
Doc, у всех своя жизнь, это нормально smile Хотя я уже особо и не вижу смысла в сайте, если тут не будет онлайн-просмотра и скачивания: за новостями можно всегда ходить в паблик ВК...

Форум » Разное » Работа сайта и форума » О правообладателях и сериях
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2017
Design by Jekins Designs, header art by Little_Squirrel