Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Разное » Общение и развлечения » Интервью
Интервью
Лайфи Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 17:46 | Сообщение # 1
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
"Журналист" задает 5 лаконичных вопросов, "зевака" дает 5 лаконичных ответов. После ответов "зевака" становится "журналистом" и ниже задает свои пять вопросов.

1 Роза или Марта
2 Интернет или телевизор
3 Шоколадка или печенька
4 Цветы или деревья
5 Галифрей или Раксокорикофалопоториус



 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:54 | Сообщение # 496
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
1. Да, это мой любимый праздник!
2. Я писала здесь вчера)
3. Наборы Лего 79018 и 7017, несколько разных книг по Доктору на английском, Muppets Most Wanted на DVD, леденец и две гигантских шоколадки Милка) Я избалованная особа, я знаю)
4. Да)
5. Сижу за компом, смотрю телек, читаю книги, строю из Лего, играю на планшете...

1. Вы любите саундтреки?
2. Какой ваш любимый саундтрек?
3. Вы смотрите церемонию вручения Оскара?
4. Вы смотрите Евровидение?
5. Вы играете на музыкальном инструменте?


Москва - Корусант - Мессалин
 
ЭДВАРД Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:08 | Сообщение # 497
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Да)))
2. Наверное "I`m the Doctor" , также очень люблю заглавные темы...
3. Нет...
4. Да, обожаю!!!
5. Да, на фортепиано, гитаре и домре...
 
Harriett_Saxon Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:21 | Сообщение # 498
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭДВАРД, вы еще должны были пять своих вопросов написать.


Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.
 
NinaZ Дата: Пятница, 01 Января 2016, 16:39 | Сообщение # 499
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, нужно запустить интервью заново.) Задаю свои пять вопросов. Надеюсь, отвечающий не будет так же беспечен как ЭДВАРД  :) 

1. Стиль одежды какого Доктора вам больше нравится?
2. Что предпочтете: путешествие во времени или знакомство с инопланетянином(кой)?
3. Ваша любимая музыка?
4. Кто из спутниц (спутников) Доктора вам  больше нравится?
5. Кофе или чай?
 
Doc Дата: Пятница, 01 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 500
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
1. Шестого Восьмого smile
2. а) Путешествуя во времени, можно запросто познакомиться с инопланетянином. smile
б) Но не каждый инопланетянин покажет тебе синюю будку.
в) Главное ничего не перепутать и не познакомиться с доктором, который покажет тебе жёлтый домик.
3. Я очень непоследователен. Мне очень нравится классическая музыка, но не всякая. Мне нравятся советские песни, но опять-таки не все. Итальянская музыка бывает цепляет, когда случайно её услышу по радио (но не могу назвать ни одного исполнителя). И, смешно, - я не понимаю и не признаю современную музыку, но в папке "Музыка" на моём компьютере есть даже рок (правда, мелодичный) - просто понравилось! Так что, ничего определённого сказать не могу, кроме того, что я люблю музыку, которая мне нравится. biggrin
4. Клара Освин Освальд. smile
5. Чай!!!

1*. «Бабочки это круто»?
2. Можно ли чтение назвать хобби? (Да/нет. Почему?)
3*. Есть ли хотя бы одна серия, в которой Вы категорически не согласны с действиями Доктора (на столько, что ненавидите его за какой-то поступок)?
4. Ваш любимый мультфильм в детстве.
5. Ваш любимый день недели.
(* — Вопросы по сериалу «Доктор Кто».)

P.S. С Наступившим Новым 2016 годом!
 
NinaZ Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 22:07 | Сообщение # 501
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Doc, я даже немного ошарашена сходством ваших ответов с моими собственными предпочтениями! smile

1.  «Бабочки – это круто!» Я сама бы их носила с удовольствием, но… мы не в Англии))
2.      Мне не нравится слово «хобби».)) Чтение для меня это особое времяпрепровождение. Коротко про это не скажешь. С книгами как с людьми – к ним нельзя подходить с плохим настроением или в раздражении. Чтение это эстетическое забвение, это путешествие в другие миры. Книги – моя машина времени. Чтение это тоже жажда жизни, поэтому иногда, в силу разных причин, я не могу взять в руки книгу, потому что когда собираешься в путешествие, нужна вера в успех поисков, а иногда нет ни сил, ни веры. Но такое, слава богам, бывает не часто.
3.       Не могла вспомнить такой ситуации. Хотя уничтожение собственной планеты заставляет задуматься… (Но я еще много серий не видела, даже Двенадцатого Доктора только первые две)
4.      Можно сказать, что детство прошло без телевизора, но где-то со школы: «Ежик в тумане», «Крылья, ноги и хвосты», «Пластилиновая ворона», «Винни-пух» (советский).
5.      Четверг.

1.Нравятся ли вам пейзажи Галлифрея?
2. Кто из инопланетных героев в сериале кажется вам самым страшным? (кроме далеков))
3. Какая из известных вам регенераций Доктора больше всего впечатлила?
4.  Любимый литературный герой.
5.  Любимый фильм.
 
Doc Дата: Вторник, 05 Января 2016, 01:08 | Сообщение # 502
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
NinaZ,


1. Скорее да, чем нет. Не могу сказать, что я прямо в восторге от них, но "мыльные пузырьки" выглядят красиво. Хотя, пустыня и оранжевое небо немного удручают. Но музыка, звучащая, когда показывают Галлифрей, несомненно, красива.
2. Будете смеяться, но это деревянные куклы из серии "Ночные кошмары" ("Тик-так, тик-так, мы хотим играть!" wacko ) впрочем, инопланетянами их назвать можно лишь с натяжкой, поэтому на почётное второе место монстров «Доктора Кто» (после далеков) могу предложить славных киберлюдей! Да, гипнокрабов из «Последнего Рождества» забыл! Им присуждается третье место в списке моих страхов при просмотре «Доктора».
3. Регенерация как процесс? (Если я правильно понял, личности Доктора - это реинкарнации, а регенерации - «переходы» между ними). Конечно же, регенерация Одиннадцатого в Двенадцатого! Причём не вторая часть, а первая. Вроде как и понимаешь, что сейчас твой любимый Одиннадцатый исчезнет, но всё равно радуешься, что Доктор остался жив; видишь, что враги этого не ожидали, думали что он умрёт; волнуешься за Доктора: "Уж он-то выкрутится теперь, лишь бы успел, лишь бы успел!". Ну а потом более спокойное (или, наоборот, более волнительное) окончательное прощание с Одиннадцатым и шок от появления Двеннадцатого.
4. Трудно сказать. Каждого героя пытаюсь примерить на себя. Честно! Нет, вру: почти каждого. Ладно, пусть будет Александр Привалов из книги "Понедельник начинается в субботу" (можно сказать, аналог Алисы Л. Кэролла).
5. Трилогия "Назад в будущее". А из отечественного - в детстве очень любил смотреть "Полосатый рейс" и "Невероятные приключения итальянцев в России".

1. И всё-таки: лето или зима?
2*. Кто Вам ближе: Доктор или его спутник?
3*. Раздражало ли хотя бы раз Вас упрямство Доктора в отношении своего имени (например, в серии «Имя Доктора»)?
4. Интересуетесь ли Вы астрономией?
5*. Далеки или киберлюди?
 
NinaZ Дата: Пятница, 08 Января 2016, 11:52 | Сообщение # 503
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline


1. Лето! (Русскую зиму переношу очень плохо, хотя с эстетической точки зрения - это красиво)
2. Доктор. Я восхищаюсь им и потому даже не нахожу в нем негативных сторон)
3. Нет, не раздражало. Мне это напоминает "privacy" у англичан (не столько в юридическом, сколько в культурном смысле слова). Такая культура общения всегда была мне близка.
4. Да! Обожаю смотреть на звезды (Такой вопрос, что можно расписаться не на одну страницу! ;). Stellarium - любимая программа на компьютере))
5. Если в плане признания достоинств врага, то - далеки. В них больше самостоятельности. Но если встретиться "лицом к лицу", то лучше киберлюди. Мне почему-то кажется, что от них я хотя бы могла убежать, а вот далеки... Какие-то архетипические монстры!)

1. Любимый писатель-фантаст?
2*. Какая серия (из всего просмотренного) на данный момент вам больше запомнилась? Почему?
3*. В каком облике (мужском или женском) Мастер кажется вам более соответствующим своей сущности?
4*. Какой из просмотренных рождественских выпусков для вас более "волшебный" или соответствует вашему представлению о празднике?
5. Умеете ли вы играть в шахматы?
 
 

 
Doc Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 504
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
1. Жюль Верн.
2. Сложный вопрос. Все серии нравятся. Какая лучше запомнилась? "Жена Доктора". Наверное, потому что я её несколько раз пересматривал.
3. За Мисси наблюдать интереснее! biggrin Честно говоря, после того, как посмотрел пародию Моффата "Доктор Кто и проклятие смертельной смерти", уже не могу серьёзно воспринимать классического Мастера: типичный суперзлодей. Мисси пока что не "приелась" (ещё бы: её, по сути, всего лишь два раза показывали).
4. "Доктор, вдова и платяной шкаф" - красивая добрая история.
5. Да, немного. wink

1*. Далеки страшные или, наоборот, смешные (большая солонка с вантузом и мешалкой)?
2*. Представьте, что Вы в Лондоне, на перекрёстке. Вы замечаете, что в 4 разные стороны от Вас уходят: Экклстон, Теннант, Смит и Капальди (вот удача какая!). Они находятся достаточно далеко и точно Вас не услышат. За кем же Вы побежите, чтобы взять автограф?
3. Каким методом Вы набираете текст на клавиатуре ("в слепую"/10 пальцами/1 пальцем/своим методом)?
4*. Пытались ли Вы когда-нибудь (особенно, если в руке тяжёлая сумка) закрыть за собой дверь щелчком пальцев? biggrin
5. Не думаете ли Вы иногда: "Лучше бы уж совсем этих выходных (в календаре) не было!"?

 
NinaZ Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:58 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Далеки, конечно, смешные. Особенно в первых сериях Первого Доктора очень забавно иногда их наблюдать: слышно как гулко отдаются в их пустых корпусах все их "телодвижения", как они старательно избегают лестниц из-за своей абсурдной конструкции и т.д. Но они и пугающие. Во-первых, потому что Доктор и его спутники относятся к ним серьезно. Они - враги №1. А потом, в них сидит жестокая злость, они пустые, нет глаз... А вообще меня еще пугают каменные ангелы :fie:.
2.  Эх, если бы можно было раздвоиться! И за Смитом и за Капальди. Нет. За Капальди - точно! Только я не люблю брать автографы. Я бы выразила свое восхищение в нескольких словах и счастливая умчалась бы. А может быть и не умчалась бы - вдруг завязался бы разговор? wink
3. Своим методом, который почти приближается к "10 пальцам", но иногда не все пальцы попадают куда нужно smile
4. Нет) Я вообще-то ношу рюкзак, поэтому руки всегда свободны ))
5. Нет. Я люблю каникулы. Конечно, когда они заканчиваются, то легко впасть в уныние, но, как правило, я успокаиваюсь тем, что успела выполнить что-то важное из своих планов.



1*. В эпоху какого Доктора вам больше нравится внутреннее обустройство ТАРДИС?
2*.Какой из спутников Доктора (муж.) вызывает у вас наибольшее уважение?
3*.Какая историческая эпоха (куда попадал Доктор) вам наиболее интересна?
4*. Ваше отношение к Первому Доктору?
5*. Если бы вам предложили написать сценарий к новому эпизоду, вы бы согласились?
 
Diana_Melet Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Честно - не знаю... Первого. Или Десятого...
2. Иен Честертон
3. Эпоха Шекспира.
4. Сварливый, ворчливый, эгоистичный и хитрый старик.
5. Конечно!

1. Роза или Астрид (Пет)?
2. Иен или Доктор?
3. ТАРДИС или "Титаник" (космический)?
4. Луна или Марс?
5. Дженни или Сьюзен?


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
NinaZ Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:30 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Обе героические девушки) Но Роза все-таки ближе.
2. Доктор, конечно. Хотя Иен мне очень нравится. С удовольствием смотрела Первого Доктора, когда в сериях был Иен Честертон. Мне кажется, что и он дал много для характеров последующих Докторов.
3. ТАРДИС. Потому что она загадочнее)
4. Марс и только Марс! Обожаю эту планету))) Хотя Луна влияет сильнее ;)
5. Тут не могу ответить, т.к. не совсем знаю о ком речь(( Но если Сьюзен это Сьюзен Форман, а Дженни - Дженни Флинт, жена силурианки Вастры, то - Дженни.)) Сьюзен практически не переношу.

1. Додо Чаплет или Вики Палистер?
2. Нарния или Средиземье? (или другой мир?)
3. Чтобы вы сделали первым делом, если бы вы на время завладели звуковой отверткой?
4. Страна, где бы вы хотели пожить на летних каникулах?
5. Боитесь ли вы темноты?

 
DoctorWho1381 Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 14:59 | Сообщение # 508
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Вики Палистер
2.Средиземье.
3.Проверил бы нельзя ли вызвать Тардис cool
4.Британия.
5.Нет.

1.Далеки или Кибермены?
2.Матрица или Земля Обетованная?
3.Галифрей или Атлантида (из сериала Звездные врата: Атлантис)?
4.11-й или 12-й Доктор?
5.Внучка Доктора или дочь Доктора?


Беги, умник, и будь Доктором.
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Интервью
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel