Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Обломайка
Обломайка
NinaZ Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 21:58 | Сообщение # 601
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Doc ()
…но Доктор твёрдо отказал, объяснив, что ТАРДИС - это не Ноев ковчег, и не надо хватать каждую инопланетную зверушку, которую они встречают во время своих многочисленных странствий.
Доктор прав) Но я бы, наверное, не выдержала, если бы зверушка была очень милая :)

...и забрался в него. В результате много всего наслушался, хотели даже убить, пришлось уносить ноги, и Доктор стал проникаться судьбой своего врага...И как только поймал себя на мысли, что стал проникаться, тут же выбрался из злополучного корпуса.

Однажды в канун Рождества на МКС один из космонавтов загадал, чтобы к ним на станцию пришел Доктор...
 
Doc Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:26 | Сообщение # 602
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
…но он вовсе не ожидал, что увидит такую картину:


Так как отвёртка не работает по дереву, Доктор купил бензопилу, но…
Прикрепления: 8069553.png (44.5 Kb)
 
NinaZ Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 20:58 | Сообщение # 603
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Брр! У астронавтов не Рождество, а Хеллоуин получился! smile

Добавлено (12 Декабрь 2015, 20:58)
---------------------------------------------
...такого же размера как и отвертка, поэтому толку от нее было маловато  smile

Доктор впал в депрессию и удалился на безлюдную планету с красивыми пейзажами...

 
Doc Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:57 | Сообщение # 604
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
…но оказалось, что на этой планете всё же есть обитатели (не люди, всё логично!). Вынести депрессию Доктора тяжело, а вынести с планеты его самого — ещё тяжелее. Вот и пришлось бедным жителям самим искать себе новую безлюдную планету с красивыми пейзажами…

Ривер решила прибраться в ТАРДИС Доктора. Набрала воды, разыскала где-то швабру с тряпкой. Вернувшись, Доктор ужаснулся, но не потому, что консоль ТАРДИС была безнадёжно испорчена, а потому, что…
 
NinaZ Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 18:24 | Сообщение # 605
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Doc ()
…но оказалось, что на этой планете всё же есть обитатели (не люди, всё логично!). Вынести депрессию Доктора тяжело, а вынести с планеты его самого — ещё тяжелее. Вот и пришлось бедным жителям самим искать себе новую безлюдную планету с красивыми пейзажами…
lol Боги! Как же мне понравилось такое продолжение! Absolutely! Exactly!
Надо немного отойти, прежде чем писать продолжение...)))

Добавлено (26 Декабрь 2015, 18:24)
---------------------------------------------
...у ТАРДИС появились окна... smile

Однажды Доктор решил проведать Маленького Принца на его крохотной планетке...

 
Doc Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 19:32 | Сообщение # 606
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
…Увы! Долговременное выживание на малогабаритной низкокомфортабельной жилплощади может испортить кого-угодно. В общем, Доктор с трудом смог отбить свою же собственную ТАРДИС… sad

Встречая 2016 год аж в 5-ый раз (путешествия во времени же), Доктор не удержался от иронического замечания: «…!».



Сообщение отредактировал Doc - Суббота, 26 Декабря 2015, 19:34
 
NinaZ Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:10 | Сообщение # 607
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
..."Хорошо, что не в России. А то пришлось бы праздновать раз десять! И за "новый" и за "старый"! 

И все же Доктор прилетел в Россию зимой, чтобы поиграть в снежки, но вдруг...



Добавлено (15 Январь 2016, 21:10)
---------------------------------------------
..."Хорошо, что не в России. А то пришлось бы праздновать раз десять! И за "новый" и за "старый"! 

И все же Доктор прилетел в Россию зимой, чтобы поиграть в снежки, но вдруг...



 
Doc Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:49 | Сообщение # 608
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
…один меткий снежок угодил ему прямо в рот! Доктор был страшно возмущён: красноречие — это его дар, его сила, его оружие, его жизнь! «НИКТО не смеет затыкать мне рот!» — гневно выкрикнул он, дожёвывая кусок безвкусного снега.
…Через 20 секунд большая синяя коробка, стоявшая неподалёку, медленно растаяла в воздухе, на прощанье мигнув фонарём…

Когда Доктор узнал, что далеки умеют плакать, он…


 
NinaZ Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 20:52 | Сообщение # 609
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
...тоже расчувствовался и уже собрался их простить, но вовремя опомнился. Кто их знает, почему они плачут? Может, совсем не потому что жалеют тех, кого истребили, а только себя, - что осталось их так мало? Далеки - это далеки! 

Однажды Доктор потерял один из ключей от ТАРДИС и самое странное - совершенно не помнил где. Когда же он стал припоминать...



Добавлено (01 Февраль 2016, 20:52)
---------------------------------------------


 
Doc Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 09:56 | Сообщение # 610
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
…он ужаснулся: ключ валяется где-то внутри, а сам Доктор снаружи! «Хорошо, что Ривер рассказала мне, как открыть ТАРДИС щелчком пальцев!» — вспомнил он.


Как мы знаем, внутри ТАРДИС огромна. Так вот, однажды Доктор забрёл в уголок, который он прежде никогда не посещал, и…

 
Diana_Melet Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 15:48 | Сообщение # 611
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
через несколько мгновений пулей просвистел в Главную комнату и решил больше никогда туда не забредать... Ну не знал он, что у него есть что-то среднее между космозоопарком и музеем страшных существ!




"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
NinaZ Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 11:23 | Сообщение # 612
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Diana_Melet, судя по вашему ответу вы к себе не справедливы, когда говорите, что фантазии у вас мало. Это не так smile

Ну, что ж, даю задел)

После того как Доктор обнаружил у себя музей в ТАРДИС, он рассказал об этом Кларе, а та предложила посетить космический музей изобразительных искусств (наверняка такой во Вселенной имелся. И побольше, безусловно, чем Прадо или Лувр). И точно. Но когда они вошли в первый зал, то Клара была очень-очень сильно удивлена, потому что...
 
Doc Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 18:39 | Сообщение # 613
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
…вместо «Давида» Микеланджело стояла статуя Доктора! Причём Двенадцатого. :D

Клара не обиделась, но в сторону Доктора посыпались нелестные отзывы и предположения, при каких именно обстоятельствах данная скульптура могла возникнуть. Однако, при ответе Доктора, насмешливая улыбка Клары потухла, ведь сей шедевр возник, когда Доктор…



Сообщение отредактировал Doc - Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:00
 
NinaZ Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:08 | Сообщение # 614
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
...побывал в Греции во времена Праксителя. "И собственно, Праксителя я и встретил", - сказал Доктор. - "Точнее он меня. Погода тогда была чудесная! А море! Его лазурь сливалась на горизонте с синевой неба... Я долго стоял, наслаждаясь этой картиной. Было жарко...Пиджак я снял. Но только пиджак! Через некоторое время я обнаружил, что я не один. За мной наблюдал высокий старик, который подошел ко мне и сказал, что только боги могут с такой радостью и величием созерцать мир. С ним было очень интересно говорить. Мы расстались почти друзьями и в конце он сказал, что должно быть встретил неунывающего быстроногого Гермеса, который шутки ради принял образ пожилого человека. А потом во времена Микеланджело из земли выкопали статую Гермеса...". Доктор метнул взгляд на статую и сказал: "Ну, Пракситель не стал утруждаться изображением моей одежды... Микеланджело видел эту статую, которая потом, правда, погибла в ходе Итальянских войн, и решил по образу античной классики создать собственное произведение". Прослушав эту лекцию, Клара еще раз взглянула на статую, покивала головой и сказала очень серьезным тоном: "Впечатляет!"

Они решили еще немного погулять по музею и оказались в огромном зале, где Клара узнала величественных ассирийских крылатых быков, но только охраняли эти быки очень знакомую по форме дверь...
 

 
Doc Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 18:26 | Сообщение # 615
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
…Клара решила, что Доктор очень кстати надел сегодня свой красный вельетовый пиджак, и «предложила» ему подойти туда, соврав, что «ой! А здесь и статуя Ривер есть!».

Пока Доктор убегал от летающих быков, Клара открыла оставленную без их присмотра дверцу и вошла внутрь. Только теперь она вспомнила, что это была дверь Лондонского Тауэра, за которой сидели три Доктора. К удивлению девушки, дверца сзади неё не осталась, а улетела куда-то очень далеко. Клара стояла на берегу норвежского (по всей видимости) залива. Вдруг неподалёку она увидела блондинку, а рядом с ней человека. «Доктор?!» — крикнула им вдогонку Клара…

 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Обломайка
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel