Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общение и развлечения » На какой фильм вы ходили в последний раз? (Последний фильм на который вы сходили)
На какой фильм вы ходили в последний раз?
Dashuta Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 09:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, поделитесь какой последний фильм вы смотрели. Лично я недавно посмотрела "Паранормальное явление 2". Расскажите, какие фильмы вам понравились или нет, что стоит посмотреть или наоборот, проигнорировать.


Happy New year! Happy New year!
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 18:10 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хм, а разве не логичнее такую тему создать в разделе про кино? Предварительно убедившись, что там такой ещё нет, конечно. dry


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
AquaGen Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 12:46 | Сообщение # 3
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Я последний раз ходил на фильм Терминатор 4, да и то только потому что бесплатна, а так все смотрю в камрипе дома... (даже того же терминатора до этого посмотрел в камрипе с одноголосным переводом, что мне больше запомнилось чем поход в кинотеатр)
 
adriansheppardea Дата: Среда, 25 Мая 2011, 14:46 | Сообщение # 4
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Хм, а разве не логичнее такую тему создать в разделе про кино? Предварительно убедившись, что там такой ещё нет, конечно.

такая тема уже есть


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
VoropZ Дата: Среда, 25 Мая 2011, 17:25 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
adriansheppardea, эта тема появилась на 3 месяца раньше http://whoisdoctorwho.ru/forum/22-399-1
И все же они немного разные


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Среда, 25 Мая 2011, 17:25
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » На какой фильм вы ходили в последний раз? (Последний фильм на который вы сходили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel