Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:11 | Сообщение # 3091
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня сегодня прямо "День дел" Аж 12. А я успела лишь 4-5 отсилы sad
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:11 | Сообщение # 3092
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ghirol, этот. Ссылка "Фото" в менюшечке.
Тишина не наступила, просто у меня открыто много вкладок браузера, и пока я все прочту и вернусь, пройдет время.
 
kisa Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 3093
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, ещё вчера вернулась из деревни, но очень поздно,а хотела рассказать об эпической постройке туалета. Петросян отдыхает!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Donella Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 3094
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Ghirol, здоровье нормаль) температура за бортом растет, но живем)
 
kisa Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:13 | Сообщение # 3095
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Привет, Orietta, kisa, Как ваше здоровьеце?

Замечательно.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Donella Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:13 | Сообщение # 3096
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
kisa, рассказывай smile *полное внимание*
 
kisa Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:19 | Сообщение # 3097
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Оооо. Все началось с того, что тетя решила поставить новый туалет, заставила меня нарисовать эскиз (туалет в виде домика). И как-то раз на неделе звонит и говорит:
Т-Привет, чем занимаешься?
Я-В интернете сижу.
Т- Давай, закрывай свой интернет, бери книгу по резьбе по дереву и рисуй мне эскиз окна в таулет.
Я- Где это окно будет-то?
Т-На крыше.
Я-На крыше? Зачем в туалете окно на крыше?
Т- В туалете темно, а из окошка сверху будет падать свет.
Я-Понятно, значит, в туалет, как на сцену, вокруг темно, а посередине сидишь ты в луче прожектора, да?
Тетя посмеялась, но про эскиз не пошутила. Я этот эскиз нарисовала и поехали мы в воскресенье в деревню.
Продолжение следует...


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Ghirol Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:23 | Сообщение # 3098
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kisa)
Продолжение следует...

Ждем с нетерпением...


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
kisa Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:26 | Сообщение # 3099
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Приехали сколотили каркас. А у тети пес в деревне на цепи во дворе сидит. Но он добрый, на всех прыгает от радости и лижется. Мой дядя говорит:
-Давай его отпустим, пусть побегает.
Тётя:
-Не надо.
Дядя:
-Ну, давай. Ничего не будет.
Ладно отпустили, а у тети полотенца выстиранные на веревке сушились. Пес как начал по двору носиться, все сметая на своем пути. А дядя за ним гоняется. И по дороге умудряется уронить полотенце с веревки. Пса-то поймали, но тётя сердито отругала дядю за полотенце. Дядя извинился и начал его обратно на веревку вешать, вешает и говорит:
-Слушайте, какая-то веревка странная, тут что-то торчит.
Как дернет дядя за за торчащее нечто, и полетели полотенца на землю ,вместе с лопнувшей веревкой. На этот раз тётя дядю чуть не убила. Мой папа их кое-как разнял.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 08 Августа 2011, 19:27
 
Ghirol Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:29 | Сообщение # 3100
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
kisa, что же дальше? что же дальше? *нервно ем поп-корн*


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
kisa Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:36 | Сообщение # 3101
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
В общем, вы уже поняли, что день не задался с самого утра. Решили мы сделать перерыв на обед, вымыли руки сели за стол.Поели, пьем чай. А дядя что-то рассказывает, эмоционально размахивая руками и качаясь на стуле. Разговариваем, разговариваем и вдруг, дядя уходит из поля зрения и грохается на пол. Поднимается и показывает нам стул со сломанной ножкой. Тетя срочно заявляет, что дяде надо садиться на диету и опять начинает ворчать. Дядя решает все починить, берет молоток, гвозди и начинает прибивать ножку. Прибивает, прибивает и неожиданно раздается крик: "Бли-ин! Гвоздь не туда ушел!"
И обращается ко мне:
-Неси пасатижы.
Я бегу к тете, задыхаясь от смеха прошу пасатижы и получаю ответ:
-Нет их, скажи ему(дяде), чтоб дурью не маялся, а работать шел. Я вижу гвоздодер и говрю, что возьму его.
Тетя:
-Огрей его там этим гвоздодером!
Приношу гвоздодер дяде, тот выдергивает гвоздь и обнаруживает, что он расплющился. Я сбегала за гвоздем и дядя благополучно(пока) починил стул.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Ghirol Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:42 | Сообщение # 3102
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
kisa, надеюсь это еще не конец
Крепись! Даешь всю историю! *Бегаю с граммофоном и группой поддержки*


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©


Сообщение отредактировал Ghirol - Понедельник, 08 Августа 2011, 19:44
 
kisa Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:45 | Сообщение # 3103
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Теперь пришло время выбрать цвет будущего туалета. И тетя посылает меня за краской в деревенский магазин, так как есть только одна банка, которая во-первых белая, а во-вторых её не хватит. Мне нужно купить вторую, а тетя потом смешает с белой и покрасит этим цветом туалет. Я долго спрашивала её, какой именно цвет она хочет и после долгих отговорок: "Выбери сама", она, наконец, просит купить зеленую. Я говорю:
-Получиться салатовый, нормально?
Тетя:
-Хорошо.
Прихожу в магазин, спрашиваю какие есть цвета, выясняется, что есть зеленый, голубой и золотисто-коричневый. Я быстренько в уме представила, как они будут выглядеть в сочетании с белым (особенно ХОРОШ бы вышел золотисто-коричневый) и решаю купить зеленую краску. Купила, вернулась во двор показываю тете, дальше происходит следующая беседа:
Т- Какую купила?
Я- Зеленую.
Т, придирчиво морщась,- А каие ещё цвета были?
Я- Голубой и золотисто-коричневый, но они бы не очень хорошо смотрелись.
Т- Ну, ладно, пусть будет салатовый.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
kisa Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:55 | Сообщение # 3104
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Наконец, пришло время ставить новый туалет(пока без двери) на место. Для этого нужно убрать старый. Ну, дядя, тетя и папа пошли этим заниматься, а я осталась во дворе(глупая, я ведь не знала,что произойдет), вдруг с огорода доносятся крики. Я срочно забегаю туда и вижу, что старый туалет рухнул прямо на тетины турецкие гвоздики. Ладно, это она пережила. Теперь, наша троица начала туалет разбирать, попутно бросая шуточки типа: " Если сегодня не достроим, ничего, дырка-то осталась, будет у вас летний туалет." Все, старый туалет разобрали, пришло время делать крышу. Тятя хотела именно, как в доме - двухскатную. Выпилили два куска шифера. Папа залез на крышу, а тетя с дядей должны были подавать ему листы. Взяли первый лист (а второй, заботливо оперли о стену, стоящей рядом куриной стайки), подняли и хотели было подать, но вдруг, дядя спотыкается и падает прямо на тетю, которая отлетает к стене стайки,приземляясь пятой точкой прямо на край другого листа шифера. Учитывая то, что вся троица старательно выпиливала листы целых двадцать минут, тетя аж взревела:
-Ты совсем, сейчас бы разбили лист, нет, ну все, ты сегодня доиграешься. А лист, кстати не разбился, ни один, ни второй.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 08 Августа 2011, 19:55
 
Ghirol Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:58 | Сообщение # 3105
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kisa)
в туалете окно на крыше

Только сейчас поняла, а что если ливень? Снег? Град?


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel