Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 09:59 | Сообщение # 3496
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
историю

история smile , тоже сдавал ее, помню как директор приходил и отговаривал ее сдавать biggrin , но наперекор всем сдал на 5
 
kisa Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 09:59 | Сообщение # 3497
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Кстати, ты с какого класса английский изучал?


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
kisa Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:00 | Сообщение # 3498
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
история smile , тоже сдавал ее, помню как директор приходил и отговаривал ее сдавать biggrin , но наперекор всем сдал на 5

Здорово.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Тёма Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:00 | Сообщение # 3499
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
Кстати, ты с какого класса английский изучал?

с пятого, но... немецкий biggrin
 
kisa Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:03 | Сообщение # 3500
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
А я с первого английский. Но в седьмом от нас учительница ушла и мы зависли надолго. Это просто бред какой-то, приходит новая учительница, ей все нравиться, уроки веселые, да, да, да, буду у вас вести, а потом на тебе! Сваливает через три недели.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:04 | Сообщение # 3501
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
жестко


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:05 | Сообщение # 3502
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
А я с первого английский. Но в седьмом от нас учительница ушла и мы зависли надолго. Это просто бред какой-то, приходит новая учительница, ей все нравиться, уроки веселые, да, да, да, буду у вас вести, а потом на тебе! Сваливает через три недели.

у нас училка по немецкому также делает, сваливает на 3 месяца, но всегда возвращается
 
Тёма Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:05 | Сообщение # 3503
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
adriansheppardea, привет
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:07 | Сообщение # 3504
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
привет


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:08 | Сообщение # 3505
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
что интересного происходит в жизни? Вижу по новым сериям Доктора ты тоже соскучился
 
kisa Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:12 | Сообщение # 3506
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
И не раз так было, а в этом году с третьей четверти у нас английский вела дочь учительницы русского. Обе замечательные. Эта дочь- студентка, поэтому пришла только на две четверти. В основном она нам давала разные тексты переводить и вот, однажды, через несколько дней после свадьбы принца Уильяма, она нам про его помолвку текст дала. Да, столько оскорблений в адрес королевской семьи, по-моему, никто не слышал. Один наш мальчик сразу же заявил, что про принца Уильяма ничего не знает, но его брат Гарри козел и фашист проклятый. А потом двоечники стали переводить текст, вот тогда мы упали под стол. Оказывается мы столько не знали о королевской семье, принц Уильям вставал в очередь на помолвку, Кейт Миддлтон зарабатывала на жизнь фотографированием родителей,но когда в конце текста выяснилось, что Кейт Миддлтон вообще никто. а Уильям женился на своей бабушке, мы просто были уже в ауте.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
kisa Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:13 | Сообщение # 3507
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
adriansheppardea, привет!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:13 | Сообщение # 3508
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
добавил часть задачек с зачета в соотв тему


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:14 | Сообщение # 3509
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
ура! мы обогнали архив по количеству сообщений пока меня не было


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:16 | Сообщение # 3510
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (adriansheppardea)
ура! мы обогнали архив по количеству сообщений пока меня не было

cool
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск: