Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:20 | Сообщение # 3766
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
kisa, у меня только один ответ... biggrin
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:26 | Сообщение # 3767
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
kisa, у меня только один ответ... biggrin

Ну, да, над этими, мягко говоря, неадекватными ребятами, только смеяться и остается.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:32 | Сообщение # 3768
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
Ну, да, над этими, мягко говоря, неадекватными ребятами, только смеяться и остается.

Надо мной такие же неадекватные дружки жестока прикольнулись. Я иду из школы на стадион, там наши в футбол играют, и на моем пути лежал лопнутый мяч. Какой черт меня дернул пинуть его, да еще со всей силой пинуть. Короче, эти козлы туда кирпич положили, и еще так ржали, правда потом сам долго над этим случаем смеялся. biggrin
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:36 | Сообщение # 3769
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Надо мной такие же неадекватные дружки жестока прикольнулись. Я иду из школы на стадион, там наши в футбол играют, и на моем пути лежал лопнутый мяч. Какой черт меня дернул пинуть его, да еще со всей силой пинуть. Короче, эти козлы туда кирпич положили, и еще так ржали, правда потом сам долго над этим случаем смеялся. biggrin

Мда, удовольствия мало. На футболе нужно вообще осторожным быть. У моей подруги бывший одноклассник на футбольном поле нагнулся шнурок завязать, а на него ворота упали и все... Кома и смерть cry


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Вторник, 30 Августа 2011, 17:39
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:41 | Сообщение # 3770
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
Кома и смерть

ужас surprised , футбол очень травматичен, у меня один раз даже подозрение на перелом правой ноги было, когда неудачно упал, а на следующей день надо было ехать в Анапу, и только чур не смеяться... в поезде я слетел с верхней койки(боковушка) biggrin слава богу упал удачно, только расшиб колено...правой ноги. Я думал, что домой вернусь весь загипсованный
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:45 | Сообщение # 3771
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
ужас surprised , футбол очень травматичен

Да, ещё одна история про Аквагена № 2. Он же у нас футболист, кличка Зидан. Как то раз, он тоже в футбол играл и умудрился упасть всей своей тушей на правую руку, она ещё неудачно подвернулась... Короче, пришел в школу в гипсе и три недели( к своему огромному удовольствию) не мог писать.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:50 | Сообщение # 3772
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
Короче, пришел в школу в гипсе и три недели( к своему огромному удовольствию) не мог писать.

у нас одному парню(тоже нашему Аквагену), когда ему били пенальти, сломали руку, я не представляю как он так умудрился подставить руку под мяч, чтобы был перелом(до этого ни разу не видел, чтобы на футболе ломали руки таким образом).
О еще кое-что. Я один раз случайно сломал ногу двоюродной сестре biggrin
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:53 | Сообщение # 3773
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
у нас одному парню(тоже нашему Аквагену), когда ему били пенальти, сломали руку, я не представляю как он так умудрился подставить руку под мяч, чтобы был перелом(до этого ни разу не видел, чтобы на футболе ломали руки таким образом).
О еще кое-что. Я один раз случайно сломал ногу двоюродной сестре biggrin

Видимо все Аквагены похожи. biggrin Наша версия тоже умудрился палец сломать таким же образом, ему один мальчик мяч кинул и попал по пальцу, а дальше понятно, очнулся, гипс... biggrin А ещё ему на баскетболе мячом по башке зарядили и коллекцию его травм пополнило сотрясение мозга.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:56 | Сообщение # 3774
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
А ещё ему на баскетболе мячом по башке зарядили и коллекцию его травм пополнило сотрясение мозга.

у меня их 2, и оба из-за брата. Первый раз я упал с электрички на асфальт, а второй раз он меня толкнул и головой об штангу biggrin .
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 17:59 | Сообщение # 3775
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
у меня их 2, и оба из-за брата. Первый раз я упал с электрички на асфальт, а второй раз он меня толкнул и головой об штангу biggrin .

Ух, ты! Какой у тебя добрый брат. А я пока, слава Богу, от переломов убереглась. cool cool cool (Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:00 | Сообщение # 3776
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
Ух, ты! Какой у тебя добрый брат. А я пока, слава Богу, от переломов убереглась.

тоже пока, но подозрения бывали. Вообще детство прошло активно, и травмировался часто
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:05 | Сообщение # 3777
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
тоже пока, но подозрения бывали. Вообще детство прошло активно, и травмировался часто

У меня тоже, вечно все ноги были в синяках.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Вторник, 30 Августа 2011, 18:07
 
kisa Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:07 | Сообщение # 3778
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Так как дела с канцеляристикой для школы?


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:08 | Сообщение # 3779
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
У меня тоже, вечно все ноги в синяках.

кроме синяков еще и ссадины бывали, вообще любая травма это урок, например усвоил на всю жизнь, что лучше не съезжать с горы на неисправном велике, а также никогда не кататься на ледовой горе с девчонками
 
Тёма Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:09 | Сообщение # 3780
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kisa)
Так как дела с канцеляристикой для школы?

сходил, купил, а подписывать буду в школе на уроках biggrin
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel