Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:28 | Сообщение # 5431
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Они уже похоже привыкли. Целый день только и слышишь : " Ты гей! Он гей! Я гей! Они геи!" ощущение как-будто нормальных пацанов уже не осталось.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Emit Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:32 | Сообщение # 5432
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Киса я тут!


Absolutly absentee... for a long time
 
Тёма Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:32 | Сообщение # 5433
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
kisa, спасай пацанов, лучше подсади их на рэп, тогда такие мысли даже посещать их не будут
http://www.youtube.com/watch?v=Nr_XYSjTICE


Сообщение отредактировал Тёма - Понедельник, 03 Октября 2011, 21:32
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:32 | Сообщение # 5434
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Опа! Emit! Теперь могу рассказывать, да?


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:33 | Сообщение # 5435
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
kisa, спасай пацанов, лучше подсади их на рэп, точно такие мысли вылетят
http://www.youtube.com/watch?v=Nr_XYSjTICE

Ну, на реп то они и без моей помощи подсели. Одно другому не мешает.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Emit Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:36 | Сообщение # 5436
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
угу


Absolutly absentee... for a long time
 
Emit Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:37 | Сообщение # 5437
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Киса?


Absolutly absentee... for a long time
 
Тёма Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:39 | Сообщение # 5438
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Emit)
Киса?

походу пишет
 
Emit Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:40 | Сообщение # 5439
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
угу


Absolutly absentee... for a long time
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:41 | Сообщение # 5440
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Так вот рассказываю историю со слов моей подруги-одноклассницы. На прошлой неделе, в четверг она случайно забыла ключи от дома, а в квартире никого нет. Она позвонила своей сестре, чтобы та приехала. Но на это нужно время. Так что подруга села на лавочку около соседнего дома. Посидела, пошла прогуляться, видит, два наших курильщика (вы о них уже слышали) с бешеными глазами бегут со стороны школы( они ведь около неё за гаражами как всегда занимались своим любимым делом) и кричат ей:" Директор и Людмила Сергеевна( так зовут нашу бывшую классную руководительницу)!" Подруга напуганная неожиданными криками со всех ног мчится куда глаза глядят. Метров через 10 она задает себе вопрос: " Чего это я бегу то?" Поняв, что драпала от учителей зря, она возвращается на ту же лавочку...
to be continued ( сейчас допечатаю вторую часть)


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Emit Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:46 | Сообщение # 5441
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Извините,но я пошла писать немецкий, поэтому буду отвечать редко. Н о я здесь!


Absolutly absentee... for a long time
 
Лайфи Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:48 | Сообщение # 5442
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (kisa)
" Ты гей! Он гей! Я гей! Они геи!" ощущение как-будто нормальных пацанов уже не осталось.

Омномном. Я бы поучилась с таким классом. :з


 
kisa Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:48 | Сообщение # 5443
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Значит, мы вновь вернулись на лавочку. Сидит несчастная подруга и скучает. Видит бабку какую-то и мужика. Прислушивается к их разговору и понимает, что эта беседа достойна внимания. Оказывается, что подозрительный мужик- никто иной, как провайдер, собирающийся установить в доме интеренет. А бабка(как вы уже догадались жительница сего здания) стоит горой и не пускает работника в подъезд. Дело в том, что у нас участились случаи мошенничества. Так же приезжают подозрительные субъекты, проводят интернет и требуют с жильцов дома деньги. Сама, к счастью с таким не сталкивалась, слышала по новостям. Так вот, учитывая разный возраст противников и физическую силу, мужик все-таки заходит в дом, но русские бабки будут покруче киберменов, они не отступаются! Бабка вызывает ОМОН...
печатаю последнюю часть.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Emit Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:54 | Сообщение # 5444
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
и....


Absolutly absentee... for a long time
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 22:00 | Сообщение # 5445
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Тут на глазах у моей подруги разворачивается следующая сцена: к тротуару подъезжает фургончик ОМОНА, а наши бессменные курильщики обошли дом с другой стороны и издалека приближаются к злополучному подъезду. Причем идут без сигарет, выпивки или других запрещенных продуктов, но видимо инстинкт загаржных куряг слишком силен. Значит выходят из машины два бравых ОМОНовца, как положено в форме, при оружии, в общем в полной боеготовности.Выходят, никого не трогают, наши пацаны находясь на расстоянии трех метров от них, вдруг, ни с того ни с сего, разворачиваются и, со всех ног, мчаться назад. ОМОНовцы конкретно обалдели,но так как их вызвали по делю, не стали за какими-то психами по двору гоняться. Зашли эти стражи порядка в подъезд разрулили ситуацию, выгнали провайдера пинком под зад и удалились. Два наших парня, у которых никотин, видимо ,добрался уже и до мозга, возвращаются к лавочке. В конец ошалевшая подруга начинает вправлять им мозги:
-Вы че придурки творите? Поставьте себя на их место, выходите вы из машины, тут какие-то два парня, увидев вас, сломя голову, несутся в подворотню, блин, ну, ни фига не подозрительно!!!
Те , конечно ничего толком не ответили. В общем, иногда полезно забывать ключи дома smile !


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск: