Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22:32 | Сообщение # 7576
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
снег пошел smile
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:11 | Сообщение # 7577
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Тёма)
снег пошел

Кстати про снег - никому на форуме не мешает? Я всё думала его на форуме убрать, а на остальных страницах оставить. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:15 | Сообщение # 7578
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Мне не мешает. Он милый такой.


 
Emit Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 00:02 | Сообщение # 7579
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
happy coool and aaawsoome Cristmas and New Year are coming!!!!! happy


Absolutly absentee... for a long time
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 01:33 | Сообщение # 7580
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
О, ну я рада тогда, что людям нравится happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 02:03 | Сообщение # 7581
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Little_Squirrel, А люди рады, что рада Белочка. ^^


 
bvitaliyg Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 06:19 | Сообщение # 7582
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, где-то видел снег, оседающий на странице. Не хочешь такой прикрутить? smile
 
zizipa Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 07:16 | Сообщение # 7583
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Снег супер! Little_Squirrel, МОЛОДЧИНА!!! wink


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 07:22 | Сообщение # 7584
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
bvitaliyg, а этот , хочешь сказать, не оседает? biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
kisa Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 10:51 | Сообщение # 7585
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Классный снег! Просто обалдеть. Little_Squirrel, спасибо за новогоднее настроение!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
kisa Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:50 | Сообщение # 7586
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Только что нашла такую офигенную штуку http://www.youtube.com/watch?v=gsA3rzx0yNc


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
AquaGen Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 17:18 | Сообщение # 7587
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Срочно, чтобы меня не выгнали в 10 классе, за то что я за 8 лет не выучил алфавит. За две недели максимум как выучить то, что учил 8 лет? Есть ли сайты в интернетах? Или могу платить, но если буду платить допустим за час 400р репетитору в скайпе, то профит какой будет? А если 5 часов в день допустим занимаца, то за 2 недели выходит 14000, чота сильно дорого и профит так же непонятен будет нет.
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 19:20 | Сообщение # 7588
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, я в первый раз с мобильника зашел, не заметил, что оседает снизу.
Я имел в виду снег, оседающий на самой странице: на заголовках, картинках и т.д. - словом в тех местах, где есть разница в контрасте.
 
kisa Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:11 | Сообщение # 7589
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Срочно, чтобы меня не выгнали в 10 классе, за то что я за 8 лет не выучил алфавит. За две недели максимум как выучить то, что учил 8 лет? Есть ли сайты в интернетах? Или могу платить, но если буду платить допустим за час 400р репетитору в скайпе, то профит какой будет? А если 5 часов в день допустим занимаца, то за 2 недели выходит 14000, чота сильно дорого и профит так же непонятен будет нет.

Стоп, стоп, за что выгонят? Какой алфавит? По какому предмету репетитор нужен? Что не выучил за 8 лет? wacko


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
AquaGen Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:40 | Сообщение # 7590
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
английский. 2 у меня по нему выходит
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск: