Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:05 | Сообщение # 7936
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Сокращения не рулят. :С


 
adriansheppardea Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:08 | Сообщение # 7937
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
д/н


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Лайфи Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:09 | Сообщение # 7938
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Бу на вас


 
adriansheppardea Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:13 | Сообщение # 7939
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
а/н/в/ф


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:14 | Сообщение # 7940
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
(а на Вас фи)


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Emit Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 12:53 | Сообщение # 7941
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Ежи полосатые на Вас.


Absolutly absentee... for a long time
 
кукушка Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:14 | Сообщение # 7942
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Оу! Я только сейчас поняла юмор названия "The Doctor, the widow and the wardrobe"! (Ну наверное это и так почти все знали...)
Первая часть хроник Нарнии называется "The lion, the witch and the wardrobe"
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:51 | Сообщение # 7943
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (кукушка)
Оу! Я только сейчас поняла юмор названия

и не только по названию...и некоторые сцены похожи. к тому еще раньше объявлялось, что серия будет немного схожа с этой книгой)



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Emit Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:06 | Сообщение # 7944
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Да уж. Видимо у Моффата иссякла фантазия на названия. Прошлый год- Диккенс, этот- Льюс. А следующий что? Гоголевская шинель? ( у Дока сопрут пиджачок)


Absolutly absentee... for a long time
 
Тёма Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:17 | Сообщение # 7945
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну что ж, друзья, сегодня уже 30 декабря, завтра многие будут заняты, поэтому предлагаю подвести итог этого года, рассказать о самых значимых событиях года, ну и конечно интересно узнать мнение о 6 сезоне.
 
kisa Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:48 | Сообщение # 7946
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Согласна, для меня этот год в принципе, был довольно продуктивным, главным событием я считаю перевод первой книги, а также вступление в релиз группу BeeFilm. У меня сложилось неоднозначное впечатление о 6 сезоне, с одной стороны он был достаточно насыщен событиями, мы узнали ответы на многие вопросы, но с другой стороны, для меня он был слабее 5-ого, Моффат развел нюни с семейкой Пондов, да и общая атмосфера уже какая-то не такая, но сказать, что разочаровалась в сериале не могу.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
кукушка Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:42 | Сообщение # 7947
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне в конце 6-го сезона было сченнь смешно от следующей мысли: девятый Док говорил, что после регенерации он может приобрести любой облик(нет, не так. Надо говорить так: ЛЮБОЙ облик), т. е. может появиться две головы или вообще её не быть...
Так вот, я и подумала, а если после следующего перерождения Доктор станет женщиной), то какие глаза будут у Ривер, а особенно у Эми?
Не, так то я вообще адекватная, просто если смотреть на ночь фантастику, воображалка воспаляется.
 
Kristin_Greyn Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:32 | Сообщение # 7948
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (кукушка)
Не, так то я вообще адекватная, просто если смотреть на ночь фантастику, воображалка воспаляется.

biggrin
подобный опыт уже обретен. лично я люблю на ночь смотреть фантастику... веселая ночь тогда biggrin
Quote (кукушка)
Так вот, я и подумала, а если после следующего перерождения Доктор станет женщиной), то какие глаза будут у Ривер, а особенно у Эми?

я, лично говоря, жду этого с самого того момента, когда Док упомянул Корсара. и ту непослушную девушку, в которую той Тайм Лорд регенировал smile



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
adriansheppardea Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:02 | Сообщение # 7949
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
м-да это будет эпично


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:27 | Сообщение # 7950
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
С праздником всех.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel