Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
kisa Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:45 | Сообщение # 8491
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
А я вам расскажу, как мы поздравляли с юбилеем нашу классную руководительницу, но для начала, чтобы все было понятно, как в истинной пьесе, представлю небольшие характеристики героев данного рассказа.
Наша классная- учительница биологии, очень добрая женщина,иногда даже в ущерб себе, крайне щедрая, стильная, модная,слегка неряшливая, о-о-очень "слегка", неряшливая в плане содержания вещей в порядке, а не одежды или гигиены, "слегка" неловкая, "совсем чуть чуть" biggrin , "немного" не пунктуальная, как вы уже, наверное, поняли тоже "немно-о-жко", забывчивая,обожает, когда класс сплочен общим занятием.
Учительница литературы- тоже очень добрая женщина, но, в отличии от первой, собранная, ответственная,одна из самых любимых учительниц школы.
Историк- мужчина уже в годах, лет так 70, крайне раздражительный, вспыльчивый человек, разговаривает постоянно на повышенных тонах, причем со всеми, это его нормальное состояние, иногда материться на своих учеников, ко всему прочему, назвать точный размер африканских беговых тараканов у него в голове нельзя, так как, судя по поведению этого педагога, они не должны помещаться у него в голове, это наоборот копец школы( слава Богу, он у нас не ведет biggrin ), наша историчка. женщина примерно того же возраста, но при этом в совершенно очаровательная и в здравом уме, пугает двоечников пересдачей предмета у него.Сами судите о состоянии этого субъекта, если, однажды, когда нам нужен был кабинет и завуч отправила нас к нему, тот с возгласом" Здравствуй Маша, я - Дубровский. ВЫ ж мне все парты попереломаете, не пущу!" закрыл дверь и ушел, наплевав на распоряжение администрации.
Куряга № 2- компаньон "сгоревшего табачного завода", поучаствовавший в истории с ОМОНом, парень с явным психическим расстройством, припершийся поздравлять учительницу лишь потому, что хотел сожрать свой законный кусок торта, на который мы буквально выдрали у него деньги.
Мальчик Х- это тот самый парниша, который якобы нажал кнопку вызова нашей излюбленной и неоднократно упоминавшийся спецслужбы и подвергшийся небольшому допросу в коридоре с её стороны, тоже с тараканами и крайне нервный экземпляр, который на наше удивление в первых рядах занялся подарком биологичке и подготовкой всего мероприятия, чего мы не ожидали, но очень ему благодарны, он пришел по доброй воле.
Я и две мои подруги - также пришли, чтобы порадовать и отблагодарить за все любимую учительницу.
Друг куряги- товарищ, пришедший помочь прикончить торт, но и поздравить биологичку тоже, тип не сахар, но более менее.
ВВП- один из самых замечательных парней в классе, очень умный, веселый и крайне артистичный мальчик, все его обожают, за свою разговорчивость, образованность и умение обворожить кого-угодно весь класс прочит его в будущие президенты, тем более, что инициалы с нашим премьером у него полностью совпадают.
Друг ВВП- тоже замечательный мальчик, не такой вундеркинд, как его друг, но парень хороший,воспитанный, один из тех, кто согласился прийти и помочь искренне.
Вот и список персонажей, сама история будет позже.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Суббота, 03 Марта 2012, 17:46
 
John_JohnSmith Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 19:52 | Сообщение # 8492
قطيع من الأسود تقوده نعجة ، لن يفوز قطيع من الغنم
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем Хай. smile


 
Лайфи Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:25 | Сообщение # 8493
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Не болталка а школьные легенды прям))


 
AquaGen Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 08:27 | Сообщение # 8494
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
вчера ночью-сегодня утром не пускали домой. пришлось в -5 6 часов ходить по улицам. еще и температура похоже теперь. пичалька


Сообщение отредактировал AquaGen - Воскресенье, 04 Марта 2012, 08:27
 
Emit Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 10:43 | Сообщение # 8495
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
утром не пускали домой

ПОЧЕМУ?


Absolutly absentee... for a long time
 
AquaGen Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:36 | Сообщение # 8496
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
чтобы за компьютером не сидел типа
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 18:07 | Сообщение # 8497
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
AquaGen, как-то это чересчур радикально.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 18:27 | Сообщение # 8498
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Я б такого к себе домой тоже б не пустила. Кстати, Квагенушка, ты точно к себе домой ломился? Али быть может дверью ошибся?


Дайри
 
Ghirol Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:57 | Сообщение # 8499
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JezzA)
а что, там дальше что-то страшное произошло?

Да ничего страшного вообще не произошло просто у двух девчонок платье слегка попортилось и им пришлось быстро эвакуироваться с праздника, но они выход нашли надели кофты в которых пришли (так как в в платье и куртке холодно а в здании тепло), и продолжили веселится. Зато сколько веселья всем подарили happy


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
Olyasha Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 01:19 | Сообщение # 8500
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Xenon)

Странно то, что данный тренажер относится к повышенно-опасным (поэтому, вероятнее всего, что речь шла НЕ о спортивных батутах, а о каком-нибудь натянутом детском атракционе, типа, пружинящий гамак, на котором даже тройное сальто не крутанешь).

Уважаемый, а вы зануда.


Дайри
 
AquaGen Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 05:28 | Сообщение # 8501
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ну мне после 23 отключают электричество в подъезде, иногда в 11, иногда в 3. вот и надо идти в подъезд его включать.
иногда включу забивают и я сижу еще час например за компьютером. но все говорят что вот закрою дверь и не пущу домой. я тогда одеваюсь и иду включаю электричество. щас оделся вышел, а дверь закрыли. и не пускали
 
AquaGen Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 05:29 | Сообщение # 8502
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Я б такого к себе домой тоже б не пустила

а чо так? sad может пустишь всетаки меня к себе? happy (где ты там живешь, пошел смотреть)


Сообщение отредактировал AquaGen - Понедельник, 05 Марта 2012, 05:29
 
Xenon Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:08 | Сообщение # 8503
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
smile


Сообщение отредактировал Xenon - Воскресенье, 11 Марта 2012, 08:47
 
Xenon Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:51 | Сообщение # 8504
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
smile


Сообщение отредактировал Xenon - Воскресенье, 11 Марта 2012, 08:47
 
Xenon Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:13 | Сообщение # 8505
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
smile


Сообщение отредактировал Xenon - Воскресенье, 11 Марта 2012, 08:47
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel