Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AquaGen Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:46 | Сообщение # 8746
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Xenon)
учись Малыш мешать чужой интимной жизни

да о чем он пишет вообще? dry


Сообщение отредактировал AquaGen - Суббота, 24 Марта 2012, 10:47
 
kisa Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 12:03 | Сообщение # 8747
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Всем привет! Давно хотела устроить мини-опрос. Какая серия Доктора по вашему мнению самая омерзительная? Не скучная или глупая, а именно омерзительная. Для меня- это "Воды Марса", как вспомню этих отвратительных монстров, так аж скулы сводит.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 17:49 | Сообщение # 8748
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (kisa)
Какая серия Доктора по вашему мнению самая омерзительная? Не скучная или глупая, а именно омерзительная.

"Любовь и монстры". Что может быть более мерзким, чем Поглощун с его этим видом и с человеческим лицом на месте, которое обычно громко не называют.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Тёма Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 17:53 | Сообщение # 8749
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
"Любовь и монстры".

+1. Также еще я бы назвал эпизод под названием Давайте убьем Гитлера.
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:23 | Сообщение # 8750
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Тёма, да, точно и его тоже. Хотя, мне кажется там немного иные категории омерзительности)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
kisa Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:38 | Сообщение # 8751
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Хотя, мне кажется там немного иные категории омерзительности)

Да, я и имела в виду, что омерзительная серия- не означает с плохим сюжетом или идеей, а именно в прямом смысле отвратительна.
Насчет " Любовь и монстры" я с вами обоими согласна, мне она тоже во всех смыслах противна, ни к селу ни к городу серию посреди сезона запихнули, но все же по омерзительности для меня с "Водами Марса" ничего не сравнится.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Суббота, 24 Марта 2012, 20:47
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 21:54 | Сообщение # 8752
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
kisa, ну по крайней мере, у водяных монстров не было лица на заднице и они не превращались умирая в зелёную жижу)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Ghirol Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 22:01 | Сообщение # 8753
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Извините, что вот так вклиниваюсь в разговор, но для меня тоже самое отвратительная серия "Любовь и монстры" (хотя начало меня забавляет), а ведь многие считают эту серию очень хорошей, даже восхитительной dry .


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:52 | Сообщение # 8754
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (kisa)
Для меня- это "Воды Марса", как вспомню этих отвратительных монстров, так аж скулы сводит.

Монстры, конечно, отвратные, но сама серия шикарная, очень её люблю. И саунд там отличный тоже.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Emit Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 09:48 | Сообщение # 8755
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
саунд там отличный тоже.

Timelord victorius
biggrin


Absolutly absentee... for a long time
 
kisa Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 09:58 | Сообщение # 8756
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
kisa, ну по крайней мере, у водяных монстров не было лица на заднице и они не превращались умирая в зелёную жижу)

Оу, согласна - ужас!
Quote (Little_Squirrel)
Монстры, конечно, отвратные, но сама серия шикарная, очень её люблю. И саунд там отличный тоже.

Мне, честно говоря, эти монстры все впечатление от серии испортили, кроме того, жалко тех людей из команды, особенно немку, которая перед смертью видеозаписи с дочерью просматривала, да и Аделаиду Брук тоже, конечно, это был её выбор, но все равно... cry


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:01
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:34 | Сообщение # 8757
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ghirol)
а ведь многие считают эту серию очень хорошей, даже восхитительной

По-моему большинство считает её худшей в сериале. Я тоже был в этом убеждён, пока не посмотрел "Давайте убьём Гитлера" и "Комплекс Бога". Теперь вот никак не могу определиться, какая из этих трёх самая дурацкая.
Ещё очень напрягает "Свадьба Ривер Сонг", но это как говорится, отдельная песня. smile
Quote (kisa)
жалко тех людей из команды

Несомненно жалко. Ну хорошо, что благодаря Доктору спаслись Мия и Юрий и что они не являются "фиксированными точками во времени", а значит могут прожить долгую и счастливую жизнь.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 11:55 | Сообщение # 8758
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
И саунд там отличный тоже.

Особенно в конце серии, во время спасения колонистов. Жаль, что этот трек так и не вошел в релиз.
 
kisa Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 11:57 | Сообщение # 8759
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Блин, ну все, теперь точно "Воды Марса" пересмотрю, хотя и клялась никогда этого не делать.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Emit Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:32 | Сообщение # 8760
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
АААА помогите быстро найти "трещену в стене"! Плз!!! happy sad


Absolutly absentee... for a long time
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel