Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
alex_fox Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:53 | Сообщение # 9196
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Но, видимо, только показалась

Да наверно! Серьезно, к данному товарищу никакое отношение не имею!
Но видно Хороший чел раз его помнят!
 
Olyasha Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:50 | Сообщение # 9197
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Lonely-Walker, ненен, явно не он. У того бессвязные цитаты из вики были ХД


Дайри
 
Olyasha Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:57 | Сообщение # 9198
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
alex_fox,
Я тебе не дорогая и не деточка.
Quote (alex_fox)
Я не говорю что бы хамить девушкам, я написал чтобы не выслушивать их постояное нытье.


Ты написал, что быть милым, добрым, умным, заботливым - фу. Откуда же мне было знать, что ты имел ввиду выслушивание нытья? Выражайся яснее)

Quote (alex_fox)
Каждый выбирает то к чему стремится! Если у мужчины есть сиськи, то значит это кому то нужно, значит на это есть спрос!

Мы сейчас вроде как обсуждаем отношения среднестатистических представителей мужского и женского пола, а любовь к сиськам у парней - это уже немного другая история, неправда ли?


Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Среда, 04 Июля 2012, 13:58
 
alex_fox Дата: Среда, 04 Июля 2012, 14:05 | Сообщение # 9199
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Ты написал, что быть милым, добрым, умным, заботливым - фу

Дорогуша, покажи где я написал слово - фу! (за исключением этого коммента)

Quote (Olyasha)
Выражайся яснее)

Сладкая, я и так выражаюсь, очень ясно! если ты читаешь через слова, а заместо пропущенных слов ставишь свои домыслы - это твои проблемы!

Quote (Olyasha)
Мы сейчас вроде как обсуждаем отношения среднестатистических представителей мужского и женского пола, а любовь к сиськам у парней - это уже другая история, не?

Зая, все в этом мире савязанно, и одно выходит из другого! То что ты называешь среднестатистическим отношением между М . и Ж. к сожалению становятся все реже и реже..
 
Olyasha Дата: Среда, 04 Июля 2012, 14:10 | Сообщение # 9200
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (alex_fox)
Дорогуша, покажи где я написал слово - фу!

Радость моя, не понимай всё так буквально.
Quote (alex_fox)
если ты читаешь через слова,

Солнышко, ты тоже читаешь через слова и даже целые сточки)
Quote (alex_fox)
То что ты называешь среднестатистическим отношением между М . и Ж. к сожалению становятся все реже и реже..

Дорогой, но мы-то как раз конкретно их и обсуждаем)


Дайри
 
alex_fox Дата: Среда, 04 Июля 2012, 14:19 | Сообщение # 9201
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Радость моя, не понимай всё так буквально.

Ох, я всегда все воспринимаю буквально. Потому-что из букв складываются слова, из слов предложения, а предложения несут какой то смысл. Так что надо воспринимать все БУКВАльно, иначе не поймешь смысл!

Quote (Olyasha)
Солнышко, ты тоже читаешь через слова и даже целые сточки)

Это просто физически не возможно, у тебя, мое золотце, больше одной строчки на коммент не бывает!

Quote (Olyasha)
Дорогой, но мы-то как раз конкретно их и обсуждаем)

Да, мой брильянт, мы их обсуждаем, но есть еще и темная сторона этих отношений! biggrin
 
Olyasha Дата: Среда, 04 Июля 2012, 14:22 | Сообщение # 9202
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (alex_fox)
Это просто физически не возможно, у тебя, мое золотце, больше одной строчки на коммент не бывает!

Нифига, в предыдущем аж 3 штуки.
Quote (alex_fox)
Да, мой брильянт, мы их обсуждаем, но есть еще и темная сторона этих отношений!

Скорее радужная... Но мы вроде как её не затрагиваем, потому что кваген влюбляется только в тян.


Дайри
 
alex_fox Дата: Среда, 04 Июля 2012, 14:28 | Сообщение # 9203
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
потому что кваген влюбляется только в тян

Кто такие тян мне не известно.. поэтому пусть сам со своими радужными тянами разбирается!...

Quote (Olyasha)
Но мы вроде как её не затрагиваем

Точняк, не будем затрагивать.. как говорится подальше от ... что бы не...
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:16 | Сообщение # 9204
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (alex_fox)

Кто такие тян мне не известно

Если не ошибаюсь, тян это девушки по-японски, а кун соответственно парень)
И всё это из жаргона анимешников. Ну и лурколюбов немного.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
alex_fox Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:20 | Сообщение # 9205
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Если не ошибаюсь, тян это девушки по-японски, а кун соответственно парень)
И всё это из жаргона анимешников.

Спасибо

Quote (Lonely-Walker)
Ну и лурколюбов немного.

А кто такие лурколюбы ?
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:30 | Сообщение # 9206
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (alex_fox)

А кто такие лурколюбы ?

Те, кто постоянно зависают на сайте Луркмор. Если не знаешь, что такое Луркмор - спроси у Google. Если не знаешь, что такое Google... ну тут уж я бессилен помочь.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
alex_fox Дата: Среда, 04 Июля 2012, 16:00 | Сообщение # 9207
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Те, кто постоянно зависают на сайте Луркмор. Если не знаешь, что такое Луркмор - спроси у Google. Если не знаешь, что такое Google... ну тут уж я бессилен помочь.

Спасиб, теперь разобрался c Луркмором, ну а Google я то знаю что такое - именно так я вас и нашел... Кстати, google (googol) еще название числа состоящего из единицы и ста нулей. 1 googol = 1.00 × 10^100


Сообщение отредактировал alex_fox - Среда, 04 Июля 2012, 16:06
 
Deseado Дата: Среда, 04 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 9208
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
вроде, не так долго меня не было, а вы тут уже столько всего написали) Привет!)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Ari_A Дата: Среда, 04 Июля 2012, 17:04 | Сообщение # 9209
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
alex_fox, молодой человек, а если не секрет - лет вам сколько?

Quote (alex_fox)
Все хотят халявы, Как только я понимаю что девушке от меня надо только это, то девушка становится НЕ сексуально привлекательной! Она перестают быть девушкой! Я отправляю таких подальше - например в Ад! Как говорится - нельзя сесть на шею не раздвинув ноги!.


Элементарно - женщина всегда будет смотреть на достаток мужчины, это заложено еще в генах. Ибо если у мужчины есть машина, квартира, деньги, значит он умеет эти самые деньги зарабатывать. Если умеет зарабатывать - сможет обеспечить семью. Значит, его женщина и его дети будут жить в тепле и не будут голодать. Ну ок, семья/дети это в будущем. Возьмем, например, наш возраст, 17-22. В этом возрасте у мужчины может не быть машины/богатств, но элементарно должны быть деньги на сводить девушку в кино/кафе, на цветы. Мужчина старше и 20 сидящий у родителей на шее - это и смешно и грустно.

Quote (alex_fox)
Люди все красивы, только не все этого замечают. Это в абсолютном понимании. Если брать в относительном, то у каждого свое понятие красоты, а значит супер-пупер красивых для всех не бывает!


Поймите, выражение "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" устарело. Давно устарело. Не все в этом мире Хиддлстоны/Теннанты/Деппы и пр., но мужчина элементарно должен быть ухоженным. Чистая голова, здоровая кожа, гладко выбритое лицо или же аккуратная щетина/бородка. Не мятая и главное чистая одежда. И да, не все люди красивы. Толстый мужик, в заляпанной кетчупом майке красив? Или девушка, у которой рост и вес - одинаковые числа? Да, у каждого свое понятие красоты, кому-то нравятся смазливые красавчики, а кому-то мужчины a'la Валуев. Но не все красивы, не все.

Quote (alex_fox)
Угу, и станешь её мили другом, которому она будет плакаться, упс, сори, я сказал другом, извини - подружкой! и секаса у вас с ней не будет, конечно если она не лезби!


Мужчина обязан быть понимающим. Простите, а как тогда жить с человеком, которому наплевать на твои проблемы. От женщины вы явно будете требовать, доброты, понимания, остроумия и никакой "головной боли". А вот будет она вам плакаться или не будет - это уже зависит от того, позволите вы ей сесть на шею или нет. От того, как вы себя поставите. Если мужчина бесхарактерная рохля - естественно, женщина никогда не подумает о нем, как о сильном поле.

И, да.
Давайте без фамильярностей, вроде золотца, бриллиантика и прочих "дорогуш". Спасибо.


One, Two Freddy's coming for you,
Three, Four, better lock your door,
Five, Six, grab your crucifix,
Seven, Eight, gonna stay up late,
Nine, Ten never sleep again...
 
AquaGen Дата: Среда, 04 Июля 2012, 17:18 | Сообщение # 9210
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ari_A)
Мужчина старше и 20 сидящий у родителей на шее - это и смешно и грустно.

а если младше? smile мне лень вообще работать, когда деньги тратить некуда и дают тысячи 2-3 в месяц.
Quote (Ari_A)
Поймите, выражение "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" устарело.

пичаль. я когда девушке сисечки показывал сам ужаснулся какой у меня живот. надо бы уже начать спортом заниматься, но все лень.
одежда мятая.
вообщем очевидно я не самый плохой 17-летний кун. бывают и хуже. только разговаривать не умею, пичаль.


Сообщение отредактировал AquaGen - Среда, 04 Июля 2012, 17:20
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск: