Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:37 | Сообщение # 9556
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Перевод Карусели ЭПИЧЕН. Голоса какие-то... дебильные.
Только они могли назвать далЕками этих монстров. Они явно далЕки от адЕкватности. biggrin
А вот перевод "киссограммы" как "Почтальон поцелуев" имхо весьма удачен.
Убрали NEXT TIME и жутко ускорили финальные титры.
Целиком не смотрел, поэтому не знаю, что они там вырезали.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Четверг, 30 Августа 2012, 00:43
 
Vetra Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:46 | Сообщение # 9557
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline


Have a good life. Do that for me.

Сообщение отредактировал Vetra - Четверг, 30 Августа 2012, 16:02
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 9558
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Целиком не смотрел, поэтому не знаю, что они там вырезали.

Говорят, вырезали момент с переодеванием Доктора и про объяснение, что такое киссограмма, где ещё Доктор говорит "Я хуже, чем чья-либо тётя".

Голос Амелии доставляет biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Deseado Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:24 | Сообщение # 9559
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ладно вам, канал же детский) Хотя моя доча давно все серии посмотрела и в оригинале, и с озвучкой) без всяких "обрезанных" сцен. Она даже доктором стать решила, потому что уверена, что доктор - это a mad man wiht a box, который изо дня в день спасает нашу Вселенную. То есть доктор - это Доктор, а врач - это тот, кто лечит. А ей всего четыре.
ЗЫ: как бы мне теперь объяснить ребёнку, что когда мы идём в поликлинику, там сидит совсем не тот доктор. И что вообще доктор - это совсем другое. Вот же ж, чёрт!


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
kisa Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 9560
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Little_Squirrel. точно вырезали момент с переодеванием, а больше вроде ничего, хотя я тоже ЭТО целиком не выдержала. biggrin


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Четверг, 30 Августа 2012, 17:50
 
Olyasha Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 9561
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Vetra, делать просто блокноты я умею) А за мк дневника ривер спасибо. Я в принципе примерно так и собиралась делать, но меня пугает момент разметки. Боюсь у меня терпения не хватит ХД


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:19 | Сообщение # 9562
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
kisa, я глянула всего момент с "плохая, плохая фасоль" и выключила, услышав голос Амелии. Не люблю Лунтика, совсем не люблю. biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Emit Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 08:10 | Сообщение # 9563
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Его никто: кажется: не любит. dry happy


Absolutly absentee... for a long time
 
Deseado Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 09:53 | Сообщение # 9564
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Лунтик - зло! Жуткий мульт.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
kisa Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:19 | Сообщение # 9565
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Little_Squirrel, я тоже сначала хотела выключить, но потом решила поржать. biggrin Хотя дальше будет хуже, пятый сезон с таким голосом Эми еще можно выдержать, но вот шестой... Я себе уже представляю момент смерти Доктора в "Невозможном астронавте", все в шоке, его больше нет,что делать, и Понд таким голоском: "О, нет, Доктор, не умирай,очнись..." Какой тут драматизм, лично я буду под столом! biggrin


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Deseado Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 9566
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ну перестаньте) Он же специально адаптирован для детишек. Может, они таким образом детей после Лунтика хотят на Доктора заманить biggrin


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
kisa Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:42 | Сообщение # 9567
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Deseado, это коварный план Моффата! devil


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 31 Августа 2012, 13:42
 
kisa Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:54 | Сообщение # 9568
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Только что посмотрела "Время ангелов в Карусельной озвучке, ну как посмотрела, пролистала. smile Это что-то,искромсали серию изрядно, Ривер величает Доктора "Детка", весьма оригинальный перевод слова "Sweety", но это все ничего по сравнению с интерпретацией её фирменного Спойлеры, попытайтесь угадать, во что их переименовали... biggrin Правильный ответ напишу позже.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Deseado Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 9569
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
kisa, нуууу, скажи сейчас, а то мне придётся самой смотреть, а я морально не готова biggrin


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Emit Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 15:40 | Сообщение # 9570
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Только сейчас посмотрела "Мрачные тени".
1-я мысль:Мдяяя.... Бред
2-я нет, ну в принципе ничего, только оставляет чувство как будто склепали на раз-два-радибабла. Где мораль,высокие чувства,пугалка настоящая? И вся семейка с приветом, не удивлюсь,если мамочка обортня окажется мумией какой-нибудь. dry
3-я мысль Извелся Бертон,извелся.... Нет бы что-нибудь нормальное снять, а он..... Охо-хо-хо-хо....
4-я Забыть,забыть,забыть этот бред.... (я православный человек еще.... ой-йой)

Помогите! Посоветуйте милый фильм/мультик чтобы выбить ЭТО из моей дурной башки!!!!


Absolutly absentee... for a long time
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск: