Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Общение и развлечения » Головоломки и загадки (В этой теме собраны некоторые головоломки и загадки.)
Головоломки и загадки
Doctor_What Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 20:52 | Сообщение # 16
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Кстати, рано или поздно у автора всё равно кончится возможность редактировать первый пост.

Уже(


Exterminate, Regenerate...
 
zizipa Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 21:43 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В детской больнице юные пациенты очень любили иг­рать с очаровательными плюшевыми мишками, которые были там. К сожалению, детям они так сильно нравились, что мишки стали исчезать: малолетние па­циенты уносили их домой. Как руководство больницы решило эту проблему?


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Emit Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 22:31 | Сообщение # 18
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Ломало ноги детям, рассказывали страшилки и дети несли новых мишек?


Absolutly absentee... for a long time
 
zizipa Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 10:30 | Сообщение # 19
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
нет они их перевязывали и говорили что они больные, дети с грустью но пониманием оставляли мишек. cry

аж на слезы пробрало! Бедные мишки!

вот еще одна:
Человек находится на острове. Из-за долгой засухи трава и кусты на острове сильно пересохли. Внезапно на одном конце острова возник пожар, и ветер погнал огонь в сторону человека. Спастись в море чело­век не может, так как в море у самого берега плавает множество акул. Берегов без растительности на острове нет. Как человеку спастись?


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.

Сообщение отредактировал zizipa - Суббота, 05 Ноября 2011, 10:31
 
Ghirol Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 13:45 | Сообщение # 20
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Выжечь растительность вокруг себя?


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
zizipa Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 14:06 | Сообщение # 21
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
да.
вот еще одна:
На столе лежат девять монет. Одна из них — фаль­шивая. Как при помощи двух взвешиваний можно найти фальшивую монету? (Фальшивая монета легче настоящих.)


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Ghirol Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 15:37 | Сообщение # 22
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
1)вначале взвесить по четыре монетки, если одинаково то монетка, та что осталась, если разное то берем те четыре монетки которые весят меньше,
2)делим на две и две и одну из групп взвешиваем на весах, тогда если одна окажется легче, значит эта та монетка, а если равны значит фальш в двух других


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
zizipa Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 09:05 | Сообщение # 23
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
не ну нельзя списывать! biggrin

следующая
Как при помощи 5-ти литрового и 9-ти литрового ведра набрать из реки 3 литра воды?


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Emit Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 09:50 | Сообщение # 24
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Как, как.
В 9 литр-в 9 литр- отлить в 5ти л. 3 раза.


Absolutly absentee... for a long time
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Головоломки и загадки (В этой теме собраны некоторые головоломки и загадки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel