Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:57 | Сообщение # 31
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Это видео все же не про ДК, а про марсоход, просто далек попался. Нашел в статье про марсоход biggrin


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Emit Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:38 | Сообщение # 32
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Приииииииииииииииииииииииииивнтствую!


Absolutly absentee... for a long time
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:46 | Сообщение # 33
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Всем привет! smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:47 | Сообщение # 34
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне тут на днях сон приснился, боже... В общем, кому интересно, до чего может довести человеческое сознание многочисленные сериалы могут почитать.
Начался сон с того, что мы с Джеком Харкнессом по какой-то причине должны были забраться в квартиру Мэтта Смита (не Доктора, а именно Мэтта Смита). Живет он, как оказалось, на верхнем этаже высоченного небоскреба, куда я и мой компаньон немедленно телепортировались. Стали обыскивать квартиру, помню все настолько четко, интерьер, цвета, мебель, что могу нарисовать. Но не прошло и пяти минут, как открылась дверь и ввалился Мэтт с нехилой компашкой, мы с Джеком за диван и ждем, пока выдастся возможность улизнуть по-тихому. Но не тут-то было, повсюду тьма народу, причем навеселе, музыка играет, а Мэтт, как назло, сидит прямо на диване, головы не высуни. И внезапно(все что угодно могла предположить, но только не это) входная дверь отлетает к противоположной стене, на пороге стоит здоровенный мужик с черными глазами, весь в огне и угрожает всем стволом. Джек тут же превращается в Дина Винчестера( те, кто смотрят Сверхъестественное меня поймут) и мы с ним решаем спрятаться где-нибудь, чтобы потом неожиданно напасть на демона( а этот слоноподобный чувак несомненно таковым и являлся) и обезвредить его. Мы с напарником улучаем минутку, и я прячусь в туалете, у Мэтта какой-то странный туалет почему-то кремового цвета и вместо двери синяя шторка с дельфинчиками ( О, мой воспаленный мозг wacko ). А дальше... А дальше прозвенел будильник, и я поняла, что вместо охоты на нечисть меня ожидает борьба за выживание на зачете по истории. biggrin


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
AquaGen Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:49 | Сообщение # 35
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
причесался http://instagram.com/p/SxPW5aQjux/
а мне говорят, челка длинная. а она все еще выше подбородка :c
 
Olyasha Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:02 | Сообщение # 36
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
AquaGen, Ы! Кудряшки накручивай.


Дайри
 
shakira Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:11 | Сообщение # 37
позитивный бананчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
kisa, какие это ты сериалы смотришь ?
 
kisa Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 22:23 | Сообщение # 38
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
shakira, да нормальные, Доктора Кто,Торчвуд и Сверхъестественное, пока жду рождественский эпизод. smile Просто мой мозг обладает оригинальной фантазией. biggrin


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
grymza Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 12:43 | Сообщение # 39
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Эх, и бывают же интересные сны... А я, когда к отреставрированным эпизодам Четвертого Доктора с Ютуба переделывала субтитры с другого сайта, узрела компьютерный экран, на нем Доктора, и смотрел он на меня и что-то горячо говорил. О, а где же к этому субтитры?! Нет. нет, не то... А бедняга Доктор наблюдал это безобразие, грозил пальцем и бурчал явно что-то неодобрительное. Увы, субтитры так и не отысказись, Доктор покрутил пальцем у виска и отключился. Проснулась ну совсем расстроенная, только минут через пять сообразила, что это был сон. А всё же мыслишка порой теплится - а не было ли это попыткой связи энерго-информационног сгустка Доктора со мною. Увы, неудачная. Больше ни одно воплощение Доктора ко мне не являлось. А ведь до этой неудачнй попытки контакта мерещились, то сценарии эпизодов (на английском, и я не успевала их усвоить), то эпизоды из серий. Теперь даже Шерлок не является, собственными кошмарами из казалось позабытой школьной жизни развлекаюсь.
 
AquaGen Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 20:37 | Сообщение # 40
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
есть тут доктор? как узнать менингит у меня или нет? болит нос и лоб. может это Менингококковый менингит? или что? *паника паника*
 
AssisTENT Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 41
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
есть тут доктор?

Здесь все на это надеются...


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:08 | Сообщение # 42
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
болит нос и лоб. может это Менингококковый менингит?

Это водянка головного мозга, прости, Генеральчик. biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AquaGen Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:43 | Сообщение # 43
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Как лечится?
 
кукушка Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подорожником)
 
Mashka2014 Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 45
Вторичок
Группа: Активисты
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Это водянка головного мозга

Quote (кукушка)
Подорожником)

Пожалейте мою фантазию. Я как представила подорожник на мозгу, так чуть со стула не упала. biggrin
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel