Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 376
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Эх, начинается сессия, а значит, у меня снова нет времени поизучать форум как следует. Жаль, я видела кучу интересных тем, в которых хотела бы отписаться, но надо сесть, почитать, подумать, а времени нет...

Можно всё обсуждать здесь, при случае smile

Удачи с сессией!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 13:51 | Сообщение # 377
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Удачи с сессией!
Спасибо)))

Что-то тут как-то вообще всё тихо стало... Обидно.


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Пятница, 06 Февраля 2015, 13:52
 
ЭДВАРД Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!!!
 
Лайфи Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:57 | Сообщение # 379
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
r2-d2-96, надо исправлять немедля!!!
ЭДВАРД, приветище smile


 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 380
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
ЭДВАРД
Привет!

Лайфи
Так я уже) Написала длинный пост, и времени смотреть другие темы не осталось. Ничего, буду писать по мере возможности!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:30 | Сообщение # 381
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
r2-d2-96, ничего себе у вас история! Прямо целая поэма)


 
ЭДВАРД Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:30 | Сообщение # 382
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Чё-то как-то тихо! Неужели хувианов настолько мало?


Сообщение отредактировал ЭДВАРД - Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:06
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:14 | Сообщение # 383
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
r2-d2-96, ничего себе у вас история! Прямо целая поэма)

Спасибо! С ЗВ тоже долгая история была, поэтому и ник такой у меня. И, кстати, можно на ты) wink


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:14 | Сообщение # 384
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Спасибо! С ЗВ тоже долгая история была, поэтому и ник такой у меня. И, кстати, можно на ты) wink
Хорошо, переключусь на ты.)
Я уже поняла, что ты большой поклонник этой саги, я тоже их очень люблю! Правда никак не могу посмотреть третью часть (по новой нумерации), что даже странно! Остальные уже по множеству раз пересматривала, но всё никак не могу взяться с третью! =D На компе уже тыщу лет лежит)


 
Лайфи Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:17 | Сообщение # 385
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата ЭДВАРД ()
Чё-то как-то тихо! Неужели хувианов настолько мало?
Нас миллионы! Просто сейчас эра форумов тихонечко умирает, к сожалению.


 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:23 | Сообщение # 386
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Я уже поняла, что ты большой поклонник этой саги, я тоже их очень люблю! Правда никак не могу посмотреть третью часть (по новой нумерации), что даже странно! Остальные уже по множеству раз пересматривала, но всё никак не могу взяться с третью! =D На компе уже тыщу лет лежит

Класс, и ты онлайн! Я только что Белку видела, вы с ней на 3 минуты разминулись.

Ты тоже их любишь, здорово! *обнимашки*

Ничего, бывает, я вот уже два года назад купила пару книг, а времени прочесть так и не нашла, хочу сразу осилить все книги этого автора, а их много, времени не хватает.

Третья часть у многих самая любимая (она действительно крутая), но у меня, наверное, наименее любимая. Как-то так. Но ты её посмотри, а то седьмая уже в этом году выйдет.

Кто у тебя любимый персонаж в ЗВ и почему? И какой твой любимый момент?


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 387
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Класс, и ты онлайн! Я только что Белку видела, вы с ней на 3 минуты разминулись.
Ну вот! Разминулась, теперь буду грустить!
Цитата r2-d2-96 ()
Ничего, бывает, я вот уже два года назад купила пару книг, а времени прочесть так и не нашла, хочу сразу осилить все книги этого автора, а их много, времени не хватает.
Что за книги?)
Цитата r2-d2-96 ()
Третья часть у многих самая любимая (она действительно крутая), но у меня, наверное, наименее любимая. Как-то так. Но ты её посмотри, а то седьмая уже в этом году выйдет.
Обязательно гляну, конечно. Когда-нибудь... =D
Цитата r2-d2-96 ()
Кто у тебя любимый персонаж в ЗВ и почему? И какой твой любимый момент?
Хм, а я о таком и не задумывалась даже) Вообще нравятся все персонажи. Очень нравится Дарт Мол, а из моментов как раз, наверное, сцена битвы Оби-Вана и Квай-Гона с ним)
А у тебя?




Сообщение отредактировал Лайфи - Четверг, 12 Февраля 2015, 19:49
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:23 | Сообщение # 388
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Ну вот! Разминулась, теперь буду грустить!

Не грусти, съешь мармеладку) Кстати, спасибо за репутацию!

Цитата Лайфи ()
Что за книги?)


Тимоти Зан - Негодяи и Джеймс Луцено - Сокол Тысячелетия. Обе книги в фан-переводе, я их купила на ЭвриКоне 2013. Книги по Расширенной Вселенной ЗВ (надеюсь, ты о ней слышала, если нет - расскажу), которая теперь, спасибо Диснею, неканон. У меня есть ещё на электронной книге все книги Тимоти Зана по ЗВ из которых мои любимые - это Трилогия Трауна и Дилогия Руки Трауна, а остальные я не успела прочесть. Потому и хотела летом перечитать все-все его книги. Не люблю читать по главе в день, люблю сесть и целый день читать...

Цитата Лайфи ()
Хм, а я о таком и не задумывалась даже) Вообще нравятся все персонажи. Очень нравится Дарт Мол, а из моментов как раз, наверное, сцена битвы Оби-Вана и Квай-Гона с ним) А у тебя?


Дарт Мол - интересный выбор) Как ситх-косплеер, всецело одобряю. wink Кстати, ты знаешь, что в мультсериале Войны Клонов Дарт Мол выжил и продолжал вершить тёмные дела? 

Мой самый любимый персонаж... Разве не очевидно?  biggrin R2-D2, потому что он такой милый дроид, бибикает по-всякому, а самое главное - он замечательный друг и всегда всех спасает! Если бы не он, сага закончилась бы ещё в начале первого эпизода. К тому же он везучий, как и я)
Ещё мне нравятся Хан Соло (это же Харрисон Форд!) и принцесса Лея, а из новой трилогии - Квай-Гон Джинн. Ах да, C-3PO, Йода и Дарт Вейдер мне тоже нравятся. И даже Джар Джар Бинкс, хотя его все жутко нелюбят.
Из фильмов я предпочитаю Оригинальную Трилогию, и самый мой любимый момент - сцена на Эндоре из VI Эпизода, потому что эвоки такие няшки, похожи на нашего Винни-Пуха) Ещё я люблю все моменты с моими любимыми дроидами и дуэли на световых мечах. И, пожалуй, самый зачётный диалог был в IV Эпизоде:
Лея о Чубакке: - Кто-нибудь уберёт с дороги этот половичок?

Хан - Люку: - Ни одна награда этого не стоит!
Из Расширенной Вселенной мне нравятся Мара Джейд Скайуокер (после R2 - мой самый любимый персонаж) и ситх Вестара Кхай, которая, к сожалению, так и не перешла на светлую сторону...


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 01:20 | Сообщение # 389
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, спасибо за репутацию!
Да не за что, божечки! =))

Если честно, нет - я не слышала про расширенную вселённую ЗВ =) Я просто не такой огромный поклонник, довольствовалась лишь фильмами)
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, ты знаешь, что в мультсериале Войны Клонов Дарт Мол выжил и продолжал вершить тёмные дела?
Конечно знаю =D Мне казалось, это знают все, кто знаком с этой вселенной)

Ну да, про персонажа глупо мне было спрашивать. Слишком очевидно xDD
И я тоже люблю Джар Джар, он забавный. Говорит немного раздражающе, но сам по себе милашка и очень интересный персонаж)


 
r2-d2-96 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:10 | Сообщение # 390
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Если честно, нет - я не слышала про расширенную вселённую ЗВ =) Я просто не такой огромный поклонник, довольствовалась лишь фильмами)
Ничего страшного, многие не слышали) Я про неё узнала через некоторое время после первого просмотра фильмов, когда в магазине увидела энциклопедии на русском языке. Не удержалась, купила про персонажей, прочитала, стала гугллить, попала на Вукипедию, и с тех пор моя жизнь стала ещё веселее и интереснее - книги, конвенты, друзья-единомышленники)))

Цитата Лайфи ()
Конечно знаю =D Мне казалось, это знают все, кто знаком с этой вселенной)
В основом да, но не все смотрят и любят Войны Клонов. Меня отпугнула убогая графика... Как можно Падме нарисовать такой страшной, это же Натали Портман! sad

Цитата Лайфи ()
И я тоже люблю Джар Джар, он забавный. Говорит немного раздражающе, но сам по себе милашка и очень интересный персонаж)
Ура, наконец-то нашёлся человек, который тоже любит Джар Джара) Лично меня очень смешит его речь, я его даже частенько цитирую)

А я такую картинку отфотшопила (тройная игра слов):



И ещё баннер:



Хотела его поставить в профиль, но заметила, что здесь даже у старичков все подписи текстовые. Если я одна буду с баннером, это как-то не айс, наверное...  wacko

Кстати, дико извиняюсь за отсутствие, просто на другом форуме, где я сижу, готовится выставка, и я, скорее всего, буду заведущей стендом... Поэтому я сейчас все силы бросаю туда.  wink


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 16:37
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel