Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 03:47 | Сообщение # 391
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Ничего страшного, многие не слышали) Я про неё узнала через некоторое время после первого просмотра фильмов, когда в магазине увидела энциклопедии на русском языке. Не удержалась, купила про персонажей, прочитала, стала гугллить, попала на Вукипедию, и с тех пор моя жизнь стала ещё веселее и интереснее - книги, конвенты, друзья-единомышленники)))
Представляю! Может быть когда-нибудь и я так наткнусь и прочту)
Цитата r2-d2-96 ()
В основом да, но не все смотрят и любят Войны Клонов. Меня отпугнула убогая графика... Как можно Падме нарисовать такой страшной, это же Натали Портман! sad
Да ну! По моему достаточно хорошая графика, мне нравится. :Ь
Цитата r2-d2-96 ()
Ура, наконец-то нашёлся человек, который тоже любит Джар Джара) Лично меня очень смешит его речь, я его даже частенько цитирую)
У меня брат его тоже не ненавидит! считает забавным. Кстати, а сколько тебе лет?
Цитата r2-d2-96 ()
Хотела его поставить в профиль, но заметила, что здесь даже у старичков все подписи текстовые. Если я одна буду с баннером, это как-то не айс, наверное... wacko
Да ну, ерунда какая! Вот тебе повод теперь! Х)
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, дико извиняюсь за отсутствие, просто на другом форуме, где я сижу, готовится выставка, и я, скорее всего, буду заведущей стендом... Поэтому я сейчас все силы бросаю туда. wink
Поздравляю тебя! smile


 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:43 | Сообщение # 392
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Представляю! Может быть когда-нибудь и я так наткнусь и прочту)
Сейчас эти книги, увы, редки, они старые, почти всё раскупили...

Цитата Лайфи ()
Да ну! По моему достаточно хорошая графика, мне нравится. :Ь
На вкус и цвет)

Цитата Лайфи ()
У меня брат его тоже не ненавидит! считает забавным. Кстати, а сколько тебе лет?

Нас трое! Почти 19, у меня же в профиле написано) А тебе? smile

Цитата Лайфи ()
Да ну, ерунда какая! Вот тебе повод теперь! Х)
Я такая... А ты. я вижу, решила подать мне пример)))  biggrin

Цитата Лайфи ()
Поздравляю тебя!
Спасибо! Ближе к делу буду сообщать подробности о выставке, т к в данный момент у нас на форуме беготня и паника - осталось три недели...


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 03:03 | Сообщение # 393
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Сейчас эти книги, увы, редки, они старые, почти всё раскупили...
Жаль, конечно. Но, в интернете можно найти всё!! smile
Цитата r2-d2-96 ()
Нас трое! Почти 19, у меня же в профиле написано) А тебе? smile
Уже целая армия!!! Аа, что-то я слепая.) А мне 20.
Цитата r2-d2-96 ()
Я такая... А ты. я вижу, решила подать мне пример))) biggrin
Конечно. Взрослые должны быть примером xD
Цитата r2-d2-96 ()
Ближе к делу буду сообщать подробности о выставке, т к в данный момент у нас на форуме беготня и паника - осталось три недели...
А по какому поводу выставка?


 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:25 | Сообщение # 394
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Жаль, конечно. Но, в интернете можно найти всё!!
Да, книги по ЗВ можно найти на сайте Логово Голодного Эвока. Их там столько))) Если хочешь, могу что-нибудь посоветовать!  smile

Цитата Лайфи ()
Уже целая армия!!! Аа, что-то я слепая.) А мне 20.
Пойдём захватим мир! Развесим везде плакаты с надписью "Джар Джар прикольный!"  biggrin

А днюха когда? У меня уже меньше, чем через месяц)

Цитата Лайфи ()
Конечно. Взрослые должны быть примером xD
Это точно)

Хотя со мной бывают такие забавные ситуации - у меня есть хорошие друзья на год-два младше меня. Вот я подхожу к ним как то раз, и спрашиваю "о чём болтаем?". А моя подруга (которая меня младше!), заявяет: "R2, ты ещё маленькая". Моя реакция: "OKAAAY", и я ушла. Иду и думаю: "Какая ирония! Я вообще-то старше!" Она вообще часто ведёт себя, как старшая сестра, которой у меня нет)

Цитата Лайфи ()
А по какому поводу выставка?

Лего-выставка, наше сообщество DoubleBrick.ru их проводит каждый год, и на них иногда бывает официальный представитель компании Лего из самой Дании!
Правда, на этой выставке нас кинули с помещением, поэтому она переносится, на какое время - не ясно...  sad


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:10 | Сообщение # 395
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Да, книги по ЗВ можно найти на сайте Логово Голодного Эвока. Их там столько))) Если хочешь, могу что-нибудь посоветовать! smile
Давай! =)
Цитата r2-d2-96 ()
Пойдём захватим мир! Развесим везде плакаты с надписью "Джар Джар прикольный!" biggrin
Не только плакаты! Надо ещё огромные вывески, чтобы все увидели!
Цитата r2-d2-96 ()
А днюха когда? У меня уже меньше, чем через месяц)
У меня уже была она) Надо не забыть) Но зная мою память, я обязательно забуду xD
Цитата r2-d2-96 ()
Хотя со мной бывают такие забавные ситуации - у меня есть хорошие друзья на год-два младше меня.
Может они о какой-то пошлости говорили!!! Или разрабатывали план захвата мира!
Цитата r2-d2-96 ()
Правда, на этой выставке нас кинули с помещением, поэтому она переносится, на какое время - не ясно... sad
Сожалею... Но зато есть время получше подготовиться...


 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:53 | Сообщение # 396
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Давай! =)

Сначала лирическое отступление. В общем, вот сайт, про который я говорила. Табличка с книгами очень большая (на одном только английском более 600 книг), поэтому проще всего искать книгу по хронологии вселенной. В ЗВ отсчёт идёт от IV Эпизода - от Битвы при Явине, это 0 год. Всё, что раньше - обозначается аббревиатурой ДБЯ (до Битвы при Явине) или BBY в оригинале, а в табличке идёт просто со знаком минус. Всё, что после - соотвественно ПБЯ (после Битвы при Явине) или ABY, в табличке идёт без знака.
Самым лучшим писателем, среди тех, кто писал про ЗВ, считается Тимоти Зан (кстати, а по Доктору - кто самый лучший писатель?), его книги по стилю и атмосфере максимально приближены к Оригинальной Трилогии. Название Корусант, кстати, придумал именно он для своих книг, а уже потом Лукас его взял для своей приквельной Трилогии.  wink
Самыми лучшими книгами Тимоти Зана традиционно считается Трилогия Трауна. Это о приключеиях Люка и Компании через 9 лет после IV Эпизода, поэтому в табличке спускаешься до цифры 9 и выбираешь:
Timothy Zahn : 1 : Heir to the Empire
Timothy Zahn : 2 : Dark Force Rising
Timothy Zahn : 3 : The Last Command

Скачивай лучше всего Русский txt пер. Эксмо. Это далеко не самый лучший перевод, он косячный, но я в нём читала. Остальные переводы были хуже, кстати) Ещё там в конце после книги будет типа отрывок из энциклопедии с объяснением непонятных названий, мест и персонажей, но ты его лучше не читай, ТАМ СТОЛЬКО ошибок, не знаю, откуда они это вообще понаписали( Если что-то непонятно, то лучше спроси у меня или поищи в Вукипедии. И лучше всего в английской, в нашей мало хороших статей и вообще мало информации.
Если понравится, то советую ещё его книги:
19
Timothy Zahn : 1 : Specter of the Past  - Русский txt пер. Эксмо
Timothy Zahn : 2 : Vision of the Future - Русский txt
22
Timothy Zahn : Survivor's Quest  - Русский txt изд. Эксмо - эта книга есть у меня в русском и оригинальном изданиях
-27
Timothy Zahn : Outbound Flight  - Русский txt - сама пока не добралась до этой книги, но она связана с предыдущей, потому тоже советую)

Как появится время, и ты прочтёшь - пиши, обсудим)))

Цитата Лайфи ()
Не только плакаты! Надо ещё огромные вывески, чтобы все увидели!

Точно) И флаги заказать!

Цитата
У меня уже была она) Надо не забыть) Но зная мою память, я обязательно забуду xD

И когда? О, не беспокойся, я напомню) Я всегда всем напоминаю!

Цитата Лайфи ()
Может они о какой-то пошлости говорили!!! Или разрабатывали план захвата мира!

Скорее первое. Не знаю, и знать не хочу. Но на второе меня бы точно позвали, если только это не заговор против меня!

Цитата Лайфи ()
Сожалею... Но зато есть время получше подготовиться...

То, что я хотела привезти, у меня было готово. Более-менее)

Кстати, всё хочу спросить - а откуда кадры с твоей аватарки и баннера в подписи?

А ещё я нашла такую новость)

И подновила тему со своей работой, которую никто так и не прокомментил(


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Понедельник, 09 Марта 2015, 17:58
 
Лайфи Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:44 | Сообщение # 397
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Спасибо большое за такой развернутый совет! Постараюсь найти время) И если не забуду, то напишу тебе, как прочту. На счёт того, кто лучший писатель по Доктору - не знаю. Мне они нравятся все и моё мнение будет субъективным.)
Цитата r2-d2-96 ()
Точно) И флаги заказать!
Захватить Россию и сделать её государством любителей Джар-Джара
Цитата r2-d2-96 ()
И когда? О, не беспокойся, я напомню) Я всегда всем напоминаю!
28 января был) Если напомнишь, то хорошо! Потому что никто не напоминает и все обижаются, что я забываю. Но у меня такая память, я всё забываю, это не значит, что оно мне не важно :С
Цитата r2-d2-96 ()
Скорее первое. Не знаю, и знать не хочу. Но на второе меня бы точно позвали, если только это не заговор против меня!
Не любишь пошлости? А ВДРУГ ЭТО ПРАВДА БЫЛ ЗАГОВОР ПРОТИВ ТЕБЯ! Тебе надо раскрыть эту тайну!
Цитата r2-d2-96 ()
То, что я хотела привезти, у меня было готово. Более-менее)
Ну тогда остальные подготовятся. Надо во всём искать положительное!
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, всё хочу спросить - а откуда кадры с твоей аватарки и баннера в подписи?
Это из игры Resident Evil. Слышала о такой?) Персонажи из разных частей. Ну, не совсем конечно, но та, что в противогазе? Берта, с другими не встречалась. Такие дела. =)
Цитата r2-d2-96 ()
которую никто так и не прокомментил(
Я всё исправила!!!


 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:34 | Сообщение # 398
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Спасибо большое за такой развернутый совет! Постараюсь найти время) И если не забуду, то напишу тебе, как прочту. На счёт того, кто лучший писатель по Доктору - не знаю. Мне они нравятся все и моё мнение будет субъективным.)

Да не за что))) Это же моя любимая тема разговора - посоветовать друзьям хорошую книгу!

Цитата Лайфи ()
Захватить Россию и сделать её государством любителей Джар-Джара


Джар Джара - в президенты! Так и вижу его на каком-нибудь саммите: "Здрася, здрася, леди и джентельмены! Моя здеся!"

Цитата Лайфи ()
28 января был) Если напомнишь, то хорошо! Потому что никто не напоминает и все обижаются, что я забываю. Но у меня такая память, я всё забываю, это не значит, что оно мне не важно :С

Так ты Водолей? Как я тебя понимаю, сама периодически забываю важные вещи, помню только всякие глупости( Поэтому я все дни рождения записываю в телефон и планшет, чтобы они мне напоминали, что надо кого-то поздравить.

Цитата Лайфи ()
Не любишь пошлости? А ВДРУГ ЭТО ПРАВДА БЫЛ ЗАГОВОР ПРОТИВ ТЕБЯ! Тебе надо раскрыть эту тайну!


Терпеть не могу( Хм, действительно... Надо позвонить и спросить "Что вы там год назад обсуждали в тайне? ЗАГОВОР???" Правда, они уже всё забыли)))

Цитата Лайфи ()
Ну тогда остальные подготовятся. Надо во всём искать положительное!


Это правильно! Как сказал Дейл Карнеги: "Надо из лимона получить лимонад".

Цитата Лайфи ()
Это из игры Resident Evil. Слышала о такой?) Персонажи из разных частей. Ну, не совсем конечно, но та, что в противогазе? Берта, с другими не встречалась. Такие дела. =)


Об игре не слышала, но видела кусок фильма с Милой Йовович. Теперь понятно, почему название мне показалось знакомым)

Цитата Лайфи ()
Я всё исправила!!!


Спасибо, бегу читать!  wink


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Среда, 11 Марта 2015, 02:06 | Сообщение # 399
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Да не за что))) Это же моя любимая тема разговора - посоветовать друзьям хорошую книгу!
А я не люблю говорить о книгах, сразу появляется чувство, что я мало прочитала и вместо этого разговора, лучше бы пойти и ещё почитать xD
Цитата r2-d2-96 ()
Джар Джара - в президенты! Так и вижу его на каком-нибудь саммите: "Здрася, здрася, леди и джентельмены! Моя здеся!"
А потом опрокинет какую-нибудь дорогущую вещь! В его стиле =D
Цитата r2-d2-96 ()
Так ты Водолей? Как я тебя понимаю, сама периодически забываю важные вещи, помню только всякие глупости( Поэтому я все дни рождения записываю в телефон и планшет, чтобы они мне напоминали, что надо кого-то поздравить.
Да, ты права. Некоторые путают с козерогом) А я забываю записывать дни рождения в телефон хдд Вот такой я глупый crazy
Цитата r2-d2-96 ()
Терпеть не могу( Хм, действительно... Надо позвонить и спросить "Что вы там год назад обсуждали в тайне? ЗАГОВОР???" Правда, они уже всё забыли)))
А почему? Ну нееет! Если это был заговор, я уверена, что они помнят!
Цитата r2-d2-96 ()
Это правильно! Как сказал Дейл Карнеги: "Надо из лимона получить лимонад".
Хорошая цитата)
Цитата r2-d2-96 ()
Об игре не слышала, но видела кусок фильма с Милой Йовович. Теперь понятно, почему название мне показалось знакомым)
А почему кусок? Не особо ценишь ужастики?) Игры очень интересные, ты играешь в компьютерные игры?


 
vx68 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 20:39 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, сегодня исполняется 10 лет как наш с вами любимый сериал вновь начали показывать) Как же можно о этом забыть!

п.с. а вообще, что то все формулы опустели уже давно. грустно
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 401
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата vx68 ()
п.с. а вообще, что то все формулы опустели уже давно. грустно

Все перешли в социальные сети, увы. Тёплые ламповые форумы никому не нужны.

Цитата vx68 ()
Как же можно о этом забыть!

Никто не забыл, я просто не успела пока опубликовать новость biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 402
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Все перешли в социальные сети, увы. Тёплые ламповые форумы никому не нужны.
Остается верить, что мода циклична и соц.сети всем наскучат. Тогда вновь наступит эра форумов biggrin


 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 09:28 | Сообщение # 403
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Тогда вновь наступит эра форумов

Вот мы дружно сидим и ждём smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:15 | Сообщение # 404
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
А я не люблю говорить о книгах, сразу появляется чувство, что я мало прочитала и вместо этого разговора, лучше бы пойти и ещё почитать xD

Бывает)

Цитата Лайфи ()
А потом опрокинет какую-нибудь дорогущую вещь! В его стиле =D


Ядерный чемоданчик ему доверять не стоит)))

Цитата Лайфи ()
Да, ты права. Некоторые путают с козерогом) А я забываю записывать дни рождения в телефон хдд Вот такой я глупый


Я путаю только тех, у кого днюхи в 20-23 числах, так как мне лень запоминать астрологическую длительность месяца. И я забываю потом из телефона переносить в планшет, а мне это тоже нужно)

Цитата Лайфи ()
А почему? Ну нееет! Если это был заговор, я уверена, что они помнят!


Тогда надо не забыть спросить)

Цитата Лайфи ()
Хорошая цитата)


Спасибо, я собираю всякие хорошие цитаты. У меня дома разных цитатников штук десять должно быть.

Цитата Лайфи ()
А почему кусок? Не особо ценишь ужастики?) Игры очень интересные, ты играешь в компьютерные игры?


Поправка: не особо ценю ужастики с кучей крови/кишок. А вот психологические ужастики вроде Птиц Хичкока или Мглы по Кингу - совсем другое дело.
Ах, если бы( У меня комп стоит в коридоре, поэтому ни возможности, ни времени играть нет. Так что у меня на компе три игры, и в одну из них я играю примерно раз в год(((

Цитата vx68 ()
Ребят, сегодня исполняется 10 лет как наш с вами любимый сериал вновь начали показывать) Как же можно о этом забыть!


Гип-гип, ура!

Цитата Little_Squirrel ()
Все перешли в социальные сети, увы. Тёплые ламповые форумы никому не нужны.

Нам нужны! Меня вообще нет в социальных сетях, я антисоциальная личность)))  cool

А у меня тем временем новости) Я наконец-то посмотрела все 8 сезонов Доктора))))) Все мысли по поводу каждой серии я записала на листочек (точнее, на 3,5), и буду постепенно перепечатывать в соответствующие темы, дабы присоединиться ко всеобщему обсуждению!

Ещё я сделала видео по Доктору и выложила его здесь:
http://whoisdoctorwho.ru/forum/25-68-47553-16-1427465589
Надеюсь на комментарии)

Кстати, я пригласила свою подругу здесь зарегистрироваться. Она обожает далеков!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:30 | Сообщение # 405
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Ребятки, у нас тут опрос на форуме. Проголосуйте, если будет время smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel