Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:20 | Сообщение # 406
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой-ёй, а я проголосовать не успела( Ну вот... Забегалась, совсем не было времени... И ни здесь, ни на нашем Лего-форуме без моего напоминания меня с днюхой никто так и не поздравил(

Побегу дальше описывать свои впечатления от Доктора) Хорошо, что я всё записала, а то позавчера я досмотрела Однажды в Сказке и теперь у меня в голове каша. Кстати, кто-нибудь ещё смотрел OUAT? smile

Добавлено (24 Апрель 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Кстати, я прочла наконец The Doctor: His Lives and Times! Столько всего интересного узнала) Оказывается, Шестой Доктор, когда его спросили, как он хочет одеваться, "описал нечто, похожее на то, что после получил Кристофер Экклстон", но ему отказали.  surprised



Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:41 | Сообщение # 407
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
И ни здесь, ни на нашем Лего-форуме без моего напоминания меня с днюхой никто так и не поздравил(
А я говорила, что забуду Т_____Т С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ! Расти большой и сильной, ешь побольше каши!


 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 01:35 | Сообщение # 408
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Оказывается, Шестой Доктор, когда его спросили, как он хочет одеваться, "описал нечто, похожее на то, что после получил Кристофер Экклстон", но ему отказали. 

Да-да, об этом ещё в валтимейт гайд говорили! smile

Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, кто-нибудь ещё смотрел OUAT?

Я смотрю и обожаю этот сериал smile На прошлогодний АваЭкпо оделась Красной шапочкой :3

И да, с прошедшим!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 14:56 | Сообщение # 409
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
А я говорила, что забуду Т_____Т С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ! Расти большой и сильной, ешь побольше каши!
Ничего, бывает) Спасибо!!! Только я терпеть не могу кашу)

Цитата Little_Squirrel ()
И да, с прошедшим!
Спасибо!

Цитата Little_Squirrel ()
Я смотрю и обожаю этот сериал На прошлогодний АваЭкпо оделась Красной шапочкой :3
УРА, наконец-то мне есть, с кем его обсудить!!! *ОБНИМАШКИ* Сейчас создам тему для обсуждения в другом подфоруме) Класс, а фотки есть? А я на РосКоне засняла (издалека правда) косплееров Белоснежки и Злой Королевы.

Создам тему, а потом побегу дописывать свои впечатления от Доктора.

Кстати, всех с Днём Победы!

P.S. Угадайте, кто купил себе кеды как у Теннанта?  cool Правда, они немного натёрли мне ноги( неужели надо было брать на размер больше? Мои первые кеды, так что я чайник)


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Суббота, 09 Мая 2015, 15:07
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:17 | Сообщение # 410
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Класс, а фотки есть? А я на РосКоне засняла (издалека правда) косплееров Белоснежки и Злой Королевы.

Да, конечно smile

На Старконе была великолепная команда косплееров по Сказке. Злая королева и Зелена, Крюк, Румпель, Охотник и Белоснежка.)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:06 | Сообщение # 411
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Да, конечно

Здорово, прекрасный костюм)))  smile Ты молодец!

Цитата Little_Squirrel ()
На Старконе была великолепная команда косплееров по Сказке. Злая королева и Зелена, Крюк, Румпель, Охотник и Белоснежка.)

Круто! Ещё одна причина завидовать тому, что СтарКон теперь у вас. Надеюсь, они приедут в Москву на этот ЭвриКон... Интересно, что написано в контракте у Румпеля?


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:03 | Сообщение # 412
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Интересно, что написано в контракте у Румпеля?

Надо будет почитать biggrin

Цитата r2-d2-96 ()
Надеюсь, они приедут в Москву на этот ЭвриКон

Ну, в Мск зато КомикКон. И вообще прошлогодний Старкон не особо удался. Ава Экспо получился лучше)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 413
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Надо будет почитать
Он не даст почитать, будет махать им перед носом и говорить "Тик-так, дорогуша! Подписывай скорее!"  biggrin

Цитата Little_Squirrel ()
Ну, в Мск зато КомикКон.
А у вас свой КомикКон) Я на нашем КомикКоне не была, и, по свидетельству моей подруги, слава Богу, потому что там была толпа безумных фанаток Марка Шеппарда, которые общались посредством ультразвукового визга, сносили и затаптывали всё и всех на своём пути, как стадо антилоп-гну, и напугали его до смерти, так что в Россию бедняга, скорее всего, больше не поедет)))  biggrin

Я вот мечтаю в следующем году съездить в Лондон на Star Wars Celebrations, но пока это только мечты...

Добавлено (14 Май 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Та-да, теперь я первый пользователь форума, прокомментивший все-все-все серии!  cool Миссия выполнена)



Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Среда, 13 Мая 2015, 13:53
 
Тёма Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:54 | Сообщение # 414
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Привет, народ! Лет 100 сюда не заходил. Как вы здесь все поживаете?
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 18:12 | Сообщение # 415
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Та-да, теперь я первый пользователь форума, прокомментивший все-все-все серии!  Миссия выполнена)

Ачивмент анлокд biggrin

Тёма, привет и с возвращением! Мы тут поживаем уютненько на форуме в период господства социальных сетей smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 416
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Та-да, теперь я первый пользователь форума, прокомментивший все-все-все серии! cool Миссия выполнена)
Это прям вызов)


 
r2-d2-96 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:46 | Сообщение # 417
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
Привет, народ! Лет 100 сюда не заходил. Как вы здесь все поживаете?

Привет!

Цитата Little_Squirrel ()
Ачивмент анлокд


Даа) biggrin Это значит, что у меня теперь прокачан скилл в комментировании сериалов) Девятый сезон надеюсь, буду комментировать в режиме онлайн - сразу, как появится онлайн версия серии с русскими субтитрами или озвучкой. С моим Интернетом скачивать бессмысленно(

Цитата Лайфи ()
Это прям вызов)

А почему нет? Я видела, как ты читала темы, пока я в них писала. Можешь повторить мой рекорд и тоже всё прокомментить)
Кстати, очень интересно читать все тогдашние предположения и теории по поводу сюжета теперь, зная, как всё на самом деле. Кто-то оказывался прав, кто-то ошибался... В общем, познавательно, так что я не зря потратила время)


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:46
 
Лайфи Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 17:42 | Сообщение # 418
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
А почему нет? Я видела, как ты читала темы, пока я в них писала. Можешь повторить мой рекорд и тоже всё прокомментить)
Возможно, если на забуду и найду время))
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, очень интересно читать все тогдашние предположения и теории по поводу сюжета теперь, зная, как всё на самом деле. Кто-то оказывался прав, кто-то ошибался... В общем, познавательно, так что я не зря потратила время)
Да-да, когда приходили уведомления о твоих ответах, я читала не только твоё сообщение, но и старые и свои. Было так интересно)


 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:47 | Сообщение # 419
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Возможно, если на забуду и найду время))

Я могу напомнить)

Цитата Лайфи ()
Да-да, когда приходили уведомления о твоих ответах, я читала не только твоё сообщение, но и старые и свои. Было так интересно)


Да, мне тоже))) Кстати, что новенького?


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 13:03 | Сообщение # 420
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Я могу напомнить)
Да я уж запишу!
Цитата r2-d2-96 ()
Да, мне тоже))) Кстати, что новенького?
Мне кажется, что ничего biggrin


 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel