Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 12:36 | Сообщение # 421
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Да я уж запишу!

О, спасибо, что напомнила, у меня столько дел записанных накопилось, надо уже разгребать потихоньку...

Цитата Лайфи ()
Мне кажется, что ничего


biggrin

Кстати, ты любишь фэнтези-сериалы? Если да, то рекомендую Однажды в Сказке) И Мерлина!

Интересно, где можно быстро продать пару ненужных DVD-дисков, если с Авито вышел казус, из-за которого мне ещё 20 дней ждать, прежде чем размещать объявление повторно( И, судя по всему, Барахла.нет это клон Авито. ЗАГОВОР! surprised Вопрос НЕ риторический)


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 14:04 | Сообщение # 422
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
О, спасибо, что напомнила, у меня столько дел записанных накопилось, надо уже разгребать потихоньку...
Вот я так же себе говорю каждый, глядя на записочки по всей комнате))
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, ты любишь фэнтези-сериалы? Если да, то рекомендую Однажды в Сказке) И Мерлина!
Я не ограничиваю себя жанром) Однажды в сказке смотрела, когда была меньше. По телевизору еще, а Мерлин не впечатлил, к сожалению.

Может на ebay попробовать?


 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 21:26 | Сообщение # 423
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Вот я так же себе говорю каждый, глядя на записочки по всей комнате))

А я раньше писала в блокнот, теперь на телефон, а в блокноте остались только два-года-как-невыполненные-дела и оценки для Кинопоиска (уже почти 800!)

Цитата Лайфи ()
Однажды в сказке смотрела, когда была меньше.

И как?  smile

Цитата Лайфи ()
а Мерлин не впечатлил, к сожалению.


Меня сначала тоже. Я начала смотреть с середины третьего (или второго...) сезона от скуки, по телеку, и через неделю сама не заметила, как подсела. А потом реально стало ОЧЕНЬ интересно. 

Цитата Лайфи ()
Может на ebay попробовать?


Он есть и в России?  surprised Да не, проще снова на авито, месяц почти прошёл. Или уже...

Я дико извиняюсь, что пропадаю, но у меня сейчас куча дел, так что до июля меня может долго не быть(


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 22:07 | Сообщение # 424
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
А я раньше писала в блокнот, теперь на телефон, а в блокноте остались только два-года-как-невыполненные-дела и оценки для Кинопоиска (уже почти 800!)
Какое извращение, записывать оценки для кп в блокнот :DDD
Цитата r2-d2-96 ()
И как?
Ой, уже не помню, вроде нравился, забавным казался)
Цитата r2-d2-96 ()
Меня сначала тоже. Я начала смотреть с середины третьего (или второго...) сезона от скуки, по телеку, и через неделю сама не заметила, как подсела. А потом реально стало ОЧЕНЬ интересно.
Ненене, так я не буду. Ненавижу начинать что-то с середины)
Цитата r2-d2-96 ()
Он есть и в России? surprised
Эм, конечно, и ничего сложного там не имеется) Очень легко всё заказать

Да это же форум, чего извинятся-то biggrin


 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 20:17 | Сообщение # 425
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Какое извращение, записывать оценки для кп в блокнот :DDD
А что не так?  surprised

Цитата Лайфи ()
Ненене, так я не буду. Ненавижу начинать что-то с середины)
А я часто так начинаю сериалы смотреть - первую серию вечно пропускаю.

Кстати, если хочешь знать, какую озвучку Доктора я считаю лучшей - с понедельника по четверг в 00:15 по Диснею показывают по две серии (а потом начинается Зена, так что, если она тебе нравится, то можно всю ночь не спать; о, а ещё в 23:00 Флиппер!). Вчера начали показывать - на этот раз со 2 сезона, а не с 4)

Цитата Лайфи ()
Эм, конечно, и ничего сложного там не имеется) Очень легко всё заказать
У меня нет электронных кошельков и я ленивая)

Цитата Лайфи ()
Да это же форум, чего извинятся-то
Привычка)


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Среда, 08 Июля 2015, 03:03 | Сообщение # 426
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
А что не так? surprised
Просто странно!) По-моему легче сразу поставить на кп :DD
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, если хочешь знать, какую озвучку Доктора я считаю лучшей - с понедельника по четверг в 00:15 по Диснею показывают по две серии (а потом начинается Зена, так что, если она тебе нравится, то можно всю ночь не спать; о, а ещё в 23:00 Флиппер!). Вчера начали показывать - на этот раз со 2 сезона, а не с 4)
У меня нет телевизора, поэтому я не могу послушать твоего совета)) Да и Дока я предпочитаю с сабами!
Цитата r2-d2-96 ()
У меня нет электронных кошельков и я ленивая)
Дажей Paypal нет?


 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 11:23 | Сообщение # 427
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Просто странно!) По-моему легче сразу поставить на кп :DD
Когда комп стоит в коридоре и я его включаю не каждый день - нет, не легче. Да и туда я захожу раз в месяц, когда оценок побольше накопится, иначе я сразу начинаю читать все новости, а у меня обычно нет на это времени. К тому же, блокнот временный, я в него пишу предварительную оценку, а окончательную ставлю на Кинопоиск и одновременно дублирую в распечатку моих оценок с Кинопоиска (печатала, когда их было около 600, теперь прибавилось ещё 200 записанных от руки) - вдруг что с аккаунтом случится, я хотя бы оценки и рецензии восстановить смогу. А писать копию мне лень, но надо, поэтому я так редко захожу на Кинопоиск.

Цитата Лайфи ()
У меня нет телевизора, поэтому я не могу послушать твоего совета)) Да и Дока я предпочитаю с сабами!
Как можно жить без телека? surprised У меня есть ещё одна подруга, которая живёт без телека, но я никогда этого не понимала.

Цитата Лайфи ()
Дажей Paypal нет?
Нет. Да и есть подозрение, что на моём компе может быть постороннее (шпионское?) ПО, поэтому в целях безопасности все покупки с Амазона я совершаю через знакомых, у которых это всё есть.

А я наконец-то стала читать книги по Доктору. Сейчас уже на Пришествии Террафилов. Побегу читать)


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:30 | Сообщение # 428
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А зачем это нужно всё?))

Ну, фильмы и сериалы я могу посмотреть в интернете, поэтому не вижу смысла сидеть за телевизором, где я не могу отфильтровать то, что мне интересно, а что нет)


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 02:44 | Сообщение # 429
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
У меня есть ещё одна подруга, которая живёт без телека, но я никогда этого не понимала.


Я телевизор не смотрю уже лет так восемь, наверное. И мама не смотрит, хотя живём раздельно. Всё, что нужно, можно найти в интернете - в отличном качестве, каком угодно переводе и без назойливой рекламы. В любой момент можно поставить на паузу и пойти заварить чай или в туалет сбегать, простите. И не надо ждать пятиминутной рекламы или что-то пропускать.
У меня есть кабельное, но я им ваще не пользуюсь biggrin Просто оно в комплекте с интернетом идёт. По телику изредка футбол смотрит молодой человек. Но чаще тоже по интернету biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:25 | Сообщение # 430
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Я телевизор не смотрю уже лет так восемь, наверное. И мама не смотрит, хотя живём раздельно. Всё, что нужно, можно найти в интернете - в отличном качестве, каком угодно переводе и без назойливой рекламы. В любой момент можно поставить на паузу и пойти заварить чай или в туалет сбегать, простите. И не надо ждать пятиминутной рекламы или что-то пропускать.
Во-во, подписываюсь под каждым словом)


 
r2-d2-96 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 431
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну не знаю. У меня уже около 820 оценок на Кинопоиске, и абсолютное большинство этих фильмов я посмотрела по телеку за последние три с половиной года, а ведь там есть даже очень редкие фильмы! Я и в кинотеатре много чего смотрела - если оценка поставлена в пределах 3 месяцев после премьеры, значит, я смотрела в кино. Онлайн, на чужих дисках и на ноуте подруги смотрела в сумме не более 7 фильмов. По интернету качать мне скорость не позволяет.

Кстати, на Кинопоиске писали о презентации Доктора на Comic-Con, и о том, что Шерлока покажут в кино. Меня волнует другой вопрос - покажут ли Доктора в кино, или вместо него теперь Шерлок отдувается? unsure


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Воскресенье, 02 Августа 2015, 13:32
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:54 | Сообщение # 432
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Меня волнует другой вопрос - покажут ли Доктора в кино, или вместо него теперь Шерлок отдувается?

Первую серию сезона покажут в кино ограниченным показом только в UK. Билеты уже раскуплены smile Но есть шанс, что серию могут снова показать в кино и у нас, как было с "Глубоким вдохом".


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:22 | Сообщение # 433
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Но есть шанс, что серию могут снова показать в кино и у нас, как было с "Глубоким вдохом".
Будем ждать!

Кстати, похоже, меня пытаются взломать!  dry Кто-то сегодня отправил мне запрос на восстановление пароля.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:39 | Сообщение # 434
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, похоже, меня пытаются взломать! dry Кто-то сегодня отправил мне запрос на восстановление пароля.
Видимо, это было массово)


 
Olyasha Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 04:55 | Сообщение # 435
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Весело у вас тут (:
Впишите меня в лагерь "не смотрю тв". Но я просто нищеброд, у меня нет телевизора ХД


Дайри
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel