Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. victory 
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Среда, 06 Января 2016, 19:43 | Сообщение # 496
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ааа, значит я - слоупок xD


 
Doc Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 20:23 | Сообщение # 497
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Привет, мои дорогие скромники! Чего такие молчаливые? Как я про классику вспомнил, так попрятались все куда-то… Испугались? smile А зря. Судя по последней новости, 10 сезон И ВПРАВДУ не скоро. sad Надо классику смотреть. Всем.

9 сезон я почти досмотрел, только вот времени нет написать обо всём. А отписываться одной-двумя фразами типа «супер))» или «серия - полный бред» - не в моих Doc'торских правилах… biggrin Понимаю: у вас то же самое, но надо же подавать хоть какие-то признаки жизни! smile А то ведь я и обидеться могу wink
 
Diana_Melet Дата: Пятница, 29 Января 2016, 16:32 | Сообщение # 498
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Привет, мои дорогие скромники! Чего такие молчаливые? Как я про классику вспомнил, так попрятались все куда-то… Испугались?

Почему же? Я, например, не испугалась. Просто я не совсем поняла, что ты предлагаешь...

А попрятались - это да. Сюда вообще в последние время кроме ветра от ТАРДИС мало кто забредает... А жаль.

Цитата Doc ()
Судя по последней новости, 10 сезон И ВПРАВДУ не скоро. Надо классику смотреть. Всем.

Смотря что считать - не скоро. Всего лишь весной... Следующей, ага)

Но про классику - согласна! Её тоже надо смотреть. Она даже иногда интересной бывает... Я тоже недавно классику смотреть начала.


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Doc Дата: Пятница, 29 Января 2016, 17:50 | Сообщение # 499
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Diana_Melet ()
Просто я не совсем поняла, что ты предлагаешь...
Ничего особенного: посмотреть какую-либо определённую классическую серию и вместе её обсудить. Потом другую. И так далее. А «таймаут», «спойлеры» — чтобы было интересно и все, кто могут, успели её посмотреть. Предложить серию может любой желающий. А если что-то не понятно — надо задавать вопросы, не стесняться. smile

Цитата Diana_Melet ()
Сюда вообще в последние время кроме ветра от ТАРДИС мало кто забредает...

Просто сезон закончился. Но я всё равно проверяю, 1-2 в неделю обязательно захожу. Вот, предложил классику смотреть. Её надолго хватит, особенно с «таймаутами».
 
Diana_Melet Дата: Пятница, 29 Января 2016, 23:23 | Сообщение # 500
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Просто сезон закончился. Но я всё равно проверяю, 1-2 в неделю обязательно захожу. Вот, предложил классику смотреть. Её надолго хватит, особенно с «таймаутами».

 Да уж... Но просто классика всем не так интересна, как Возобновленный... Хотя она тоже местами классная и интересная.
Правда я только Первого Доктора смотрю. И то, только пятую историю...


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Doc Дата: Суббота, 30 Января 2016, 10:13 | Сообщение # 501
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Diana_Melet ()
Хотя она тоже местами классная и интересная.
Не знаю, местами или нет, но то, что я посмотрел, понравилось мне! (Сейчас мне мои враги (хах, я же Doc — враги найдутся! biggrin ) скажут: «Да тебе всё нравится! — у тебя нет вкуса и ты готов есть всё, что тебе предложат эти бездари!». Пусть так. Но мне нравится каждая серия. В каждой серии обязательно найдётся что-то плохое, но и хорошее тоже! Каждый видит то, что ему приятнее видеть. Вот так-то. smile )

Цитата Diana_Melet ()
Правда я только Первого Доктора смотрю. И то, только пятую историю...
А я даже и эти серии ещё не смотрел. Вы что, все сговорились что ли смотреть серии по порядку?! Неужели я один такой безответственный: скачу с Первого на Пятого, с Пятого на Седьмого, с Седьмого на Шестого? И никто не посмотрит со мной sad «Величайшее шоу в галактике», пока не просмотрит по порядку 100 с лишним историй? Включая утерянные эпизоды? smile
 
Diana_Melet Дата: Суббота, 30 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 502
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Не знаю, местами или нет, но то, что я посмотрел, понравилось мне! (Сейчас мне мои враги (хах, я же Doc — враги найдутся! ) скажут: «Да тебе всё нравится! — у тебя нет вкуса и ты готов есть всё, что тебе предложат эти бездари!». Пусть так. Но мне нравится каждая серия. В каждой серии обязательно найдётся что-то плохое, но и хорошее тоже! Каждый видит то, что ему приятнее видеть. Вот так-то. )

 Просто некоторые серии бывают не очень интересными... А иногда... скажем так, мне не нравится Доктор.

 Серьёзно. Первый Доктор, например, мне совсем не нравится. Он эгоистичный, сварливый, ворчливый и хитрый старикашка (хотя в то время он был моложе, чем сейчас).
  И в некоторых случаях он ведёт себя просто отвратительно. Вот так смотрю на него и думаю: "Господи! Как он сильно изменился за эти... Десять регенераций. То что я видела сейчас - это человек, который стремится помочь всем и вся, противник геноцида и т. д. А Первый, такое ощущение, его полная противоположность - он стремится только спастись самому и иногда отнюдь не против геноцида... "

 Зато его спутники - Иен и Барбара - мне очень нравятся! Они умные, храбрые и... просто хорошие. Хотя и они не идеалы. Но они мне нравятся гораздо больше, чем главный герой.

Цитата Doc ()
А я даже и эти серии ещё не смотрел. Вы что, все сговорились что ли смотреть серии по порядку?! Неужели я один такой безответственный: скачу с Первого на Пятого, с Пятого на Седьмого, с Седьмого на Шестого? И никто не посмотрит со мной «Величайшее шоу в галактике», пока не просмотрит по порядку 100 с лишним историй? Включая утерянные эпизоды?

 Ну почему же по порядку? Я, между прочим, сначала посмотрела первые три с половиной сезона Возобновлённого сериала, потом мама нашла ещё и классику и настояла на том, чтобы я смотрела с самого начала. И я смотрю. Но это не мешает мне продолжать смотреть Возобновлённые сериал и, возможно, я смогу скакнуть и в классике.  wink

Правда я жду Третьего Дока. Мне серии с ним кажутся интересными... К тому же, там Мастер появляется....


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
томтом Дата: Суббота, 30 Января 2016, 19:05 | Сообщение # 503
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по порядку и не получается иногда смотреть, что находишь то и смотришь)) но первые серии удалось посмотреть, да, не понравился доктор,  wink
вот попробую сейчас "величайшее шоу в галактике" посмотреть, спасибо, кстати за "подсказки."


обязательно я это должен сказать?
 
Diana_Melet Дата: Суббота, 30 Января 2016, 19:31 | Сообщение # 504
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата томтом ()
по порядку и не получается иногда смотреть, что находишь то и смотришь)) но первые серии удалось посмотреть, да, не понравился доктор,
 
 А я на новогодних каникулах скачала всё, что смогла найти - 1-6 сезоны, потом 9 и 10, потом 12-19, по-моему ещё 20 и 21 сезоны. Это Классики.
 Возобновлённый у меня есть весь, слава богу.

 Так что я не все смогу посмотреть так. Например, у меня до пока нет Шестого и Седьмого Докторов. Наверное, придётся либо продолжать искать, либо смотреть онлайн...


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Doc Дата: Суббота, 30 Января 2016, 19:55 | Сообщение # 505
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Doc - Суббота, 30 Января 2016, 19:56
 
Diana_Melet Дата: Суббота, 30 Января 2016, 21:19 | Сообщение # 506
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Если не хочется смотреть онлайн, оттуда же, где нашли, можно скачать.

 Спасибо за совет. Если не найду к тому времени, когда надо будет смотреть, на том сайте, где скачивала и если не захочу смотреть онлайн - обязательно воспользуюсь!

Цитата Doc ()
Между прочим, в той теме я ссылки на просмотр оставлял — но можно перейти с Яндекса на просмотр в vk, скопировать ссылку и скачать через специальный сайт.

 Я видела. Просто мне бы хотелось у себя иметь всю, ну или почти всю (учитывая утраченные эпизоды...) Классику. А так делать - долго и муторно.


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Лайфи Дата: Суббота, 30 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 507
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Есть группа вк, в которой большая часть (если не все имеющиеся) серий по классике имеются smile


 
Diana_Melet Дата: Суббота, 30 Января 2016, 23:56 | Сообщение # 508
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Есть группа вк, в которой большая часть (если не все имеющиеся) серий по классике имеются

 Да? А что за группа?


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Doc Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 10:07 | Сообщение # 509
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Diana_Melet ()
Просто мне бы хотелось у себя иметь всю, ну или почти всю (учитывая утраченные эпизоды...) Классику
Не знаю: главное посмотреть (не знаю, плохой я фанат или нет, но я просто смотрю, не сохраняю видео, не коллекционирую smile ). Можно скачивать одну серию и смотреть, скачивать одну серию и смотреть и т. д. Ну или целый сезон скачать. Вы, похоже, хотите вообще всё (что можно) скачать, а уже потом по одной серии смотреть???
 
Diana_Melet Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:50 | Сообщение # 510
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Вы, похоже, хотите вообще всё (что можно) скачать, а уже потом по одной серии смотреть???

 А почему бы и нет?


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel