Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Житие мое...
Donella Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:03 | Сообщение # 1
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
С этой темы Вам следует начинать ознакомление с форумом.

В этой теме можно рассказать о себе. Об увлечениях, о жизни и т. д.
Вся информация не будет использоваться ФБР, ЦРУ и Прокламацией Теней, честное Галлифрейское. biggrin
По этому поводу Доктор улетел договариваться... обещал вернуться.)

Словом, господа форумчане, велкам. smile

 
Toni Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 03:34 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 23
Репутация: 42
Статус: Offline
Life,Точную цыфру ты и так знаешь))
^_^ ^_^
Нет канешно,это шутка юмора))
Ну одного любимого нету(
Послушай именно эту песню))
=)


Треевоооооор. *___*
 
Лайфи Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 03:38 | Сообщение # 152
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Toni)
Life,Точную цыфру ты и так знаешь))

но я люблю раскрывать секреты)
Quote (Toni)
Нет канешно,это шутка юмора))

:D
Quote (Toni)
Ну одного любимого нету(

ой врушка
Quote (Toni)
Послушай именно эту песню))

я подумаю


 
Toni Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 03:51 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 23
Репутация: 42
Статус: Offline
Life,не надо раскрывать секреты!!))


Треевоооооор. *___*
 
Лайфи Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 03:53 | Сообщение # 154
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Toni)
Life,не надо раскрывать секреты!!))

ну это же не смертельный секрет :D


 
Toni Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 03:57 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 23
Репутация: 42
Статус: Offline
а вдруг)))


Треевоооооор. *___*
 
Лайфи Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 10:23 | Сообщение # 156
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Toni)
а вдруг)))

я не настолько плоха -_-

Добавлено (06 Август 2010, 10:23)
---------------------------------------------
мне так лень писать ai
так что уже готовое,с Дайри и Беоши(меня это пока устраивет)
Я стала увлекаться машинами, мало пока про них знаю *ключевое слово «пока»*… Люблю смотреть триллеры, очень люблю… Так же люблю играть в страшные игры, но боюсь одна… Вообще я люблю страх… Это странно? – возможно, но я такая… Стала меньше слушать поп – музыку, больше теперь слушаю рок…Мне стал нравится готический стиль в одежде и макияже, конечно не собираюсь полностью отдаваться этому стилю, просто он мне нравится… Я люблю кеды, подсолнухи .Не зря они - «Sunflowers» и космос – он дает мне ответы… Мне все больше стала нравится музыка прошлого века( в частности Bon Jovi, Army Of Lovers, Nirvana, E – type и отдельные композиции)… Я стала вегетарианкой , без шуток… Просто что – то переключилось в мозгу, и я больше не могу есть мясо… Хмм… Я стараюсь писать правильно, но у меня это редко получается… Люблю посмеяться, но хорошего чувства юмора не имею… Мечтаю, очень часто…Люблю думать, думаю каждую секунду… У меня в голове столько мыслей, что выудить что – то стоящее редко получается… Что же вам еще сказать?.. Я наконец – то определилась с профессией. Стану актрисой… Только теперь меня мучает другое: Куда же ехать? В мою любимую страну - Англию или в Голивуд, где возможностей будет больше… Я не пью, не курю, перестала пить газировку, пытаюсь питаться правильно. Это не занудство, мне это нравится…Я хочу чувствовать себя здоровой, вы меня поймете, если заболеете как я(не будем о грустном)…Что же еще…намерена хорошо выучится, изменить свой облик, комнату, устроиться на подработку… Да и вообще! Что то я расписалась…Наверняка что – то забыла…





Сообщение отредактировал Life - Пятница, 06 Августа 2010, 10:23
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:17 | Сообщение # 157
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Своё знакомство с сериалом начал с 2005 года. С тех пор очень увлёкся им. Собственно, первое, что я сделал, когда у меня появился Интернет: полез искать информацию о "Докторе...". Пересмотрел все серии, до каких смог дотянуться, включая мультики, классику и спин-оффы. Также удалось прослушать некоторые аудиопьесы.
Помимо "Доктора Кто" уважаю и другие НФ и фэнтези сериалы и фильмы, особенно "Сверхъестественное". Люблю слушать музыку. Занимаюсь литературным творчеством. Вот и всё наверное. Эту тему нашёл не сразу, к сожалению, поэтому сначала отписался в других местах))
Ник такой отчасти в честь Доктора, отчасти мне просто нравится это сочетание слов. Я его придумал сравнительно недавно.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Pachuco Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 18:48 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мое имя Оля, мне 16 лет, живу в Питере, студент :D У меня очень много увлечений но среди них есть лидеры: кино, музыка, книги, путешествия, Ван Гог, космос, майя, ацтеки, инки. Играю на фортепиано (закончила музыкальную школу), пытаюсь научится на губной гармошке. Хотела стать хирургом, балериной, дизайнером, археологом. Люблю проводить свободное время в кинотеатрах.


-Меня мама придумала
-Хорошо что только придумала
 
Лайфи Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 18:52 | Сообщение # 159
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Pachuco)
Ван Гог, космос

ыыы...)
Quote (Pachuco)
Играю на фортепиано

везет,я тоже хочу
Quote (Pachuco)
Хотела стать хирургом, балериной, дизайнером, археологом.

хи прикольно)


 
RockyCrystal Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 04:12 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Зовут меня RockyCrystal, в реальной жизни Марк, откликаюсь на "Роки" и на всевозможные модификации :D
Ник такой появился в результате кривого перевода. Изначально это был "Горный Хрусталь", но потом я зачем-топереквалифицировался вот в это. :D О том, что перевод неправильный, узнал недавно. Гугл поведал, что я должен был быть Rhinestone, но что написано пером, то не вырубишь и топором, как говорится =D так что остаюсь РокиКристалом. ^_^
Историю первого ника не помню, вроде надо было придумать что-то связанное с природой, а поскольку с фантазией не лады, название камня взял. так вот) Ну вроде дальше и приелось.)

С Доктором познакомился в 2008, случайно увидев по телевизору "Долгую игру". Понравилось сразу, ибо фантастика один из моих любимых жанров) О высокоскоростном интернете в то время и мечтать не мог, поэтому купил на Озоне лицензионные первые два сезона, ога. Был в восторге, хотел еще, но в продаже не было, и до сих пор нет. :( Счастьем моим оказался друг, который уже в 2009 поведал мне о нашем нижегородском торрент-трекере. С городских ресурсов скорость была нормальная и я скачал 3 и 4 сезон, радости моей не было предела =D Потом стал искать единомышленников, и где-то ближе к Новому году зарегистрировался на psychicpaper. Оттуда перекочевал на дайри, там познакомился с няшным Оки-Доки, который и привел меня сюда :)

Из-за лени нехватки времени никак не посмотрю Сару-Джейн, из Торчвуда смотрел пару серий и полностью Детей Земли, которые даже немного взгрустнуть не заставили :(

Немного фактов, пишу первое, что придет в голову)
Люблю Доктора, фантастику, ангст, классическую музыку, инструментальную музыку, саундтреки, играю на на фортепиано, люблю Звездные Войны, Френки-шоу, Властелин Колец, печеньки, бисквит, молоко, чай, кофе латте, злоупотребляю словом "ня", хотя ни разу не смотрел ни одного аниме-мультфильма :D , не пью, люблю всякие разные тесты чтобы убить время, технику, игры компьютерные и не только, жутко ленив, сильно позитивен, а иногда впадаю в неадекват :D, люблю смайлы, люблю пельмени О_О, люблю Донну heart :heart: heart
Ну и еще мноооого-много всего, что мне просто трудно и лень вспомнить)

Контакты
ICQ - 433678025
Дайри - http://www.diary.ru/~RockyCrys/
Skype - mark-tarasov, только сломан микрофон. наверное уже пятый или шестой =D
Всем буду рад :)

Если еще что-то захотите обо мне узнать - спрашивайте, не стесняйтесь :) Просто я совсем не умею писать о себе, так что многое упускаю или забываю)
Вот так :)
Надеюсь, что впишусь в ваш коллектив ^__^

ЗЫ: учитывая эту же причину, все вышенаписанное, в принципе, плохо характеризует меня и намного лучше будет узнать меня просто при живом общении. Ня. =-D



Няшен.

Сообщение отредактировал RockyCrystal - Понедельник, 23 Августа 2010, 04:15
 
lokiTOR Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 08:22 | Сообщение # 161
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
RockyCrystal, добро пожаловать!


"Heart Is A Beating Drum"
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:23 | Сообщение # 162
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
RockyCrystal, добро пожаловать. Star Wars это тоже круто.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Лайфи Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:19 | Сообщение # 163
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
RockyCrystal, добро пожаловать,ога...а я знать тебя...)ну то есть видеть раньше в Дайри у Оки :D
интересно будет с тобой пообщаться,да... ;)


 
RockyCrystal Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 18:07 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лайфи, Lonely-Walker, lokiTOR, спасибо :)


Няшен.
 
Лайфи Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 18:10 | Сообщение # 165
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
RockyCrystal, плин та не за что же


 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Поиск: