Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Житие мое...
Donella Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:03 | Сообщение # 1
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
С этой темы Вам следует начинать ознакомление с форумом.

В этой теме можно рассказать о себе. Об увлечениях, о жизни и т. д.
Вся информация не будет использоваться ФБР, ЦРУ и Прокламацией Теней, честное Галлифрейское. biggrin
По этому поводу Доктор улетел договариваться... обещал вернуться.)

Словом, господа форумчане, велкам. smile

 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:53 | Сообщение # 331
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Deseado)
Фильм, кстати, не смотрела, дабы не огорчаться. На всякий случай)

Ну первый фильм, на мой взгляд, сняли достаточно грамотно и бережно отнеслись к первоисточнику. На удивление)
Quote (Deseado)
Стругацких люблю с детства

Цикл про Полдень, надо полагать?) Или что-то другое?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Deseado Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:18 | Сообщение # 332
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Честно говоря, я побоялась смотреть фильм, потому что уже неоднократно огорчалась на вю оставшуюся жизнь) Тот же "Ночной дозор" Лукьяненко - большего ужаса я в жизни не встречала... После фильмов меня даже немного оттолкнул сам автор. Так что с тех пор опасаюсь смотреть фильмы по книгам, которые мне очень нравятся.
А у Стругацких - позор мне, позор - я не помню все произведения, которые входят в этот цикл)
Но самое любимое у них "Понедельник начинается в субботу" biggrin


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Python_Regius Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:46 | Сообщение # 333
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой тип темпера́мента:Устойчивый Экстравертированный.Устойчивый это сочетание флегматического и сангвинического типов темперамента.Экстраверт - это сочетание холерика и сангвиника.Прям как у Дока - барррдак в голове...Можно даже сказать - Устойчиво-неустойчивый-Интро-экстравертированный. biggrin
Интересы: наука (в частности квантовая физика,генетика,эзотерика),культуры народов Востока,музыка,танцы,спортивные автомобили - тюнинг,комп.игры.
Люблю: Драконов,змей,крокодилов,кинжалы,веера,необычных людей,красивых девушек (хотя считаю не красивых не бывает),сгущёнку,читать книги,тишину люблю (всмысле не люблю шум),люблю гулять на природе одна.
Необычности




Сообщение отредактировал Python_Regius - Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:05
 
Meisy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:45 | Сообщение # 334
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!Решила рассказать о себе.Начнем с того зовут меня Света.Мне 16 лет.Учусь в школе.За мою короткую жизнь произошло очень многое.Ну во первых я успела вляпаться в очередную историю.Мне пригрозили милицией.Учусь на ветеринара(очень люблю животных).Когда плохое настроение обычно смотрю Доктора.Уж очень нравиться!Мама относиться скептически.Ведь когда по телевизору говорят о конце света я пою песенку-"Прилетит вдруг наш Доктор,в голубой синий будке и весь мир он бесплатно спасет!".Из-за этого мама считает меня помешенной!Ну что...Из музыки я слушаю Lordi и One direction.Необычное сочетание(если хоть кто то знает о чем я).Теперь всех голубей,я называю Кевинами.Причину долго обьяснять.Да и писать лень..
Живу в Оренбурге(отличный город).Я блондинка с голубыми глазами.Довольно худая.Очень люблю детективы и фантастику.Родители не удивились когда я начала смотреть "Доктора Кто",но когда я начала носиться по дому с криками "Где Доктор?"или "Поехали в Лондон на Рождество",последней каплей стало когда я говорила каждый день "Не моргай,только не моргай.Они очень быстрые".А вот когда я начала пугаться статуй ангелов и когда на улице увидела майку с надписью "Dont blink!" побежала к витрине сквозь толпу,столкнув не менее 5 людей,мама начала меня бояться!На Очередной крик "Где Доктор?",мама не выдержала и ответила "Сейчас вызову",взяв телефон она шуточно набрала номер.И ближайший час я так и думала что к нам едет Доктор.Когда зазвонил домофон я побежала с криками "Доктор это ты?".Вообщем я сумасшедшая фанатка!Летом этого года,я шла по Советской(так улица называется) я увидела очень похожего на Мастера человека,подбежав к нему я попросила сфотографироваться.Потом выяснилось что он тоже фанат Доктора.У меня много таких историй...Что то я затянула..Но...По моему я итак достаточно рассказала)


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.
 
Vetra Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:10 | Сообщение # 335
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажу немного о себе, коли тут так принято smile
Меня зовут Арина, мне 17 лет. Докториозом болею 3 года, хотя, судя по ощущениям, он у меня врожденный. Активно заражаю сей прекрасной болезнью всех, кто попадется под руку/ногу/др.конечность. В списке моих болезней также: Властелин колец, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Песнь Льда и Пламени, Шерлок ВВС и многое-многое другое...
Живу в Нижегородской области (В Нижнем Новгороде есть фан-клуб Доктора, и мы периодически встречаемся, что несказанно меня радует - прекрасная возможность обсудить сериал и посходить с ума коллективно). Пишу фанфики и рассказы, много-много читаю, готовлюсь к поездке в Великобританию, занимаюсь изготовлением докторовещей типа Дневника Ривер Сонг или стеклянного шара с Тардис nyam Явлюсь одним из немногих (к сожалению) ярых фанатов Девятого Доктора, хотя, конечно же, люблю Дока во всех его проявлениях и регенерациях) Почти также сильно люблю Торчвуд wink
Вот вроде и всё happy


Have a good life. Do that for me.
 
Тёма Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:14 | Сообщение # 336
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Vetra, добро пожаловать
Quote (Vetra)
Живу в Нижегородской области

возможно в скором времени буду жить в Нижнем Новгороде, так что возможно можем увидеться, всегда приятно найти такого же больного Доктором biggrin
 
Лайфи Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 23:23 | Сообщение # 337
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Vetra, Добро пожаловать, чуваааак)) Как радует, что ты поклонница Девятого :З


 
Vetra Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 12:38 | Сообщение # 338
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Тёма, в универ поступаешь в Нижнем? smile
Всегда приятно встретиться с единомышленником biggrin


Have a good life. Do that for me.

Сообщение отредактировал Vetra - Пятница, 13 Июля 2012, 12:41
 
kisa Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 339
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Vetra,добро пожаловать! Кстати, мы всей семьей тоже дружно помешаны на Властелине колец,будет о чем поболтать! Вам действительно повезло, что в вашем городе есть фан-клуб Доктора, мне такое счастье, к сожалению не привалило.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 14:52 | Сообщение # 340
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vetra)
В Нижнем Новгороде есть фан-клуб Доктора, и мы периодически встречаемся

Молодцы, мы тоже в Ростове такое организовали happy
Quote (Vetra)
Властелин колец

Quote (Vetra)
Хроники Нарнии

Фэнтэзи, значит? Хороший выбор, пробуй почитать еще "Эрагона" Кристофера Паолини, а также пару книжек по вселенной Dragon Age(после того, как пройдешь игру, конечно) smile

Добро пожаловать, Vetra! Рад таким людям :3


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Пятница, 13 Июля 2012, 14:52
 
Vetra Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 341
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
kisa, всей семьей помешаны? О, как я тебе завидую, это здорово, должно быть, когда рядом всегда есть с кем пообсуждать любимый фандом biggrin

bvitaliyg, благодарю за совет) Закончу ПЛиО (всего три книги осталось - даже на месяц не хватит sad )и попробую happy

Спасибо всем за такой теплый прием! happy


Have a good life. Do that for me.
 
kisa Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 16:19 | Сообщение # 342
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Vetra , можно сказать, что родители даже больше помешаны, а вот с Доктором не сложилось.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Kathie_Ginger Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 21:41 | Сообщение # 343
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добра и здрасьте!) Зовут меня Катя, мне 18 лет и я докторофанатка) В фандоме недавно, всего полгода. Кроме Доктора фанатею также по Шерлоку (тоже полгода) и Поттеру (тут уже все серьезней, тут уже 8 лет). Смотрела пока только Ньюскул, Доктора нравятся все) Жду седьмого сезона, на досуге пересматриваю любимые серии. Слушаю разную музыку, под настроение. Наверное, я меломан). Фильмы тоже люблю разные, кроме ужасов и тому подобного. Книги читаю, хотя, наверное, меньше, чем хотелось бы. Очень люблю жанр антиутопии). Немного рисую. Немного пою (музыкалки нет, лишь полгода студии в универе). Ношу футболки поверх вододазок и кеды на каблуках. Виртуозно играю на нервах. Страдаю графоманией в легкой форме и топографическим кретинизмом в терминальной стадии. Люблю многоточие и ненавижу точку с запятой. Учусь в МИФИ, практикую активное ничегонеделание и дуракаваляние) Немного ленивая и легкомысленная. На 67% хипстер и на 100% сумасшедшая) Все, наверное)
 
Тёма Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 22:54 | Сообщение # 344
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Kathie_Ginger, как говорят британцы, welcome
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:16 | Сообщение # 345
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kathie_Ginger)
67% хипстер

Хипстер? Как коллега требую луков!
Quote (Kathie_Ginger)
Поттеру

Мейнстрим же. happy

А в целом - добро пожаловать!
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel