Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Житие мое...
Donella Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:03 | Сообщение # 1
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
С этой темы Вам следует начинать ознакомление с форумом.

В этой теме можно рассказать о себе. Об увлечениях, о жизни и т. д.
Вся информация не будет использоваться ФБР, ЦРУ и Прокламацией Теней, честное Галлифрейское. biggrin
По этому поводу Доктор улетел договариваться... обещал вернуться.)

Словом, господа форумчане, велкам. smile

 
adriansheppardea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 14:33 | Сообщение # 346
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Kathie_Ginger, Добро Пожаловать


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
densol Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 15:25 | Сообщение # 347
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Денис, мне 16 лет. Являюсь большим фанатом сериала "Доктор Кто". Смотрел возрождённого Доктора дважды, посомтрел полностью Торчвуд. Сейчас смотрю классику, а после классики примусь за Сару Джейн. Любимая регенерация Доктора - Десятый Доктор. Люблю читать(всякое-разное), слушать музыку(любимый жанр - рок), смотреть фильмы. Доктор Кто - любимый сериал, но так же нравятся сериалы Торчвуд и Первобытное ( Primeval).
Подсаживаю своих знакомых на Доктора). О себе могу добавить ещё то, что играю на гитаре. Нравится наука. Вроде бы всё... smile


Allons-y!
 
kisa Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 348
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
densol, добро пожаловать! Приятно узнать, что есть еще люди, любящие науку и читающие для собственного удовольствия,сама к такому типу отношусь. smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Vetra Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:32 | Сообщение # 349
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
densol, добро пожаловать!
Quote (densol)
Люблю читать(всякое-разное)

Как здорово! Я тоже happy
А какой жанр предпочитаешь всё-таки?)


Have a good life. Do that for me.
 
AssisTENT Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:39 | Сообщение # 350
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я к сожалению читать не люблю cry , но Доктора читаю, потому что это Доктор nyam .


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
densol Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 21:46 | Сообщение # 351
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vetra)
А какой жанр предпочитаешь всё-таки?)

Фантастика, приключения, энкциклопедии.


Allons-y!
 
Lonely_angelN Дата: Суббота, 19 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!)) Меня зовут Наталья, но больше известна я под ником Lonely_angelN. Очень люблю британские сериалы, особенно Доктора. Пытаюсь переводить) Одна книга в процессе. Переводила пару рассказов из Doctor Who Magazine кажется за год так 2007) Много читаю, заканчиваю педагогический колледж, люблю детишек)) Общаться тоже люблю)) Обожаю слушать музыку - направления не важны, хотя больше предпочитаю на немецком и английском)) Вроде все рассказала)) P.S. Возраст указан реальный)
 
ozero Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:28 | Сообщение # 353
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну наверно раз такая тема есть, и я что-нибудь о себе напишу. Во первых мое настоящее имя Валерия, для всех я Лера. Как и все на этом сайте я обожаю Доктора, да и вообще люблю смотреть и читать фантастику. За свои 16 лет перепробовала все: от танцев, пения, рисования, муз. школы(скрипка), до спорта(большой теннис), театра и кино(было дело-снялась в короткометражке, по телику показали biggrin )Люблю море, летать на самолете, кататься на велике, ну вобщем отдыхать. У меня довольно большая семья - я старшая, у меня есть младший брат и две совсем маленьких сестры. Поэтому я ни минуты не сижу на месте. После школы хочу поступать в медицинский, хотя очень тянет к творчеству...Вот вроде и все smile


"Ты можешь быть доктором. Но я - Доктор. Заглавная буква может многое сказать."© Доктор
 
kisa Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:38 | Сообщение # 354
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Lonely_angelN,  ozero, добро пожаловать! Как здорово, что на сайт прибывает все больше и больше замечательного народу!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 29 Марта 2013, 10:38
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:18 | Сообщение # 355
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (densol)
так же нравятся сериалы Торчвуд и Первобытное ( Primeval).
Это очень хорошо увидеть тут кого-то кому нравится Primeval, учитывая, что этот сериал, увы, не так популярен как "Доктор...", хотя ничуть ни менее интересен. Всегда приятно, что будет с кем обсудить и его тоже.
 
Ну и вообще новички это хорошо, особенно, конечно, девушки, но и не только, главное, чтобы публика была адекватной, так что всем добро пожаловать.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
MarMaLade Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:37 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Мария Регина, но про второе имя все обычно забывают. Мне 13 лет, однако я в это не верю.
Люблю Британию и все что с Британией связано. Очень люблю британские сериалы, особенно "Доктор Кто" и "Шерлок". Люблю читать, иногда страдаю графоманией. Люблю слушать музыку, преимущественно рок 70-80 годов двадцатого века. Неплохо знаю английский, учу французский, учила китайский и хочу выучить шведский язык.
Весьма дружелюбна и общительна smile


Если ты умеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.- Антуан де Сент Экзюпери
 
bugaga2013 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:02 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день/вечер/ночь, в общем Здрасти всем biggrin
я Елена, мне 17 лет biggrin люблю общаться с людьми, многие иногда думают что я ненормальная, чисто просто из-за того что много много много говорю и много чего ненужного. Ну это же ведь нормально? Хотя может не нормально. Живу в Питере) Ходя думаю, что многим на это глубоко без разницы:)
Много рассказала однако biggrin
 
Allonso Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:35 | Сообщение # 358
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго Времени!)
Меня зовут Жаннет, мне 18. Живу в Казани. Собственно, с ненужной информацией закончили)
Учусь в художественном училище, на отделении Дизайна. Разумеется, люблю британскую "коммуналку")
В общем, я довольно дружелюбный человек, правда, сложно схожусь с людьми.)
Но здесь, думаю, найдется много единомышленников.)


Мы падаем сквозь Космос, ты и я.
 
Маня98 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:04 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем! Я Мария,мне 16,сама из города Новосибирск. Люблю рисовать(10 лет в художке),пишу стихи,играю в театре,играю на флейте,ну а о том что люблю Доктора и говорить не надо
 
Ashley Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 17:41 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Ангелина, 15 лет, Белгород. Изучаю английский, люблю читать, слушать музыку. До Доктора практически ни одного бибисишного сериала не смотрела, кроме Шерлока.


Sometimes it's like I've lived a thousand lives in a thousand places. Always I'm running to save the Doctor. Again and again and again. And he hardly ever hears me. But I've always been there. © Clara

Сообщение отредактировал Ashley - Суббота, 14 Июня 2014, 17:42
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Житие мое...
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel